Chanel Le Vernis Nail Colour 357 Nuit de Russie

Доброго времени суток, милые Дамы!

Этот лак был выпущен в 2009 году в Moscow Collection Limited Edition Nail Colors Chanel вместе с 327 Or de Russie и 347 Feu de Russie. Представлены они были только в бутиках Chanel.

Мое мнение:
Это пыльный темно-синий на черной базе, с безумно красивым ярко-синим шиммером, во флакончике его особенно отчетливо видно. На ногтях мерцание частичек хорошо наблюдается на солнце и при вечернем освещении, в обычной жизни он все же больше просто околочерный. Лак достаточно жидкий, но в один слой не полосатит, в два максимально раскрывает свой цвет. По финишу — глянцевый. Проблем с нанесение не возникло. Сохнет очень быстро, впрочем, как и все Шанелькины лаки. На фото в 2-а тонких слоя и топ:

Со вспышкой:

Цена: о цене сказать сложно, в свободном доступе его давно нет. Мне он достался в обмен на другую «лохматую» лимитку, на ибее за 120 евро.
Оценка: 5.

А у Вас есть какой-нибудь из этой коллекции? Или может быть вся? У меня еще имеется Chanel Le Vernis Nail Colour 327 Or de Russie, а 347 Feu de Russie у меня пока в розыске…)
  • Blanda
  • 20 ноября 2012, 01:40
Ух ты, ух ты! Такой красавец был еще в 2009 году? Эх, где ж тогда была моя маньячная натура…
Как всегда спасибо за красивые картинки и кусочек из длинной лаковой истории Шанель!

Вот меня тоже терзает этот вопрос...)))) где я была? теперь приходится вылавливать за неадекватные суммы)))
И Вам спасибо, Анна!
Красавчик! Очень нравятся Ваши посты, фото, как всегда, шикарны!

Спасибо! Рада что нравятся!)

мечта…
Спасибо за красоту! От 347 Feu de Russie за адекватную цену не отказалась бы и еще от 247 Haute Chocolade. Вот вроде бы ничего в них такого нет, но цепляют. Катя, а у вас есть полный перечень вашей коллекции?

Наталья, и Вам спасибо! И я бы не отказалась) Да, список начала писать, с картинками и активными ссылками на свотчи и с перечеслением всех коллекций. но это так трудоемко)
теперь я понимаю, нужно сейчас скупать все лимитки, а через несколько лет перепродавать их!
шикарный лак, шикарный маникюр!
Вы знаете, вот далеко не все лимитки становятся хитами. Здесь нужен особый нюх и вкус, ну и свободный деньги именно здесь и сейчас.
Ух… поражаюсь Вашей коллекции лаков Chanel   И хоть бы раз… бы не понравилось   Как всегда великолепно всё, и фото и маникюр… ну и сам оттенок, такой изысканно — дорогой, очень необычный, на мой взгляд. Спасибо за такую красоту)
Дааа, он прекрасен, спасибо за показ!
Я очень жалею, что тогда еще не маньячила. Поэтому сейчас сублимирую покупкой похожих на эти лаки — Feu de russie мне заменил OPI Teas-y does it, a Nuit — Barrielle Blackened Blue
Катюша, ты настоящий коллекционер ;) Восхищаюсь!
  • Zamazka
  • 20 ноября 2012, 07:16
Очень интересный лак.
Мне нравятся синие с «припылением».
К лимиткам и давним коллекциям отношусь спокойно, а уж в далеком 2009 вообще не задумывалась о лаках Шанель
  • Byzoiti
  • 20 ноября 2012, 08:02
очень красивый лак! и фотки отменные!
  • tat__v
  • 20 ноября 2012, 08:34
Вау! Вот это цвет! Очень-очень понравился! И фото изумительные!
  • Anutik
  • 20 ноября 2012, 09:40
Очень впечатляет, показывайте поскорей осталные два, очень интересно знать как они выглядят…
Очень познавательные посты у Вас!
Катя, он красавец!
Абалденный ))) как всегда идеальные ноготочки для красивого лака! Такой загадочный…
Красивый какой)
и маникюр у Вас прекрасный.
оттенок чем-то напомнил Essie Dive Bar.
Очень красивый пост! В избранное)Спасибо!
Красивый пост и волшебный лак- искорки завораживают
Комментарий удален
Комментарий удален
Катя, спасибо за прекрасный показ! Шикарные свотчи и фото как всегда! Лак изумительный! Я Вас понимаю в отношении лимиток ;)
Если бы он был доступен-купила бы без вопросов) Он такой классный!
  • 20 ноября 2012, 11:57
Этот лак и сегодня актуален, а уж в 2009г был просто бомбой!
  • LediY
  • 20 ноября 2012, 13:04
Очень красивый лак, и волшебные фотографии
Катюша, пост как всегда просто шикарный!!!(я кстати всё страдаю по тому посту о румяшках, напишу тебе вопрос в личку если можно).Цвет лака в баночке мне показался слишком блестючим каким-то, но на ногтях нет ёлочного блеска, а именно шанелевский сдержаный и очень деликатный отблеск; о)))
Заглавное фото просто «WOW!»  … Но на ногтях лак смотрится не так шикарно((
  • Alexy
  • 20 ноября 2012, 16:59
лак просто шикарный, фото чудесные, маникюр вообще нет слов
  • anagara
  • 20 ноября 2012, 18:59
Оценила цвет на 5, люблю я синий в любых исполнениях, но хотеть его не имеет смысла, так как не найду(
Катя-я-я, какая красивая, загадочная ночь в России! Непоторимая! Я влюблена!
супер цвет :) спасибо за пост
Какой красивый! Как раз для зимы.
  • Olanny
  • 21 ноября 2012, 02:25
Какой красивый! Спасибо за удовольствие от цвета, маникюра, замечательных снимков… Что-то в последнее время на синие лаки потянуло… К чему бы это? :)
Катюша, я когда-нибудь увижу альбом с фотографиями всех лаков из твоей «Шанелькиной» коллекции?