Deborah Lippman №20070 Today was a fairytale

Светло-голубое желе с мелкими частичками и крупным шестиугольным глиттером серебряного цвета. Первый слой лака ложится довольно ровно, на ноготь обильно не попадает шестиугольный глиттер (если конечно аккуратно снять излишки лака с кисти до нанесения). Лак высыхает мгновенно, поэтому сразу можно наносить второй слой, который даёт объемный эффект, как раз за счёт наслоения крупного глиттера. Я не наносила поверх лака топ, но думаю, это будет не лишним, так как без покрытия у лака на ногтях получается шершавый эффект.
Подруга посоветовала в качестве подложки использовать различные оттенки лаков, думаю эффект также будет потрясающим.
Для снятия этого глиттера использовала обычную жидкость для снятия лака и ватный диск, удаляется очень легко, так как в качестве базы перед нанесением использовала hard rock top and base от Deborah Lippmann (база на первой фотографии).
Конечно такой лак не на каждый день, а на праздничный вечер, отлично будет гормонировать с синим или серым нарядом!

Цена:
800 руб.
Оценка:
Пятёрка, достойный результат.
мне кажется, с тёмно-синей базой будет самое то) или с бледно-голубым кремом) а так оттенок очень даже приятен)
Надо наложить его на синий диор
  • Blanda
  • 17 ноября 2012, 22:35
Красивая блестяшка на выход! Напомнил мне прошлогодний Opi Crown me already
OPI не помню, да он на выход:)
А как Вам база?
Понравилась, как основа хороша, защищает и как верхнее покрытие — лак не скалывается, держится 5 дней. Но стоит не дешево 900р.
А сушить он не сушит?
Лак и сам быстро высыхает:)
Приятный топ. Но без подложки мне не нравится, извините…
Эх, на себе этот лак не вижу, но на Вас мне очень понравилось даже и без базового лака )). Напоминает хвост русалки  .
  • Adela
  • 18 ноября 2012, 18:37
Этот Новый год — год Змеи и лак как раз в тему: похоже на чешую!