Estee Lauder Pure Color Nail Lacquer Black Iris

Всем привет!
Сегодня немного о лаке Estee Lauder в оттенке Black Iris

Black Iris это плотный темно фиолетовый крем на черной базе. В один слой оставляет проплешины и может лечь неровно, второй слой ситуацию исправляет моментально. Так как слои получаются плотными, на сушку может понадобиться минут 20. Для такого темного крема стойкость 3 дня, затем кончики ногтей уже выглядят непрезентабельно. Глянец у ЭЛ хороший собственный, на фото лак без топа.
Теперь некоторое лирическое отступление по цвету   Я ожидала, что он будет… эээ… больше фиолетовым. На деле же в два слоя Ирис уходит практически в черный с фиолетовым подтоном.
А здесь видна разница между цветом во флаконе и в два слоя на ногтях
Когда я его покупала, то у меня прошла ассоциация с двумя лаками, которые уже имеются в коллекции: Chanel Le Vernis Provocation и Dior Vernis 996 Poison
На деле же оказалось, что Шанель более фиолетовый. Мой любимый цвет и размер
А Диор уходит в синий

Цена: ок.800 руб по Золотой карте Рив Гош

Ваша Надя
  • Lapo4ka
  • 16 ноября 2012, 16:29
Красотища! Других слов нет!
Спасибо:)
  • Irrokez
  • 16 ноября 2012, 16:38
извините, но мне цвет не очень понравился. как-то он плосковат, что ли. смотрится действительно как просто черный. я уже сама так несколько раз накалывалась, когда лак на ногтях смотрится темнее, чем в пузырьке, в итоге у меня собралась уже приличная горстка очень-очень околочерных лаков, которыми не пользуюсь

представленный для сравнения диор, на мой взгляд, гораздо интереснее. шанель оценить сложно, т.к. рука немного под наклоном, еще и против света. смотрится тоже почти черным в таком ракурсе.

маникюр у Вас отличный!
надеюсь, ничем Вас не обидела, это всего лишь субъективное мнение, не претендующее на звание абсолютной истины.
Да нет, совершенно не обидели)) Мы же все воспринимаем цвета/текстуры по-разному, это нормально) Но около-черные и бордовые/фиолетовые это мое лаковое состояние души))))
  • Irrokez
  • 16 ноября 2012, 16:44
главное, чтобы нравилось Вам!   если душа требует — значит, нужно подчиниться!
какой красавец! хочу:) эт из рождества 2012?:)
а он кутикулу не окрашивает?
Если я не ошибаюсь, то эо осень 2012. Кожу вокруг ногтя не окрашивает при снятии

• ChuCha
  • 16 ноября 2012, 19:24
Супер, красавец! Я его хочуууу
Есть отличный шанс приобрести:)
У меня есть такой, я тоже ждала большей фиолетовости о него))))))но и такой он тоже красив! Спасибо за пост! Я все ждала кто первый о нем напишет
Вам спасибо:)
ОХ. какой красавец! Люблю такие
Красивый лак! Вот прям видно — твое-твое!)
Настя, спасибо:) И правда-мое