Запах Рождества с Dior Diorific Vernis 207 Diorling

Доброго времени суток, Косметисточки! Сегодня хочу представить Вам представителя Рождественской лаковой коллекции Dior Vernis 207 Diorling.
На Косметисте уже представлены все оттенки Рождественской коллекции Dior, за исключением этого оттенка.Исправляю эту ошибку.
Что сразу бросается в глаза-это кардинальное отличие в оформлении от стандартной линейки.Изменилось все: начиная от коробочки и заканчивая самим пузырьком.
Вот такой он милый пузатик.С красивой золотой надписью на горлышке.
Кисточка тоже отличается от стандартных лаков Dior, она намного уже и мне такой красить намного удобней.
Что касается технических характеристик лака, то на всех свотчах лак нанесен в след. порядке: основа Orly-два слоя лака (этого вполне достаточно, чтобы получить достаточно насыщенный оттенок)-верхнее покрытие Essie.Такой бутербродик держится 4 дня без малейших нареканий, к концу четвертого дня постепенно начинает стираться с кончиков.Но за счет цвета-этого практически незаметно.
Стирается также без проблем, несмотря на большое количество мелкого шиммера за ватный диск не цепляется и легко удаляется с ногтя.
Ну а теперь самое интересное:
В тени:

Пыталась поймать осеннее солнышко:

Цена:1120 без скидки.

Срок использования:уже 3 недели.

Спасибо за внимание, меня зовут Люба.
  • Neo
  • 26 ноября 2012, 18:50
Думаю, для Рождества это слишком просто и пресно. А за 1120 — слишком дорого. Вообщем, думаю, единственный "+" этого лака — его потрясающий флакон, а никак не содержимое. Люба, я ни в коей мере не стремилась Вас обидеть, честно! Возможно, у меня сложилось такое впечатление потому, что я не есть сторонница перламутровых лаков светлых оттенков. Образ продавщиц здесь абсолютно ни при чем
Спасибо за мнение   А мне цвет очень понравился.Я даже смотря на него в магазине не ожидала, что он так симпатично будет выглядить на ногтях.(ну это лично для меня, на всеобщую любовь не претендую   )
А для главной ночи в году, думаю, Вы правы и можно поискать что-нибудь интереснее.Но если так случится, и я ничего не найду с довольствием проведу время в его компании
  • Neo
  • 26 ноября 2012, 19:07
Рада, что вы меня правильно поняли)))Да и вообще здорово, что вкусы у всех разные. Иначе как скучно было бы — все одинаково одеты, одинаково накрашены. Буэээ, скукота б настала
Согласна с Вами на 100%
  • Saishom
  • 27 ноября 2012, 10:42
странно, что этот комментарий собрал столько плюсов :( интересно, а какие по-вашему тогда «рождественские» цвета, как не красный, жемчужный, золотой или графитовый?
у шанель есть похожие оттенки и все им поют дифирамбы… хотя цвета в принципе те же, золотые… а тут еще и такой чудесный флакончик :)
Из 3х оттенков этот заинтересовал меня больше всего. Вот только, кажется, что его все же лучше в 3 слоя наносить, будет менее прозрачно. Все по-разному любят, но, на мой взгляд, насыщенное золото смотрится более законченно, что ли… Спасибо за пост!
Спасибо.В след. раз попробую в три слоя
Очень красивый песочно-золотистый!
  Согласна)
  • uoanna
  • 26 ноября 2012, 20:05
Красивый пузырек и такой обычный цвет… В переходе кучи таких цветов продаются меньше чем по сто рублей. Диор совсем разочаровал. Извините не хотела вас обидеть.
Комментарий удален

Он безусловно красив, но, к сожалению, на своих ногтях я такие лаки не терплю. Спасибо Вам за пост!
Спасибо за то что зашли

Мне немного Delight напомнил от Шанель;))
Мне кажется Шанель более насыщенный, от этого даже в 5 слоев такого не добиться

Это да, но диор мимо меня, и так делайт стоит почти нетронутый

Delight бронзовый и плотный, в общем то ничего нет у них общего)
  • LYU
  • 26 ноября 2012, 20:13
В бутыльке понравился, правильно Липа про песочно-золотистый сказала. А вот на ногтях без изюминки, может, правда слоев добавить?
Возможно стоит попробовать, но в жизни он и в два слоя достойно выглядит и кончики почти не просвечивают
Спасибо за отзыв именно на этот оттенок! Очень ждала его, мамулька просит в подарок — теперь я уверена, что он именно такой, какой она и мечтает получить))
Очень рада, что Вам понравилось и мой пост оказался полезным

Купила именно это лак из всей коллекции, исключительно из-за пузырька. Мне показалось интересным наносить его в виде топа на тёмные лаки. А сам по себе он очень неинтересный. Вообще, все лаки скучны, только из-за флаконов и раскупаются.
Возможно Вы и правы.Оформление в этом году у лаков Dior вне конкуренции
Вот его единственный не взяла. Так совпало, что оказалась с «голыми ногтями» в магазине. Попробавала на одном пальце. Даже в три слоя меня не впечатлил, а он очень красив во флаконе, я бы даже сказала, что на стенде он больше всего привлекает внимание своей песочностью. Но на деле слишком жидкий. Я даже для коллекции не взяла, но не потому, что дорого, а расстроил меня финиш, но это так… вольнодумие лакоманьяка. Хорошо, что Вам нравится
Комментарий удален
И Вы меня простите… Не сдержалась просто… Мне обидно, что такие нападки на эту коллекцию в сети. Прекрасные лаки, да, возможно, не уникальных оттенков.Но качество, кисточка, флакон- все это вместе делает их классными   И мне лично, очень приятно ими пользоваться. Кстати, скажу о красном… он простой, НО… не пачкает кожу рук при удалении(а это ооочень важный параметр для красных, синих и.т.д., ярких лаков), цвет его чисто красный, не уходит ни в холодный тон ни в теплый, текстура просто шикарная в нанесении(у меня 100 лаков в коллекции и мне есть с чем сравнить). Разве этого мало, чтобы их любить?   Мне кажется, люксовые лаки для гурманов   Я себя к таковым и отношу.

