Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.11.2012
315

Розовый глиттер от Pupa

Привет, красавицы! Сегодня хочу показать вам представителя новой коллекции Pupa — лак для ногтей, на 100% состоящий из блесток.
Если вы любите глиттеры, а также все, что красиво блестит и переливается, прошу под кат  
Полное название лака:Pupa Glitter nail polish 819 Pink
Развернутое мнение: В очередной раз прогуливаясь по магазину косметики в поисках чего-нибудь интересного, я встретила уголок с лаками Pupa, где отдельную полочку занимали новинки — глиттеры разных цветов. Я, конечно, сразу поняла, что мне необходим такой экземплярчик, хотя, честно говоря, думала, что лак будет полупрозрачным, плохо отдающим блестки, что-то вроде стандартного топа с шиммером. Но тем не менее, решила попробовать. И каково же было мое удивление, когда на дале он оказался очень даже самодостаточным лаком! Уже после первого слоя он хорошо покрывает блестками ногтевую пластину, а второй слой и вовсе сглаживает все, что не смог сделает первый, в итоге — плотное, непрозрачное покрытие, настоящий праздник на ногтях!
Сохнет довольно быстро — два слоя минут 10-15, на ощупь шершавый, топ немного исправляет ситуацию, но гладкими ногти все равно не становятся.
Давайте посмотрим   Здесь лак нанесен на обычную прозрачную базу в два слоя + топ
Свотчи:
Конечно, такой вариант не на каждый день, а вот по случаю — самое то! Я попробовала нанести глиттер спонжиком, вот что из этого получилось. Я сразу извиняюсь за качество исполнения, так как это первый раз, когда я таким способом нанесла лак. Прошу сильно не ругать   В качестве основы — Essie цвет Delicacy.
Такой вариант, думаю, можно использовать как по случаю, так и на каждый день. Осталось только поработать над техникой исполнения Еще хочу попробовать сделать с ним френч, но пока длина не позволяет…
Подводя итоги, скажу, что на следующий день после покупки я побежала в магазин покупать другие цвета   О них, может быть, расскажу в следующих постах  
Цена: 5,90 евро
Оценка: 5

Надеюсь, была полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Irrokez 19 ноября 2012, 12:48
на всю дину ногтей как-то не очень понравилось, не мое. думаю, все мы, как правило, все равно все увиденные тут продукты примеряем на себя. однако, на Ваших ногтях смотрится очень аккуратно!  

второй вариант очень понравился, возьму себе на заметку!  
NatalyS 19 ноября 2012, 12:50
Спасибо! Мне кажется, первый вариант будет лучше смотреться на длинных ногтях. Второй мне тоже нравится больше  
Fabulous 19 ноября 2012, 12:51
Красивый! Особенно 2 вариант понравился:))  В избранное:))  
NatalyS 19 ноября 2012, 12:57
Спасибо! Очень рада, что понравилось  
Lucky63 19 ноября 2012, 13:13
Самый последний вариант симпатичен.  
Broshka 19 ноября 2012, 14:33
Плюсуюсь ко второму варианту!  
nikogdavsegda 19 ноября 2012, 15:23
второй вариант вам к лицу к ногтям)) очень мило
NatalyS 19 ноября 2012, 15:38
Спасибо!