26.11.2012

Мои маникюрные помощники. Часть 2. Защитная

Доброго времени суток!
Я начала вас знакомить с моими помощниками вот здесь и обещала продолжить. И вот сегодня я вам представлю своих защитных помощников:
Кому интересно, то прошу…

Nail Hardener Ultra plus Professional smart enamel Frenchi
Это прозрачный лак средней густоты. Запах как у обычных лаков. Наносится и в один и два слоя одинаково легко. Снимается тоже очень легко. Как базовое покрытие использовать его не смогла, т.к. слишком долго сохнет само покрытие, а уж если нанести поверх него цветной лак, то и час и два можно ходить с невысушенным лаком, даже с быстрой сушкой. Покупала его специально для укрепления своих тонких и ломких ногтей, но после 2-ух и даже 3-ех недель я не заметила никаких изменений. Периодически я повторяла эксперимент, но итог тот же — ничего! Свотчи не делала, т.к. совершенно прозрачный и совершенно не видимый на ногтях.

Цена: в районе 150 рублей.
Оценка: как укрепителю 2, как просто прозрачному лаку 4.

Ridgefiller Base Coat Professional Smart Enamel Frenchi
Это белый лак-эмаль, довольно жидкий. Запах не такой резкий как у обычных лаков. Ношу его только в качестве базы в один слой, как-то попыталась нанести два слоя и поносить его самостоятельно, но он плешивел, поэтому больше так не делаю   После высыхания дает приятный на ощупь финиш, производитель описывает его как «сатиновый». Два слоя лака наносятся на эту базу хорошо и не видно никаких неровностей ногтя, значит он выполняет свою функцию выравнивателя. Он увеличивает срок носки лака на 1-2 дня. Снимается хорошо.

Цена: в районе 150 рублей

Средство для утолщения ногтей Double Up Brigitte Bottier
Молочно-розовый лак средней густоты. Пахнет как все лаки. В один слой цвета никакого почти не дает, в два слоя ногти приобретают слегка розоватый оттенок и смотрится как нюдовый маникюр, поэтому иной раз использую его самостоятельно. Как база в принципе неплох, но уж очень долго с ним сохнет маникюр, хотя жизнь его продлевается дня на 2-3. Если говорить про него, как про утолщитель ногтей, то с этой функцией он не справляется. Делала несколько попыток, но так и не заметила никакого утолщения и уменьшения ломкости.

Ценав районе 200 рублей
Оценкакак нюду 5, а как базе 3, как утолщителю ногтей 2.
И вот сравнительные свотчи двух последних представителей(на мизинце и безымянном выравниватель, на указательном и среднем утолщитель):
Вот такие у меня есть защитники, но я на этом не останавливаюсь и буду пробовать что-то новенькое, а еще надеюсь на ваши советы
Я Ольга и ко мне на «ты».

Superficial_Queen 26 ноября 2012, 22:10
У меня есть риджфиллер Умная эмаль, очень нравится в качестве базы под цветные лаки использовать.
lilalo 26 ноября 2012, 22:14
вот и мне понравилось, поэтому пользуюсь с удовольствием:)
Latte 26 ноября 2012, 22:22
С УЭ у меня не сложились отношения. Еще сушка капельная ничего, но не фонтан, есть лучше. А вот средства от Ева, мне многие нравятся.
lilalo 26 ноября 2012, 23:19
У меня тоже со многими средствами от УЭ не складываются отношения, только реджфиллер пока нравится:) А Ева у нас куда-то пропала, мне их сушка очень нравилась.
Latte 27 ноября 2012, 16:27
Да, сушка классная! Недавно купила, да не ту(. Как закрепитель хороша, как сушка пока не знаю…
lilalo 27 ноября 2012, 20:51
у меня сейчас сушка от INM Out the door, это сказка!
niikaa65 26 ноября 2012, 22:26
Первые две базы у меня тоже были, вернее, укрепитель почти закончился, и я его выбросила, а риджфиллер есть, но сейчас пользуюсь редко, только под капризные лаки. Про укрепитель то же мнение, толку не было, месяц только им красила. Но как база — нормально, и сох быстро))
lilalo 26 ноября 2012, 23:21
а я реджфиллером пользуюсь под все лаки, кроме светлых-нюдовых:)
Stark 26 ноября 2012, 22:38
Есть у меня риджфиллер УЭ, пылится в ящике…
с него у меня любой лак либо влезает одним пластом на следующий день, либо отваливается по кускам, хотя никакой домашней работы не выполняю, только печатаю много
lilalo 26 ноября 2012, 23:22
изначально с этим реджфиллером у меня было тоже самое, и он долгое время стоял, но тут снова взялась за него и результат мне понравился:)
Diana-Nathalie 26 ноября 2012, 22:51
Первые двое у меня были, толку от них не было никакого -подарила подруге. А нужно было оставить — использовать для франкенов! О, вот так вспомнила о них и идея пришла.
lilalo 26 ноября 2012, 23:21
вот на счет франкенов я и не подумала:))точно ведь!
nafuntay 27 ноября 2012, 09:19
Я обожаю Умнцю эмаль  , а Ridgefiller Base Coat особенно.Покупаю его постоянно! Чаще всего его ношу на короткие ноготки в два слоя.У меня редко он «плешивит», делает ногти ровными и ухоженными!
lilalo 27 ноября 2012, 12:17
а я как-то его не люблю в одиночку носить, только в качестве базы:)
nafuntay 28 ноября 2012, 15:02
ну когда ногти отрастают, то да, он уже не красиво смотрится. а когда нет отросшего кончика у ноготка, то вполне для повседневной носки)
Seme4kina 27 ноября 2012, 11:13
Тоже использую риджфиллер от Умной Эмали и мне он очень нравится.
lilalo 27 ноября 2012, 12:17
и мне тоже понравился:)Спасибо!
AntiNOsfer 27 ноября 2012, 12:53
Мне совершенно не подошли эти средства, что основы, что топы — просто пленкой слазят с ногтя…
lilalo 27 ноября 2012, 15:06
у меня тоже почти все от УЭ слазило пленкой, только реджфиллер нормально держится.
Mary_smile 27 ноября 2012, 21:06
Я, наоборот, в восторге от первой УЭ   С ней мои ногти растут очень хорошо и намного меньше портятся тьфу-тьфу Ношу в 2 слоя как самостоятельный лак или как базу также в 2 слоя и сверху 1, в общем, без неё ноготки не ношу вообще, у меня паника начинается, если новую купить не успеваю
lilalo 27 ноября 2012, 22:38
да уж, все мы разные…
Masha_ 29 ноября 2012, 21:39
Фанатка УЭ, уже несколько Комплекс-7 истратила, довольна
lilalo 30 ноября 2012, 13:09
а я вот наоборот не их фанатка, только реджфиллер пока нравится, а все что я пользовала у УЭ выбросила в мусорное ведро