Розовый глиттер от Pupa

Привет, красавицы! Сегодня хочу показать вам представителя новой коллекции Pupa — лак для ногтей, на 100% состоящий из блесток.
Если вы любите глиттеры, а также все, что красиво блестит и переливается, прошу под кат
Полное название лака:Pupa Glitter nail polish 819 Pink
Развернутое мнение: В очередной раз прогуливаясь по магазину косметики в поисках чего-нибудь интересного, я встретила уголок с лаками Pupa, где отдельную полочку занимали новинки — глиттеры разных цветов. Я, конечно, сразу поняла, что мне необходим такой экземплярчик, хотя, честно говоря, думала, что лак будет полупрозрачным, плохо отдающим блестки, что-то вроде стандартного топа с шиммером. Но тем не менее, решила попробовать. И каково же было мое удивление, когда на дале он оказался очень даже самодостаточным лаком! Уже после первого слоя он хорошо покрывает блестками ногтевую пластину, а второй слой и вовсе сглаживает все, что не смог сделает первый, в итоге — плотное, непрозрачное покрытие, настоящий праздник на ногтях!
Сохнет довольно быстро — два слоя минут 10-15, на ощупь шершавый, топ немного исправляет ситуацию, но гладкими ногти все равно не становятся.
Давайте посмотрим   Здесь лак нанесен на обычную прозрачную базу в два слоя + топ
Конечно, такой вариант не на каждый день, а вот по случаю — самое то! Я попробовала нанести глиттер спонжиком, вот что из этого получилось. Я сразу извиняюсь за качество исполнения, так как это первый раз, когда я таким способом нанесла лак. Прошу сильно не ругать   В качестве основы — Essie цвет Delicacy.
Такой вариант, думаю, можно использовать как по случаю, так и на каждый день. Осталось только поработать над техникой исполнения Еще хочу попробовать сделать с ним френч, но пока длина не позволяет…
Подводя итоги, скажу, что на следующий день после покупки я побежала в магазин покупать другие цвета   О них, может быть, расскажу в следующих постах
Цена: 5,90 евро

Надеюсь, была полезной!
  • Irrokez
  • 19 ноября 2012, 12:48
на всю дину ногтей как-то не очень понравилось, не мое. думаю, все мы, как правило, все равно все увиденные тут продукты примеряем на себя. однако, на Ваших ногтях смотрится очень аккуратно!

второй вариант очень понравился, возьму себе на заметку!
  • 19 ноября 2012, 12:50
Спасибо! Мне кажется, первый вариант будет лучше смотреться на длинных ногтях. Второй мне тоже нравится больше
Красивый! Особенно 2 вариант понравился:))  В избранное:))
  • 19 ноября 2012, 12:57
Спасибо! Очень рада, что понравилось

• Lucky63
  • 19 ноября 2012, 13:13
Самый последний вариант симпатичен.
  • Broshka
  • 19 ноября 2012, 14:33
Плюсуюсь ко второму варианту!
второй вариант вам к лицу к ногтям)) очень мило
  • 19 ноября 2012, 15:38