OPI Thanks A Windmillion или цвет миллиона долларов

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Полное название лака: лак OPI Thanks A Windmillion, лак из Голландской коллекции

Я читала разные мнения об этом лаке, кому-то нравится, кому-то нет.
У меня у самой двоякое мнение, текстура у лака -крем, причем чистый- чистый, первый слой лак плешевил, оставлял не прокрашенные островки на ногте, было впечатление что я крашу намазанный маслом или воском ноготь, второй слой все исправил, а топ вообще дал блеск и лоск маникюру.
Какого цвета лак? Смотря на освещение иногда мне кажется что уходит в тил, иногда мятный припыленный, а иногда доллоровая купюра у меня на ногтях, иногда он уходит в серый. Мне кажется что это настоящий осенний лак.
Держится 2 дня, на третий день кончики начали оголяться, но не очень броско.
смотрим…

Цена: 10$

Оценка:4-
  • Irrokez
  • 20 ноября 2012, 17:29
оттенок красивый и весьма интересный, но, как мне показалось, придает красноватый оттенок кутикуле
  • 20 ноября 2012, 17:31
мне любой лак придает красноватый оттенок кутикуле, сама не знаю почему
  • Irrokez
  • 20 ноября 2012, 17:36
ну, в таком случае, претензии к лаку отменяются
  • 20 ноября 2012, 17:40
думаю что да  , у меня очень тонкая кожая вокруг ногтей, думаю поэтому я «краснею» от любого лака или без него
  • fanerka
  • 20 ноября 2012, 18:43
мне кажется, у вас просто розовый подтон кожи? и холодный зеленый «вытаскивает» эту розоватость. по теории цвета оттенки расположенные напротив друг друга усиливают свои цвета. как, например, розовые тени делают зеленовато-серые глаза более зелёными.

а маникюр прекрасен!)) и лак тоже)
  • 20 ноября 2012, 18:48
розовый поддон только на верхней фаланге пальцев, я думаю это из-за тонкости кожи, ну и зеленость лака это конечно подчеркивает
  • Libreta
  • 20 ноября 2012, 18:06
не стоит отменять-действительно придает   сама писала о нем ранее
  • 20 ноября 2012, 18:09
мне все лаки кроме желтых оттенков придают красноватость, но я читала что некоторым именно этот лак придает

по-моему, придает красноту коже вокруг ногтя
  • 20 ноября 2012, 18:20

красавчик, только стерла его. красноту рукам придает не сам цвет лака, а сочетание с типом кожи. у меня, например, оливковый подтон, и поэтому все хорошо даже с лиловыми (а они в этом плане самые яростные индикаторы)
  • 20 ноября 2012, 18:40
у меня кожа не руках белая, но тонкая, думаю в этом проблема
По-моему красноту кутикуле придает не лак, а обрезной маникюр, от которого часто кожа воспаляется. Сам по себе цвет красивый, но оттенок все же для кожи тронутой загаром, по-моему так будет смотреться лучше! Спасибо за пост, отметила для себя оттенок!
  • 20 ноября 2012, 18:39
у меня необрезной маникюр
На фото обманчиво создается впечатление именно обрезного. Заглянула в пост по ссылочке выше, там нет никакого эффекта красноты кутикулы, может в момент фотосъемки условия были такие, что кожа слегка покраснела…
  • 20 ноября 2012, 18:51
я уже несколько лет «сижу» на необрезном маникюре, мая кутикула кроме ремуверов и деревяной палочки ничего уже не «помнит», может и точно условия фотосъемки или мой фотоаппарат
Даже не сомневайтесь! У меня фотоаппарат тоже находит на пальцах ту красноту, которой в помине нет…
И тоже необрезной маникюр, и тоже никаких ранок — а на фото часто выходит так, вроде кожа с дикой аллергией
Но это я не по теме))) А по теме, лак — красавчик! У самой такой имеется)))
  • 21 ноября 2012, 14:44
вы меня обнадежили, так я сама такой явной красноты не вижу как на фото, спасибо
  • Sonata
  • 20 ноября 2012, 19:01
вот из-за этой самой красноты на зеленые лаки я любуюсь только на других, а себе не беру
  • 20 ноября 2012, 19:12
если мне все лаки это красноватость придают, то мне только без лака останется быть
  • Sonata
  • 20 ноября 2012, 19:23
насчет любого- это вы зря. Мне кажется более багряно-красного основного цвета подтона кожи рук, чем у меня, просто не бывает, особенно сейчас, когда холод действует. Но я отказываю себе только в зеленых оттенках (и то с Live and let it die не сдержалась, но он не зеленый, а черный с еле заметным зеленоватым) и немножко с желтыми (тоже не каждый идет), еще серый именно в чистом виде не подходит, а вот например серый с фиолетовым оттенком или темный тауп уже ничего не краснят. Еще кстати вечный вопрос с покупкой нюдовых цветов- вот например упомянутый Dior Vernis 413 Grege точно не из моей палитры… оххх выговорилась ))) оказывается ограничений таки хватает с этим красным…
  • 20 ноября 2012, 19:25
очень полезную информацию вы написали, возьму на заметку, спасибо
супер оттенок   спасибо за пост
  • 20 ноября 2012, 21:27
очень рада что понравился
Вот как раз сейчас ношу Бевин от Зойи, очень похожий тон. Цвет необычный, так хотела его на весну-лето, но увы, «краснит» пальцы.
  • 20 ноября 2012, 22:42
надо посмотреть свотчи
  • nati
  • 22 ноября 2012, 16:41
а мне лак понравился, держался долго сох быстро(конечно с сушкой и закрепителем). Пробовала еще оранжевый лак из этой коллекции, такое же мнение, а вот красные лаки разочаровали. Рекорд 2 недели, в силу обстоятельств и всего один небольшой скол, конечно при условии если мыть посуду в перчатках)))Правда мужской коллектив веяния моды не оценил((. Спасибо за пост. Кстати наоборот считала лак летним, с моей белой кожей осенью смотрится жутко, прям холодом веет))
  • 22 ноября 2012, 17:34
у меня 2 недели только педикюр держится, летом этот лак скучным мне казался, а сейчас самое-то