18.11.2012

Dior Diorific Vernis 751 Marilyn

Доброе утро красавицы! Да, я не оригинальна, но все же хочу показать вам Dior Diorific Vernis 751 Marilyn.Этот лак поднимает мне настроение! Я рада, что обладаю им

Полное название лака:
Dior Diorific Vernis 751 Marilyn for Christmas 2012 Collection
Лак чистого красного цвета без ухода в холодный и теплый тон.Просто красный, классический   По текстуре крем-желе, на мой взгляд. Легко наносится за счет прекрасной текстуры и ооочень удобной кисточки! В первом слое чуть прозрачнее чем хотелось бы, поэтому желательны 2 слоя. Быстро сохнет, имеет хороший глянец.Но топом сушкой я все же покрываю по привычке   Не окрашивает руки при снятии и коррекции, почти не окрашивает, я так скажу. Для меня лично это очень важный параметр.Лак для меня лучший из моих красных на данный момент.Про красоту и приятность пузыречка даже говорить не буду  , видно и так. Очень приятная покупка.Я купила эту коллекцию всю за исключением белого перламутра. Диор на Рождество порадовал
Цена:
990р со скидкой в ИДБ
Оценка:
Спасибо за внимание

niikaa65 18 ноября 2012, 10:20
Аня, на твоём маникюре, конечно, лак выглядит чудесно!
AnnaVita 18 ноября 2012, 11:11
Спасибо, Ника! Наслышана про твой Орлик   красный.Для меня важна беспроблемность в красном лаке, да и вообще.Этот отвечает всем требованиям.Но Орлик я при случае прихвачу
niikaa65 18 ноября 2012, 11:16
Ань, самый беспроблемный красный из моих — Sally Hansen)) Я его вообще в один слой носила.
AnnaVita 18 ноября 2012, 11:37
Неее, только не Салли, их не люблю )
Zamazka 18 ноября 2012, 10:31
Шикарный обзор в воскресное утро!   Аналогия с елочной игрушкой — в точку!
а черный прихватила все-таки?
AnnaVita 18 ноября 2012, 11:10
Ага   У них он в заначке лежал. кому-то отложили.А этот «кто-то» долго за ним не шел. И, когда они со мной пообщались, то решили пожалеть и продать его.Он и там был всего одЫн
Zamazka 18 ноября 2012, 11:11
Ну и славненько. Я рада за тебя!
хочу пост!
AnnaVita 18 ноября 2012, 11:16
Я тебе так покажу лучше
June 18 ноября 2012, 10:37
Анна, привет! Отличный маникюр, красивый цвет   Но всё же главное в этом лаке — дизайн флакона)))
AnnaVita 18 ноября 2012, 11:15
Благодарю! Согласна но и ТХ лака отличные, надо признать
Tale 18 ноября 2012, 10:52
Шикарный маникюр! Лак красив, особенно флакончик
AnnaVita 18 ноября 2012, 11:16
Спасибо )
MarkiSka 18 ноября 2012, 11:26
Флакончик заманчивый) Лак вполне неплохой
A_nastasi_a 18 ноября 2012, 11:28
Красота какая
Благодарю )
tat__v 18 ноября 2012, 11:29
Я просто влюблена в эти флакончики! Цвет лака замечательный!
AnnaVita 18 ноября 2012, 11:37
Да, флакончики чудо! Спасибо, что читаете)
SashaEf 18 ноября 2012, 11:45
Аня, меня муж настоятельно просил не покупать люксовые лаки, говорил, чтобы я покупала лучше сразу 3 OPI, а не один за 900… но тут твой пост, я ему его показываю, с воплем какой красивый флакончик у диор в это рождество — и он тает и дает добро!
Так что спасибо, побегу, наверное, за белым, есть ярое желание его обуздать! Твой маникюр прекрасен!
AnnaVita 18 ноября 2012, 11:47
Спасибо, Сашуль! Возьми, конечно! Одно обладание красавчиком в таком пузыречке, уже радость для нас
KateFS 18 ноября 2012, 12:05
Очень красивый маникюр и обзор!
Я белый купила себе :-) Лак, конечно, хорош; но пузырек — просто чудо ))
AnnaVita 18 ноября 2012, 12:20
Спасибо) А покажите белый, плизз   Очень хочется посмотреть.Я к таким перламутрам неровно дышу
KateFS 18 ноября 2012, 12:32

