Изумрудный El Corazon -Poly Chrome 363

Доброго времени суток!
Мой дебютный пост будет о прекрасном, «хитром» лаке фирмы El Corazon.

Подробности:
Лак прекрасен, вот правда. в оттенок влюбилась с первого взгляда, в эти искорки в изумрудном желе, в хитринки, которыми лак играет в свете дня и ночи.
по текстуре это жидкое желе с микро-шиммером
Стойкость: 3 дня держался молодцом, а дальше я, как истинный лакоманьяк с ним распрощалась, ведь впереди столько всего нового и неопробанного
>Качество:
У меня нет нареканий:
— понравилась кисточка, тоненькая, как раз как я люблю, чем-то напомнила кисть GR
— без ума от цвета
— прекрасно наноситься, не течет, не полосит, 2 слоя вполне достаточно для отличного результат
прошу прощения за такого рода макро, «я его слепила из того, что было»
Дизайн: давно хотелось воплотить что-то подобное в жизнь, в этом мне помогла специальная нить для нейл-арта, но должна вас предупредить-дольше дня это не держится, начинает закручиваться с краёв
Подводя итог скажу: этим лаком я буду пользоваться еще не раз, очень подходит цвет для холодного времени года.
Я осталась довольна.
Цена: порядка 150р
Оценка: 5++
Меня зовут Юля, со мной можно на ты
спасибо Вам за внимание.
  • Zamazka
  • 16 ноября 2012, 21:54
фото красивые… но как далекоооо… хнык-хнык…
А можно увидеть лак макро?
  • irka369
  • 16 ноября 2012, 21:58
да-да, просим-просим макро лак=)
ой, простите. сейчас исправимся=)
  • lilalo
  • 17 ноября 2012, 00:27
ну так где же?:))))
  • LOlga
  • 16 ноября 2012, 21:57
Не обижайтесь на критику, но пост красивый — я рассмотрела телефон, свитер, татуировку, но совершенно не поняла что это за лак. Хочется фотографий макро именно лака, а общего образа достаточно одного.
я не обижаюсь, а прекрасно Вас понимаю)
Интересный дизайн, возьму на заметку :)
А фото и правда немного «издалека». Ощущение потерянного эстетического удовольствия :)
исправлять такое надо, немедленно, пойду пошуршу в фотографиях)
Супер, супер-супер маникюр! И фото пропитаны таким… изумрудным настроением))Ну не знаю даже как правильно выразиться
А кольцо… Я уже несколько лет мечтаю о таком!Не подскажете ювелирный бренд?
Марка Frey Wille, австрийское)))
да-да, Фрей Виль=)
спасибо, мы старались очень. тем более здесь это дебютный пост=)
Спасибо! У нас в Самаре есть один магазин этой марки и я именно на неё и подумала, когда увидела Ваше кольцо, но хотела лишний раз убедиться.Надо копить! Ногтей не ма, красить нечего, а вот кольцом разжиться нужно ))
Frey Wille   Обожаю! А по мне так все гармонично с кольцом, телефоном, свитером, татуировкой)
по-крупнее, по-текстурнее просят девушки, я бы и рада но вот придется макро из обычных фотографий делать, мужчина не наснимал, он новичок в свотчировании)
спасибо=)
  • To4ka
  • 16 ноября 2012, 22:23
согласна со всеми хочется макро.
маникюр шикарный
спасибо)
постараюсь вытянуть их
Помоему красивое что то
Но из за размытости везде сильной не могу рассмотреть что то

Все чудесно, но большая просьба, проверяйте орфографию не только в тексте, но и в ответах.
ой, буду стараться, с этим у меня -да, проблемы
  • irrra
  • 16 ноября 2012, 22:43
Красота! Понравился и лак и маникюр!
Обратила отдельное внимание на ваше колечко — красивое и необычное!
Благодарю)
  • 16 ноября 2012, 22:43
Безумно красивый лак и интересный маникюр. Жаль, что я не вижу эти лаки у нас в городе…
действительно жаль(((
  • Aleksa
  • 16 ноября 2012, 22:46
А мне понравилось. Все круто!)) жаль, что ниточка такая ,, маложивучая,, очень украшает маникюр!)) Надо будет так же сделать....))
Спасибо Вам=)
очень обидно, когда нитка закручиваться начинает, 2 раза переделывала все ногти… вряд ли в ближ будущем повторю опыт(
  • rafinad
  • 16 ноября 2012, 22:51
Фотографии невероятно красивые. Лак, наверное, тоже. Очень изящные ручки.
спасибо.
на этих фото видно, что лак играет цветом
  • Zamazka
  • 16 ноября 2012, 23:01
И кстати, спасибо про информацию о ниточке — очень мечтаю попробовать. А топом ее нельзя залить и тем самым продлить красоту?
заливала, и не раз, она продержится часиков 6 и начинает закручиваться(((
Девочки, из моего опыта как продлить жизнь такому маникюру- я по краям нити на ноготь капаю малюсенькую каплю любого клея для ногтей и слегка прижимаю край секунд на 5 палочкой. И только потом покрываю щедро топом. Еще удобнее если клей с кисточкой. Сама на прошлой недели 4 дня проходила с таким дизайном без проблем.
спасибо огромное, постараюсь в следующий раз так сделать)
  • KSU_LU
  • 16 ноября 2012, 23:07
красиво! хороший пост и фото)))
я пыталась такой маникюр тоже делать, но без нити… возилась с серебряным лаком и скотчем
благодарю. =)
достигли успеха?)
  • KSU_LU
  • 16 ноября 2012, 23:24
после долгих мучений… но да)))
  • Shnurok
  • 16 ноября 2012, 23:12
Красиво! Присоединяюсь к возгласам страждущих: поближе!
спасибо, вроде бы немного исправилась)
Мне все понравилось… большое видно издалека   хотя от ближних ракурсов я бы не отказалась, но все красиво, особенно кольцо Frey Wille.
я их слепила из того что было-ближ ракурсы=)
увы ногти отсняла давно уже, и сейчас иной маникюр.
спасибо
  • 16 ноября 2012, 23:37
Очень красивый лак- такой темный изумруд)) И интересное решение с серебристой полоской))) золотой бы оттенял изумруд
у меня же с золотой, не отнимает вроде=)
  • 18 ноября 2012, 22:21
Значит у меня эран нагло врет, золото оттеняет (подчеркивает) изумрудный цвет, но никак не отнимает его
ой, неправильно вас прочитала
  • 18 ноября 2012, 22:28
Бывает
Фотки класс! Лак не сильно зацепил, по-моему обычный красивый темно-зеленый коих немало…
Скажите, плиз, где такую нить купить можно?
вам в личку сейчас напишу)
  • Rosan1
  • 17 ноября 2012, 04:03
Очень здорово. первое фото просится на обложку журнала.
спасибо огромное, очень приятно)
Лак приятный, но я на данный момент в такие не влюбляюсь. А вот нить! Шикарно смотрится.
Обидно, что держится мало, но я все равно ее хочу! Спасибо, что показали!
не за что=) давно хотелось такое сделать)
  • Broshka
  • 17 ноября 2012, 10:57
А мне и лак очень по душе и маникюр на 5+, а фотографии просто ммммм… Просим еще красивых постов!
обещаюсь-будут! уже скоро)
Очень всё понравилось!!!)) А про ниточки: я думала сначала что только у меня так они плохо держатся)) Спасибо успокоили)
Спасибо Вам.
надо эти ниточки как-то победить)
Понастоящему крутой пост! Спасибо! Приятно было посмотреть и прочитать! Маникюр очень понравился!
Спасибо огромное, очень приятно