Dior Diorific Vernis 751 Marilyn

Доброе утро красавицы! Да, я не оригинальна, но все же хочу показать вам Dior Diorific Vernis 751 Marilyn.Этот лак поднимает мне настроение! Я рада, что обладаю им

Dior Diorific Vernis 751 Marilyn
Полное название лака:
Dior Diorific Vernis 751 Marilyn for Christmas 2012 Collection
Лак чистого красного цвета без ухода в холодный и теплый тон.Просто красный, классический   По текстуре крем-желе, на мой взгляд. Легко наносится за счет прекрасной текстуры и ооочень удобной кисточки! В первом слое чуть прозрачнее чем хотелось бы, поэтому желательны 2 слоя. Быстро сохнет, имеет хороший глянец.Но топом сушкой я все же покрываю по привычке   Не окрашивает руки при снятии и коррекции, почти не окрашивает, я так скажу. Для меня лично это очень важный параметр.Лак для меня лучший из моих красных на данный момент.Про красоту и приятность пузыречка даже говорить не буду  , видно и так. Очень приятная покупка.Я купила эту коллекцию всю за исключением белого перламутра. Диор на Рождество порадовал
Dior Diorific Vernis 751 Marilyn Dior Diorific Vernis 751 Marilyn
Dior Diorific Vernis 751 Marilyn Dior Diorific Vernis 751 Marilyn Dior Diorific Vernis 751 Marilyn Dior Diorific Vernis 751 Marilyn Dior Diorific Vernis 751 Marilyn Цена:
990р со скидкой в ИДБ
Оценка:
Спасибо за внимание
Аня, на твоём маникюре, конечно, лак выглядит чудесно!
Спасибо, Ника! Наслышана про твой Орлик   красный.Для меня важна беспроблемность в красном лаке, да и вообще.Этот отвечает всем требованиям.Но Орлик я при случае прихвачу
Ань, самый беспроблемный красный из моих — Sally Hansen)) Я его вообще в один слой носила.
Неее, только не Салли, их не люблю )
  • 18 ноября 2012, 10:31
Шикарный обзор в воскресное утро!   Аналогия с елочной игрушкой — в точку!
а черный прихватила все-таки?
Ага   У них он в заначке лежал. кому-то отложили.А этот «кто-то» долго за ним не шел. И, когда они со мной пообщались, то решили пожалеть и продать его.Он и там был всего одЫн
  • 18 ноября 2012, 11:11
Ну и славненько. Я рада за тебя!
хочу пост!
Я тебе так покажу лучше
  • June
  • 18 ноября 2012, 10:37
Анна, привет! Отличный маникюр, красивый цвет   Но всё же главное в этом лаке — дизайн флакона)))
Благодарю! Согласна но и ТХ лака отличные, надо признать
  • Tale
  • 18 ноября 2012, 10:52
Шикарный маникюр! Лак красив, особенно флакончик
Спасибо )
Флакончик заманчивый) Лак вполне неплохой
Красота какая
Благодарю )
  • tat__v
  • 18 ноября 2012, 11:29
Я просто влюблена в эти флакончики! Цвет лака замечательный!
Да, флакончики чудо! Спасибо, что читаете)
  • SashaEf
  • 18 ноября 2012, 11:45
Аня, меня муж настоятельно просил не покупать люксовые лаки, говорил, чтобы я покупала лучше сразу 3 OPI, а не один за 900… но тут твой пост, я ему его показываю, с воплем какой красивый флакончик у диор в это рождество — и он тает и дает добро!
Так что спасибо, побегу, наверное, за белым, есть ярое желание его обуздать! Твой маникюр прекрасен!
Спасибо, Сашуль! Возьми, конечно! Одно обладание красавчиком в таком пузыречке, уже радость для нас
  • 18 ноября 2012, 12:05
Очень красивый маникюр и обзор!
Я белый купила себе :-) Лак, конечно, хорош; но пузырек — просто чудо ))
Спасибо) А покажите белый, плизз   Очень хочется посмотреть.Я к таким перламутрам неровно дышу
  • 18 ноября 2012, 12:32