Очень! Мне нравится
AnnaVita 18 ноября 2012, 12:55
Спасибо   Тогда «надабрать»
Coluchka 18 ноября 2012, 12:06
Ань, вот просто классически красиво!
AnnaVita 18 ноября 2012, 12:20
Спасибо, Оленька! Да, это классика, я тож так считаю
Angora 18 ноября 2012, 12:13
Красавец! Оформление канеш, вау-вау)))))) Я вот тоже сегодня в нем, буду фоткать, потом писать))) я взяла ещё и черный. А ты и золотой?
AnnaVita 18 ноября 2012, 12:19
Ага, я все три   Еще и на белый заглядываюсь… Танюш, как тебе его ТХ.По-моему просто отличник!
Angora 18 ноября 2012, 14:56
Согласна! только мне для полного счастья понадобилось 3 слоя
RitaMix 18 ноября 2012, 12:15
Флакон лака — шедевр!
Лак на ногтях выглядит отлично, с налетом ретро)))
AnnaVita 18 ноября 2012, 12:21
Спасибо, Рита!
irika 18 ноября 2012, 12:39
помню так хотела лак, но со временем как-то перегорело! Конечно прекрасно смотрится и лежит, но ничего нового…
Но маникюр… просто слюни текут  … везет Вам!
AnnaVita 18 ноября 2012, 12:54
Спасибо   А что нового Вы хотели бы видеть? Мне в принципе вся коллекция нравится, Рождество это именно такие цвета и текстуры   Праздник! А нового… я думаю, вряд ли можно уже придумать, что-то кардинально новое, все это уже где-то когда-то было…
irika 18 ноября 2012, 13:26
новое… хм… возможно, шиммер необычный или не чистый красный… хотя тут флакон необычный)
AnnaVita 18 ноября 2012, 13:29
Шиммер необычный есть в других марках, в Шанель, например, Малис, Гондола… В OPI Свидание на Красной площади и красный из Германской коллекции… ну и иже с ними   Поэтому, я на Диор не в обиде
Angora 18 ноября 2012, 14:59
Ах, моих любимцев перечислила!   И Свидание и Большое спасибо красный… так вроде переводится название немца…
AnnaVita 18 ноября 2012, 18:46
Ага, у тебя в любимцах все самое лучшее   Я «большое спасибо» обожаю просто.Шикарный!
Angora 18 ноября 2012, 19:25
О, да, он шикарный! Ты тоже собираешь самых-самых!
Latte 18 ноября 2012, 13:56
Очень красивый лак, правильный красный.Классический и элегантный! на ваших ноготках просто великолепен. и флакончик!
AnnaVita 18 ноября 2012, 18:47
Nika85 18 ноября 2012, 15:08
Честно говоря, я очень удивлена   TX Диора мне известны не с самой лучшей стороны, например, носкость в один день и отсутствие глянца. Но сейчас, похоже, они решили сделать исключение и подарить таки людям праздник   Очень красиво!
AnnaVita 18 ноября 2012, 18:48
Да, наверное   Сижу в нем.Два дня отходила, все норм) Хотя даже посуду пару раз без перчаток мыла) Спасибо, Ника, что читаете
Nika85 18 ноября 2012, 19:00
Аня, мы уже на Ты
AnnaVita 18 ноября 2012, 19:02
Никусь, прости… Стара я стала
FrauNatalia 18 ноября 2012, 16:36
На ваших ногтях красиво, очень! Аня, у меня к вам просьба показать золотой лак ( а если купите, то и белый). Ни красный ни черный меня не тронули, а вот по хорошему перламутру я видимо соскучилась и очень доверяю вашим фото, без высокохудожественных изысков, но с четкой передачей цвета. ( а вообще я сделала для себя вывод, что плохо иметь хорошую память, я помню эти флаконы с 2000 года)
