Deborah Lippmann Daytripper

Всем привет!
Сегодня в эфире назло осенней хандре радостный Deborah Lippmann Daytripper.

Daytripper — это жидковатый розовый крем с коралловым подтоном. В один слой лак слишком жидкий и оставляет проплешины, которые трудно перекрыть полностью даже вторым слоем. Поэтому, если хочется не карамельной прозрачности, то лучше наносить три тонких слоя. Глянец свой довольно неплохой, но тускнеет на второй день, поэтому топ все таки необходим. Конструкция из трех слоев требует более длительной просушки. На свотчах лак в два слоя, высыхал 20 минут с топом. Стойкость три дня без претензий.
В своем первозданном цвете Daytripper розовый
Но при должном ярком освещении уходит в коралловый. Чем больше слоев, тем сильнее виден коралловый подтон
Daytripper довольно яркий, сочный и насыщенный, скорее на более теплое время года, но все же уместный в повседневной жизни лак.
Оценка: 5-
Цена: 18$

Ваша Надя
  • tat__v
  • 20 ноября 2012, 11:34
Какой красочный и вкусный пост!
Спасибо!:)
Надя, какой он классный, я почему-то не взяла, хотя каждый раз думала о нем — взять-не взять) и при просмотре свотчей тоже он нравится) теперь точно запишу на корочку) Спасибо за пост!
Настя, спасибо   Мне он как то сразу приглянулся. Я еще взяла Lara's Theme, но он чисто коралловый)) А этот интереснее
У меня наконец-то появилась Клеопатра!!!))) уиииии — буду на выходных с ней делать маникюррррр))) А этот обязательно приобрету на теплое время года — сейчас пока не тянет на такие оттенки)
Сразу выкладывай:) Такой суперский он не могу прям. Тоже куплю
В понедельник получится) дома временно нет возможности, агрегат накрылся медным тазом)
  • LediY
  • 20 ноября 2012, 12:25
Ой вкусный какой  , очень красивый пост.
Спасибо:)

• Lucky63
  • 20 ноября 2012, 12:34
Пост обалденный!

какой жизнерадостный пост! Вы просто молодчинка!
Спасибо, это такой жизнерадостный лак:)
Прелесть! Такой милый девчачий цвет;)
Спасибо:) и правда, больше девчачий