Освещение электрическое, у нас уже вечер )) Намазала только что
По-моему, хорошо ложится?
  • 18 ноября 2012, 12:54
Очень! Мне нравится
Спасибо   Тогда «надабрать»
Ань, вот просто классически красиво!
Спасибо, Оленька! Да, это классика, я тож так считаю
  • 18 ноября 2012, 12:13
Красавец! Оформление канеш, вау-вау)))))) Я вот тоже сегодня в нем, буду фоткать, потом писать))) я взяла ещё и черный. А ты и золотой?
Ага, я все три   Еще и на белый заглядываюсь… Танюш, как тебе его ТХ.По-моему просто отличник!
  • 18 ноября 2012, 14:56
Согласна! только мне для полного счастья понадобилось 3 слоя
  • 18 ноября 2012, 12:15
Флакон лака — шедевр!
Лак на ногтях выглядит отлично, с налетом ретро)))
Спасибо, Рита!
  • irika
  • 18 ноября 2012, 12:39
помню так хотела лак, но со временем как-то перегорело! Конечно прекрасно смотрится и лежит, но ничего нового…
Но маникюр… просто слюни текут  … везет Вам!
Спасибо   А что нового Вы хотели бы видеть? Мне в принципе вся коллекция нравится, Рождество это именно такие цвета и текстуры   Праздник! А нового… я думаю, вряд ли можно уже придумать, что-то кардинально новое, все это уже где-то когда-то было…
  • irika
  • 18 ноября 2012, 13:26
новое… хм… возможно, шиммер необычный или не чистый красный… хотя тут флакон необычный)
Шиммер необычный есть в других марках, в Шанель, например, Малис, Гондола… В OPI Свидание на Красной площади и красный из Германской коллекции… ну и иже с ними   Поэтому, я на Диор не в обиде
  • 18 ноября 2012, 14:59
Ах, моих любимцев перечислила!   И Свидание и Большое спасибо красный… так вроде переводится название немца…
Ага, у тебя в любимцах все самое лучшее   Я «большое спасибо» обожаю просто.Шикарный!
  • 18 ноября 2012, 19:25
О, да, он шикарный! Ты тоже собираешь самых-самых!
  • 18 ноября 2012, 13:56
Очень красивый лак, правильный красный.Классический и элегантный! на ваших ноготках просто великолепен. и флакончик!
  • Nika85
  • 18 ноября 2012, 15:08
Честно говоря, я очень удивлена   TX Диора мне известны не с самой лучшей стороны, например, носкость в один день и отсутствие глянца. Но сейчас, похоже, они решили сделать исключение и подарить таки людям праздник   Очень красиво!
Да, наверное   Сижу в нем.Два дня отходила, все норм) Хотя даже посуду пару раз без перчаток мыла) Спасибо, Ника, что читаете
  • Nika85
  • 18 ноября 2012, 19:00
Аня, мы уже на Ты
Никусь, прости… Стара я стала
На ваших ногтях красиво, очень! Аня, у меня к вам просьба показать золотой лак ( а если купите, то и белый). Ни красный ни черный меня не тронули, а вот по хорошему перламутру я видимо соскучилась и очень доверяю вашим фото, без высокохудожественных изысков, но с четкой передачей цвета. ( а вообще я сделала для себя вывод, что плохо иметь хорошую память, я помню эти флаконы с 2000 года)
  • 18 ноября 2012, 18:47
вот те раз… «новое — это хорошо забытое переизданное старое»?
А почему бы и нет   Меня лично это не смущает
Хорошо, Наталья! Только что позвонила в магазин и попросила чтобы мне отложили белый.Дело в том, что у нас в городе уже ничего не осталось из лаков Рождества Диор.Привезли по паре флакончиков в каждый ИДБ.Поэтому у нас трудности с покупкой. Я купила по случайности два последних (красный и черный), а золотой мне дочь купила в Москве, вот теперь не знаю когда сможет выслать.Но как только так сразу я сделаю пост
Аня, мне кажется вы первая в маникюре раскрыли красоту этого лака! Смотрится очень благородно;)
Благодарю Вас
Анют, идеальный красный. В лучших традициях классических оттенков! Великолепный маникюр. Спасибо за пост, очень предновогодний!
Спасибо, Липочка
  • Tashik
  • 18 ноября 2012, 18:24
Очень красиво, куплю себе к новому году!
Спасибо! Очень советую!
  • ilknur
  • 18 ноября 2012, 19:17
Анют, шикарный лак! Оформление конечно на высоте — гордость коллекции))
А маникюр твой, конечно же, великолепен!
Катюша, спасибо большое! Мне очень приятно, что тебе понравился пост и лак!
  • Viruska
  • 18 ноября 2012, 19:39
Анна, увидеть этот лак на Вас сущее удовольствие! Такая превосходная классика на столь роскошном маникюре вызывает бурю восторга и восхищения!
Вот как же приятно читать Ваши посты! И фото всегда шикарные, достоверные и информативные, и маникюр превосходный, и «Развернутое мнение» всегда объективное, ёмкое и содержательное! Спасибо Вам за Ваш труд!
Верочка, спасибо Вам большое за такую высокую оценку моих постов   Мне даже как-то неловко… Для меня это очень важно, спасибо
Шедевральный флакон и исполнение
Спасибо, Оленька!
Анна, а как Вам золотой? Он прекрасен во флаконе, но вот в два слоя при затесте мне совсем не понравился. Я взяла все, кроме него, но… во флаконе он все таки безумно хорош…
Золотой им мне еще не приехал )Мне его дочка купила в Москве, скоро вышлет, я думаю. Надеюсь, что он меня не разочарует ). Обязательно покажу )
Анюта) шикарный маникюр с этим лаком получился! А я пролетела мимо Рождества) так хотела-хотела, а потом перегорела как-то))
Спасибо, Настя! Я бы может тоже перегорела, если бы не жуткий ажиотаж вокруг этой коллекции у нас в городе! )Пришлось гоняться за этими красавцами)И, в целом, я очень ими довольна )
Аня, с Новогодней тебя покупкой! Роскошный и лак и флакон.
Спасибо, Ириш!
  • Danaya
  • 19 ноября 2012, 21:14
Шикарный новогодний красавец! Маникюр достоин приема у королевы!
Благодарю, Татьяна!