19.11.2012

Dior 706 Bronze Libertine

Доброго всем времени суток!
Сегодня я хочу представить Вам одного старичка из линейки лаков Dior.

Кисточка ныне стандартная для всех Dior. На мой взгляд ужасно неудобная. Это самая неудобная из закругленных кистей, что у меня есть. (знаю, знаю, что многим она очень нравится, но у всех разные предпочтения)
Как видно по границе содержимого этот цвет я ношу довольно часто. Мой муж, шутя, называет его цветом детской неожиданности :) А мне нравится! Действительно, похож на бронзу, как и заявлено производителем судя из названия ) Коричневая база + огромное изобилие разного цвета шиммера — золотого, медного и зеленого. Но, тем не менее, лак не особо изменчив в своем проявлении, хотя и имеют место быть определенные преображения. Порой, смотрится совсем коричневым, немного поблескивая золотым. На свету посветлее, того самого цвета, что описал мой благоверный. ))) А иногда, и вовсе отливает оливковым. Замечательно сочетается с золотом.
По качеству очень хорош! При старательном нанесении можно носить и в 1 слой. В 2 дает очень плотное покрытие. Держится для меня стандартно — 3 дня. Аккуратно стирается с кончиков.
Удаляется лак не так просто как крем, но и не так сложно как глиттер.

Оценка 5!
Стоимость по акции в РГ около 600 руб.
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

AnnellanNT 19 ноября 2012, 19:50
очень красивый цвет
на ваших ногтях смотрится шикарно, благородно
u-nona 19 ноября 2012, 20:14
Благодарю! :)
Это мой самый любимый металлический. Вернее даже — это единственный металлический цвет, который я ношу на всех 10 пальцах, не миксуя ни с каким другим цветом.
Limonta 19 ноября 2012, 20:05
Отлично!
u-nona 19 ноября 2012, 20:14
ellewood 19 ноября 2012, 20:07
какой красивый! Бронза часто теряет благородство из-за отлива в красноту, а у диор такая состаренная холодная бронза
u-nona 19 ноября 2012, 20:16
Хоть в составе и присутствуют медного цвета блесточки, цвет ни при каких обстоятельствах не краснит. Мне тоже это очень нравится!
Fabulous 19 ноября 2012, 20:12
Очень понравилось)В избранное! Хочууууууууууууууууу)
u-nona 19 ноября 2012, 20:16
Рада быть полезной! ;)
MilanaYa 19 ноября 2012, 20:21
очень красивый цвет, благородный, и вовсе он не «неожиданный»
u-nona 19 ноября 2012, 20:26
))))))) рада, что Вам понравился цвет!
Natasha89 19 ноября 2012, 20:41
Очень классный!   Но кисть Диор меня просто убивает…
u-nona 19 ноября 2012, 20:46
Меня тоже. Именно поэтому у меня немного лаков Dior. Столько потрясающих цветов, и такая неудобная кисть! :(
Natasha89 19 ноября 2012, 20:55
Я остановилась только на одном   Мне еще какая-то она ущербная попалась, пострижена до безобразия криво
u-nona 19 ноября 2012, 21:00
  мне «со стрижкой» пока везло )))))
Zamazka 19 ноября 2012, 21:04
Пост красивейший!
Спасибо за эстетические удовольствие.
Цвет лака один из моих любимых
u-nona 19 ноября 2012, 21:52
Спасибо за приятные слова! Рада, что Вам понравилось! :)
Purshinka 19 ноября 2012, 21:31
У меня есть такой, полностью разделяю Ваше мнение. А еще мне кажется он под любую кожу рук подойдет
u-nona 19 ноября 2012, 21:55
Соглашусь. Мне тоже кажется, что цвет подойдет под любой тон кожи.
Lucky63 19 ноября 2012, 21:45
Действительно, спасибо за эстетическое удовольствие! Приятно было почитать и посмотреть!
u-nona 19 ноября 2012, 21:55
Всегда пожалуйста! :)
Рада, что Вам понравился пост! :)
Draconessa 19 ноября 2012, 21:45
Какой красивый пост! Очень люблю бронзовые оттенки на ногтях летом и осенью.
u-nona 19 ноября 2012, 21:58
Благодарю, мне очень приятно :)
Я тоже этой осенью имею особую страсть ко всякого рода коричневым и нюдовым оттенкам… :)
tat__v 19 ноября 2012, 22:44
Очаровательная бронза!
u-nona 19 ноября 2012, 22:49
Рада, что Вам понравился цвет! :)
Blanda 19 ноября 2012, 22:55
Мне на вас очень понравился! И фото с диорчиками супер, такое забавное :))
А я на него так и не решилась, даже по акции за 600 руб.
u-nona 19 ноября 2012, 23:04
Благодарю :)
А мне случайно повезло ))) я, сначала, выбрала его в лэтуаль, но данного цвета не оказалось в наличии. Тогда я отправилась за ним же в РГ, благо в одном ТЦ, и О чудо! он не просто был, он мне достался еще и по акции :)
Blanda 19 ноября 2012, 23:54
Вот она судьба :)) А давно покупали? Я буквально несколько дней назад видела его по той же акции в РГ…
u-nona 20 ноября 2012, 00:09
Думаю пару месяцев назад, как-то так.
bambinina 20 ноября 2012, 05:52
у вас всегда отличные фото и маникюр!
u-nona 20 ноября 2012, 16:58
Спасибо большое! :) Мне очень приятно!
Kseni4ka 20 ноября 2012, 09:55
Какой маникюр, какой лак, какие фото — бесподобно!
u-nona 20 ноября 2012, 16:59
Благодарю! :)
Рада, что Вам понравилось!
rozovaja_golfa 20 ноября 2012, 11:10
какой красавец!
u-nona 20 ноября 2012, 16:59
Полностью с Вами согласна! :)
rafinad 20 ноября 2012, 13:54
Красивые фотографии и безупречный маникюр. Лак тоже понравился. Как всегда классный пост!
u-nona 20 ноября 2012, 17:01
Спасибо за приятные слова! :)
Маш, а ты, как всегда, даешь мне лишний повод улыбнуться! :)