16.11.2012

Изумрудный El Corazon -Poly Chrome 363

Доброго времени суток!
Мой дебютный пост будет о прекрасном, «хитром» лаке фирмы El Corazon.

Подробности:
Лак прекрасен, вот правда. в оттенок влюбилась с первого взгляда, в эти искорки в изумрудном желе, в хитринки, которыми лак играет в свете дня и ночи.
по текстуре это жидкое желе с микро-шиммером
Стойкость: 3 дня держался молодцом, а дальше я, как истинный лакоманьяк с ним распрощалась, ведь впереди столько всего нового и неопробанного
>Качество:
У меня нет нареканий:
— понравилась кисточка, тоненькая, как раз как я люблю, чем-то напомнила кисть GR
— без ума от цвета
— прекрасно наноситься, не течет, не полосит, 2 слоя вполне достаточно для отличного результат
прошу прощения за такого рода макро, «я его слепила из того, что было»
Дизайн: давно хотелось воплотить что-то подобное в жизнь, в этом мне помогла специальная нить для нейл-арта, но должна вас предупредить-дольше дня это не держится, начинает закручиваться с краёв
Подводя итог скажу: этим лаком я буду пользоваться еще не раз, очень подходит цвет для холодного времени года.
Я осталась довольна.
Цена: порядка 150р
Оценка: 5++
Меня зовут Юля, со мной можно на ты
спасибо Вам за внимание.

