18.11.2012

Мой осенний дуэт с Golden Rose

Я уже говорила о том, что коллекция Golden Rose Rich Color меня покорила.
Поэтому я медленно, но уверенно, купила практически всю коллекцию.
И сегодня хочу показать Вам маникюр в двух красивых оттенках.
Всех, кто заинтересовался, прошу проследовать под кат.
Полное название лака:
Итак, речь сегодня пойдет о двух оттенках — Golden Rose Rich Color #35 и #10.
Черный лак (#35)должен быть у любого лакового маньяка. Он хорош и в варианте соло, и как подложка для всяких спецэффектов, типа слюды, глиттера и рисунков. До этого я пользовалась черным лаком от Essence — меня вполне устраивало соотношение цена-качество.
Но, увидев бутылек GR в черном цвете удержаться не смогла, и нисколько не жалею об этом. лак плотной текстуры, в один слой дает красивое и глянцевое покрытие. Не вредничает, сохнет быстро и носится дня три без сколов.
А вот со вторым оттенком я долго сомневалась. не люблю нюдовые цвета — у меня с ними никак не выходит дружбы. Но проанализировав содержимое своей лаковой косметички, я пришла к выводу, что мне такой лак нужен. Просто, что разнообразить темные оттенки, да и как база для глиттеров он будет полезен.
Этот лак оказался чудесным по цвету — ненавязчивый. красивый, цвет сливочного крема (#10) или помадки.Понравился.
Дабы не быть голословной, я покажу Вам маникюр, который сейчас ношу практически постоянно.
Цена:
за оба пузырька вышло 80 рублей.
Оценка:
Только 5!)))

Спасибо за внимание, надеюсь, что пост окажется полезным:)
Я Алена, со мной на ты)

Lucky63 18 ноября 2012, 13:42
Очень красиво! Я бы в жизни не догадалась, что это Голден Роуз!
Seme4kina 18 ноября 2012, 13:59
спасибо большое)
качество у этой коллекции отменное)
Catherine 18 ноября 2012, 14:44
Действительно, на ногтях очень достойно смотрятся оба лака. Понравились. У вас красивый маникюр!
Seme4kina 18 ноября 2012, 22:51
спасибо вам большое:)
JuliaX 18 ноября 2012, 14:58
У меня уже уже 3 оттенка из этой серии есть, присмотрюсь и к этим двум, спасибо
Seme4kina 18 ноября 2012, 22:52
я очень постараюсь показать и другие оттенки)
у меня их без малого 18 бутыльков:)
melamory_blimm 18 ноября 2012, 15:27
Я взяла себе 4 оттенка из этой серии, вполне довольна :)
разделяю Вашу радость)))
Bukashechka 18 ноября 2012, 18:10
Не уверена в цветопередаче своего монитора… Скажите он чисто бежевый или все-таки немного персиковый?
все-таки, бежевый.
персикового я там не увидела:)
anagara 18 ноября 2012, 22:36
Интересный вариант)
спасибо)
AnnaVita 18 ноября 2012, 22:36
Очень красиво! Захотелось повторить!
ох, спасибо)
это самый лучший комплимент)))
Izma 19 ноября 2012, 03:41
Красиво! Интересное сочетание цветов и аккуратный маникюр:)
Seme4kina 19 ноября 2012, 08:58
большое Вам спасибо)
Irrokez 19 ноября 2012, 09:07
какие красавцы!   смотрится здорово, хотя я и не люблю двухцветный маникюр (на себе).
недавно тоже прихватила парочку лаков ГР из этой серии, раньше пользовалась только лаками в треугольных пузырьках. вот стоят, поглядывают на меняв ожидании своей очереди нанесения на ногти
вообще, очень люблю лаки ГР
Seme4kina 19 ноября 2012, 18:02
эта коллекция у них правда хорошая)
мне не понравились всего пару лаков из-за слишком жидкой текстуры.
пришлось нанести 5 или 6 слоев, чтобы добиться плотного покрытия — в общем, выкинула)))