Zamazka 18 ноября 2012, 18:47
вот те раз… «новое — это хорошо забытое переизданное старое»?
AnnaVita 18 ноября 2012, 18:49
А почему бы и нет   Меня лично это не смущает
AnnaVita 18 ноября 2012, 19:02
Хорошо, Наталья! Только что позвонила в магазин и попросила чтобы мне отложили белый.Дело в том, что у нас в городе уже ничего не осталось из лаков Рождества Диор.Привезли по паре флакончиков в каждый ИДБ.Поэтому у нас трудности с покупкой. Я купила по случайности два последних (красный и черный), а золотой мне дочь купила в Москве, вот теперь не знаю когда сможет выслать.Но как только так сразу я сделаю пост
Kseni4ka 18 ноября 2012, 17:12
Аня, мне кажется вы первая в маникюре раскрыли красоту этого лака! Смотрится очень благородно;)
Благодарю Вас
Lipochka1981 18 ноября 2012, 17:15
Анют, идеальный красный. В лучших традициях классических оттенков! Великолепный маникюр. Спасибо за пост, очень предновогодний!
Спасибо, Липочка
Tashik 18 ноября 2012, 18:24
Очень красиво, куплю себе к новому году!
AnnaVita 18 ноября 2012, 18:50
Спасибо! Очень советую!
ilknur 18 ноября 2012, 19:17
Анют, шикарный лак! Оформление конечно на высоте — гордость коллекции))
А маникюр твой, конечно же, великолепен!
AnnaVita 18 ноября 2012, 20:23
Катюша, спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе понравился пост и лак!
Viruska 18 ноября 2012, 19:39
Анна, увидеть этот лак на Вас сущее удовольствие! Такая превосходная классика на столь роскошном маникюре вызывает бурю восторга и восхищения!
Вот как же приятно читать Ваши посты! И фото всегда шикарные, достоверные и информативные, и маникюр превосходный, и «Развернутое мнение» всегда объективное, ёмкое и содержательное! Спасибо Вам за Ваш труд!
AnnaVita 18 ноября 2012, 20:22
Верочка, спасибо Вам большое за такую высокую оценку моих постов   Мне даже как-то неловко… Для меня это очень важно, спасибо
Deepsyred 19 ноября 2012, 08:31
Шедевральный флакон и исполнение
AnnaVita 19 ноября 2012, 09:18
Спасибо, Оленька!
Purshinka 19 ноября 2012, 09:27
Анна, а как Вам золотой? Он прекрасен во флаконе, но вот в два слоя при затесте мне совсем не понравился. Я взяла все, кроме него, но… во флаконе он все таки безумно хорош…
AnnaVita 19 ноября 2012, 11:08
Золотой им мне еще не приехал )Мне его дочка купила в Москве, скоро вышлет, я думаю. Надеюсь, что он меня не разочарует ). Обязательно покажу )
nastyamk2007 19 ноября 2012, 10:54
Анюта) шикарный маникюр с этим лаком получился! А я пролетела мимо Рождества) так хотела-хотела, а потом перегорела как-то))
AnnaVita 19 ноября 2012, 11:10
Спасибо, Настя! Я бы может тоже перегорела, если бы не жуткий ажиотаж вокруг этой коллекции у нас в городе! )Пришлось гоняться за этими красавцами)И, в целом, я очень ими довольна )
Erin_Brown 19 ноября 2012, 11:21
Аня, с Новогодней тебя покупкой! Роскошный и лак и флакон.
AnnaVita 20 ноября 2012, 00:13
Спасибо, Ириш!
Danaya 19 ноября 2012, 21:14
Шикарный новогодний красавец! Маникюр достоин приема у королевы!
AnnaVita 20 ноября 2012, 00:14
Благодарю, Татьяна!