Zamazka 16 ноября 2012, 21:54
фото красивые… но как далекоооо… хнык-хнык…
А можно увидеть лак макро?
irka369 16 ноября 2012, 21:58
да-да, просим-просим макро лак=)
Julencia-mt 16 ноября 2012, 22:01
ой, простите. сейчас исправимся=)
lilalo 17 ноября 2012, 00:27
ну так где же?:))))
LOlga 16 ноября 2012, 21:57
Не обижайтесь на критику, но пост красивый — я рассмотрела телефон, свитер, татуировку, но совершенно не поняла что это за лак. Хочется фотографий макро именно лака, а общего образа достаточно одного.
Julencia-mt 16 ноября 2012, 22:02
я не обижаюсь, а прекрасно Вас понимаю)
Mashulya_May 16 ноября 2012, 21:57
Интересный дизайн, возьму на заметку :)
А фото и правда немного «издалека». Ощущение потерянного эстетического удовольствия :)
Julencia-mt 16 ноября 2012, 22:02
исправлять такое надо, немедленно, пойду пошуршу в фотографиях)
Shikulya 16 ноября 2012, 22:03
Супер, супер-супер маникюр! И фото пропитаны таким… изумрудным настроением))Ну не знаю даже как правильно выразиться
А кольцо… Я уже несколько лет мечтаю о таком!Не подскажете ювелирный бренд?
KatranKsu 16 ноября 2012, 22:11
Марка Frey Wille, австрийское)))
Julencia-mt 16 ноября 2012, 22:16
да-да, Фрей Виль=)
спасибо, мы старались очень. тем более здесь это дебютный пост=)
Shikulya 16 ноября 2012, 22:21
Спасибо! У нас в Самаре есть один магазин этой марки и я именно на неё и подумала, когда увидела Ваше кольцо, но хотела лишний раз убедиться.Надо копить! Ногтей не ма, красить нечего, а вот кольцом разжиться нужно ))
KatranKsu 16 ноября 2012, 22:10
Frey Wille   Обожаю! А по мне так все гармонично с кольцом, телефоном, свитером, татуировкой)
Julencia-mt 16 ноября 2012, 22:15
по-крупнее, по-текстурнее просят девушки, я бы и рада но вот придется макро из обычных фотографий делать, мужчина не наснимал, он новичок в свотчировании)
спасибо=)
To4ka 16 ноября 2012, 22:23
согласна со всеми хочется макро.
маникюр шикарный
Julencia-mt 16 ноября 2012, 23:01
спасибо)
постараюсь вытянуть их
Lenurochka 16 ноября 2012, 22:33
Помоему красивое что то
Но из за размытости везде сильной не могу рассмотреть что то
Kukla_Tilda 16 ноября 2012, 22:33
Все чудесно, но большая просьба, проверяйте орфографию не только в тексте, но и в ответах.
Julencia-mt 16 ноября 2012, 23:02
ой, буду стараться, с этим у меня -да, проблемы
irrra 16 ноября 2012, 22:43
Красота! Понравился и лак и маникюр!
Обратила отдельное внимание на ваше колечко — красивое и необычное!
Julencia-mt 16 ноября 2012, 23:02
Благодарю)
Latte 16 ноября 2012, 22:43
Безумно красивый лак и интересный маникюр. Жаль, что я не вижу эти лаки у нас в городе…
Julencia-mt 16 ноября 2012, 23:05
действительно жаль(((
Aleksa 16 ноября 2012, 22:46
А мне понравилось. Все круто!)) жаль, что ниточка такая ,, маложивучая,, очень украшает маникюр!)) Надо будет так же сделать....))
Julencia-mt 16 ноября 2012, 23:05
Спасибо Вам=)
очень обидно, когда нитка закручиваться начинает, 2 раза переделывала все ногти… вряд ли в ближ будущем повторю опыт(
rafinad 16 ноября 2012, 22:51
Фотографии невероятно красивые. Лак, наверное, тоже. Очень изящные ручки.
Julencia-mt 16 ноября 2012, 23:04
спасибо.
на этих фото видно, что лак играет цветом
Zamazka 16 ноября 2012, 23:01
И кстати, спасибо про информацию о ниточке — очень мечтаю попробовать. А топом ее нельзя залить и тем самым продлить красоту?
Julencia-mt 16 ноября 2012, 23:03
заливала, и не раз, она продержится часиков 6 и начинает закручиваться(((
PolishMadness 17 ноября 2012, 10:32
Девочки, из моего опыта как продлить жизнь такому маникюру- я по краям нити на ноготь капаю малюсенькую каплю любого клея для ногтей и слегка прижимаю край секунд на 5 палочкой. И только потом покрываю щедро топом. Еще удобнее если клей с кисточкой. Сама на прошлой недели 4 дня проходила с таким дизайном без проблем.
Julencia-mt 18 ноября 2012, 21:31
спасибо огромное, постараюсь в следующий раз так сделать)
KSU_LU 16 ноября 2012, 23:07
красиво! хороший пост и фото)))
я пыталась такой маникюр тоже делать, но без нити… возилась с серебряным лаком и скотчем
Julencia-mt 16 ноября 2012, 23:14
благодарю. =)
достигли успеха?)
KSU_LU 16 ноября 2012, 23:24
после долгих мучений… но да)))
Shnurok 16 ноября 2012, 23:12
Красиво! Присоединяюсь к возгласам страждущих: поближе!
Julencia-mt 18 ноября 2012, 21:33
спасибо, вроде бы немного исправилась)
biolustre 16 ноября 2012, 23:33
Мне все понравилось… большое видно издалека   хотя от ближних ракурсов я бы не отказалась, но все красиво, особенно кольцо Frey Wille.
Julencia-mt 18 ноября 2012, 21:33
я их слепила из того что было-ближ ракурсы=)
увы ногти отсняла давно уже, и сейчас иной маникюр.
спасибо
Subaru 16 ноября 2012, 23:37
Очень красивый лак- такой темный изумруд)) И интересное решение с серебристой полоской))) золотой бы оттенял изумруд
Julencia-mt 18 ноября 2012, 21:33
у меня же с золотой, не отнимает вроде=)
Subaru 18 ноября 2012, 22:21
Значит у меня эран нагло врет, золото оттеняет (подчеркивает) изумрудный цвет, но никак не отнимает его
Julencia-mt 18 ноября 2012, 22:25
ой, неправильно вас прочитала
Subaru 18 ноября 2012, 22:28
Бывает
Isterika 17 ноября 2012, 00:55
Фотки класс! Лак не сильно зацепил, по-моему обычный красивый темно-зеленый коих немало…
Скажите, плиз, где такую нить купить можно?
Julencia-mt 18 ноября 2012, 21:32
вам в личку сейчас напишу)
Rosan1 17 ноября 2012, 04:03
Очень здорово. первое фото просится на обложку журнала.
Julencia-mt 18 ноября 2012, 21:31
спасибо огромное, очень приятно)
melamory_blimm 17 ноября 2012, 10:36
Лак приятный, но я на данный момент в такие не влюбляюсь. А вот нить! Шикарно смотрится.
Обидно, что держится мало, но я все равно ее хочу! Спасибо, что показали!
Julencia-mt 18 ноября 2012, 21:32
не за что=) давно хотелось такое сделать)
Broshka 17 ноября 2012, 10:57
А мне и лак очень по душе и маникюр на 5+, а фотографии просто ммммм… Просим еще красивых постов!
обещаюсь-будут! уже скоро)
Wish-nya 19 ноября 2012, 09:40
Очень всё понравилось!!!)) А про ниточки: я думала сначала что только у меня так они плохо держатся)) Спасибо успокоили)
Julencia-mt 19 ноября 2012, 17:24
Спасибо Вам.
надо эти ниточки как-то победить)
nastyamk2007 19 ноября 2012, 11:10
Понастоящему крутой пост! Спасибо! Приятно было посмотреть и прочитать! Маникюр очень понравился!
Julencia-mt 19 ноября 2012, 17:23
Спасибо огромное, очень приятно