Alessandro "Murky Woods"

Murky Woods- Темно-коричневый с мельчайшим золотистым шиммером. Он без рыжего подтона и немного разбавлен серым. Мне напоминает осенний лес. Этот лак- мини-версия осенней коллекции Alessandro 2012 «Catch Me». Кисточка не очень удобная, поэтому если лак появится в полноценном объеме-я обязательно куплю его. Текстура кремовая. Первый слой ложится неплохо, но для глубины цвета все же нужно два слоя. Собственный глянец средний, поэтому использовала сушку-топ Sally Hansen Insta Dri. Она добавила зеркальный блеск покрытию. С ней лак высыхает очень быстро. Время обычно не засекаю, но через минут 20-30 уже без проблем занимаюсь домашними делами. Стойкость хорошая как и у всех лаков Alessandro. Кончики затираются после 4-х дней. Я без сомнения могу сказать, что это один из моих любимых оттенков на осень-зиму. Надеюсь, мне удалось передать настроение с этим лаком :) Приятного просмотра :)

Оценка: 5- ( за кисть)
Цена: около 5 евро за мини-объем 5 мл.

Всем спасибо за внимание и уютных выходных :)
Ира
Какая красота   Это же именно то, что я ищу! Такой интереснейший цвет — холодный, глубокий, но с теплым отливом. Я прониклась
Отправлюсь на поиски обязательно. Спасибо за такой прекрасный пост о таком волшебном лаке)
  • 17 ноября 2012, 16:18
Спасибо за приятный комментарий :)
  • Tale
  • 17 ноября 2012, 16:04
Какая красотища! Маникюр прост выше всяких похвал
  • 17 ноября 2012, 16:21
Благодарю :)
  • Natika
  • 17 ноября 2012, 16:11
Ира, вот только что на него смотрела))
Очень красивый лак, а маникюр идеальный!
  • 17 ноября 2012, 16:19
:) Спасибо еще раз :)
Очень красиво)А от фотографий я просто оторваться не могла)Они прямо какие-то волшебно-зимние! Маникюр просто безупречный)И придраться не к чему!
  • 17 ноября 2012, 17:12
Спасибо большое :) Очень старалась передать зимнюю атмосферу… уютную. Рада, что понравилось
прекрасный элегантный лак, красивые фото и аккуратный маникюр
  • 17 ноября 2012, 17:14
  Спасибо огромное. Очень приятно.
  • Zamazka
  • 17 ноября 2012, 16:46
Лак очень понравился. Спасибо за показ — возьму на заметку.
  • 17 ноября 2012, 17:14
  • Blanda
  • 17 ноября 2012, 17:01
Очень красивый, роскошный, дорогой цвет!
Чем-то напомнил Лаву от Эсти Лаудер, только более шоколадный, без фиолетового подтона
  • 17 ноября 2012, 17:13
Спасибо. У меня, к сожалению, нет ЭЛ «Лава». Судя по свочтам оба цвета очень глубокие и спокойные.
Глубокий цвет черного шоколада! Напоминает о Новом Годе. Спасибо!
  • 17 ноября 2012, 17:55
Да, точно. Темный горький шоколад с золотой пылью :) Точно описание цвета. Спасибо :)
Ира, лак чудесный!
Красивые фото, люблю шишки фотографировать в лесу)) А собрать не догадалась.
  • 17 ноября 2012, 18:32
Спасибо большое :) Еще шишки можно побрызгать разной красной: серебро, золото, блестки всякие… будет красивая декорация )))

все фото просто шедевральны! лак — на высоте. маникюр, пальчики — мечта!
  • 17 ноября 2012, 18:38
Спасибо большое. Мы с мужем немного увлеклись фотографией и пробуем разную «предметную съемку». Очень приятно, что все понравилось

отличное занятие!
  • 17 ноября 2012, 23:09
ой, да… мы прям увлеклись. Ходим все фотографируем :) А ногти так вообще- приятное с полезным :)))
  • rafinad
  • 17 ноября 2012, 18:40
О! Шишки! И я шишек насобирала для свотчей. Красивый лак и отличные фото!
  • 17 ноября 2012, 19:10
Спасибо, Маша :) Я теперь все время думаю, что бы такого в руки взять для свотчей))))
  • 17 ноября 2012, 19:07
Красивый лак))) Люблю этот скрытый золотистый шиммер у Алесандро, хоть его в реале не очень-то и видно, но именно он делает оттенок глубоким, необычным.
  • 17 ноября 2012, 19:12
да, он есть и нет, но украшает лак :) Спасибо)
ух, ты! вот это цвет! да еще и такой благородный шиммер… очень интересный цвет!
фото — класс!
  • 17 ноября 2012, 19:57
Спасибо. Очень-очень приятно :)
Лепота;)))) красота! От фотографий не оторвать глаз;)
  • 17 ноября 2012, 19:58
Ксения, спасибо

• u-nona
  • 17 ноября 2012, 20:07
Очень красивые фото! Завораживающие :)
Лак на ногтях похож на шанель вертиго.
  • 17 ноября 2012, 23:08
Спасибо. У меня нет Вертиго, но мне кажется, он более темный сиреневый( почти черный) и шиммер меньше заметен.

• u-nona
  • 17 ноября 2012, 23:41
Не, не клон, сразу видно что разные, но очень похожи.
У вертиго шиммер действительно на финише фактически отсутствует (я даже не всякий раз его вижу, когда ногти накрашены этим цветом). Но то что он темнее, не думаю… он
  • mantoya
  • 17 ноября 2012, 23:07
Очень красивый! И фото классные, качественные!
  • 17 ноября 2012, 23:10
Спасибо большое   Передала мужу комментарии о фото. Сидит улыбается))))
люблю лаки Alessandro за качество и стойкость! очень достойный экземпляр, цвет отличный, при случае куплю себе в коллекцию
  • 18 ноября 2012, 12:48
Приятно, что понравился и пост был полезный :)
Боже, какие фото, какие руки! Просто умопомрачительно красиво! Лак класс
  • 18 ноября 2012, 12:48
Спасибо :) такие комментарии побуждают фотографировать и фотографировать :) рада, что нравится

• Lucky63
  • 18 ноября 2012, 13:19