• Tatty
  • 26 ноября 2012, 21:41
Ну да, по оформлению им конечно нет равных, намного приятней у себя хранить такой бутылек, нежели за 25 руб)) Ну и самое главное конечно, чтоб владельцу нравилось, а кому не нравится — тот не покупает, все счастливы
Так точно
Комментарий удален
Очень милый! Мне нравится и на Ваших ноготках прекрасно нежно и празднично смотрится  ! К слову, я в восторге от этой коллекции
Спасибо, коллекция потрясающая, особенно оформление
Спасибо за пост) Помогли мне развеять мои сомнения о нужности этого лака в моей коллекции) Думала долго нужен или нет, потому что из всех заинтересовал всего один, именно этот) Теперь окончательно поняла, что он мне не очень нужен)
Может стоит в живую посмотреть на него   В реале он намного интересней
  • 26 ноября 2012, 22:13
Я тоже тестила его в магазине, на разные пальцы наносила и 1 слой, и 2 слоя, и 3 слоя. Потом рассматривала его при разном освещении, и мне 2 слоя понравились больше всех. И с ответственностью хочу сказать, что он совершенно необыкновенный, и не похож он совсем на лак за 25 руб, как тут пишут, у него очень необычный песочно-золотистый цвет, он переменчив в зависимости от освещения, но ужасно нефотогеничен, и на фото ОЧЕНЬ СЛОЖНО словить всю его искристую красоту. Очень праздничный, но ненавязчивый лак, и скажу больше, этот лак лучший из всей рождественской коллекции)))
Спасибо за поддержку +  Я тоже когда впервые накрасила им ногти влюбилась в него.Я уже выше писала, что в жизни он намного интересней выглядит.
Рита, я тебя хочу поблагодарить за то, что высказала свое мнение! Спасибо!
Согласна, что он не похож на лак за 25 рублей, он интереснее. Но для меня лично ему чего-то не хватает. Он очень классический, очень нежный, слишком «незащищеннй» в большом мире. Мне жаль, что на него такие отзывы, потому что он красив по-своему и будет впору на хорошем приеме (как раз будет самодостаточен в этом случае), но все мы во власти стереотипов и очень часто видели что-то подобное на руках знакомых девочек в школе. Это как с голубым цветом — у нас сравнивают с продавщицей времен детства, а во всем мире даже не задумываются о таких глупостях. Рада этому посту! Он осветил нам уголок того, что было во тьме неизвестности. Не могу назвать его откровенным аутсайдером, но вот то, чтобы быть на ногтях в новогоднюю ночь в интересном месте и с интересной одеждой и аксессуарами (особенно ювелиркой — он видится мне с синими сапфирами — будет немного по-восточному) он достоин.
Спасибо за обзор)
Я вот, кстати, работаю в одном сетевом магазине косметики, и несколько раз мне говорили, что лак покупают из-за банки, в которую перельют другой лак) понимаю их!
Господи, вот именно у этих людей «люкс мозга»… покупать лак из-за пузырька   жесть…
  • Alexxsa
  • 27 ноября 2012, 08:36
Так был бы еще пузырек приличный… А то какая-то дешевая стекляшка на вид. ИМХО. Постоянка солиднее выглядит. А этот пузырек — как лаки в переходах…
Пузырек или «постоянка» — дело вкуса.
У меня вот таких ассоциаций даже не вызывает, наверное, потому что в переходах не бываю (живу не в России). Мне наоборот нравится его упаковка, да и лак сам симпатичен. Жаль к нам лимитки Диор редко завозят.
Я имела ввиду, что покупать лак из-за пузырька и переливать туда другой лак — это дебилизм.А сам пузыречек мне нравится. И я купила их все.Потому что я — лакоманьяк!
  • Alexxsa
  • 29 ноября 2012, 14:16
  может я чего не понимаю, правда… всем нравится, а мне нет. Ну да ладно, главное, чтобы радость приносило!
Очень красивый лак! Есть в нем своя прелесть.) А бутылек вообще милашка.))
  • Hadley
  • 27 ноября 2012, 04:08
Понятно… опять начинается синдром люкса… имхо — ни о чем лак.
Мерси за свотчи, т.к.я в силу занятости, так и не добралась ни до одного из рождественских корнеров…
Касательно цвета, не могу сравнить с лаками из переходов (т.к.не покупаю там ничего), но мне кажется такой лак заиграет как топ! Был пост у Ксюши Bosоnogka про подобной текстуры лак использовать как топ — выглядело стильно и супер
Это как золотая помада Диор из прошлого рождества, большинство не поняло, но это как платья от Кавалли — надо уметь их носить — в противном случае «фу» и «синдром Киркорова» обеспечен!
Если бы не увидела на коробочке на заглавной фото надпись VERNIS — то подумала бы, что речь пойдет о духах:) Флакончик — просто очарователен. А лак вообще не зацепил…

Я его чуть не схватила в порыве страсти заодно с Шанелевским Malice, что-то меня остановило (жаба, привеет!   ), да и свотчей в сети на него еще не было на тот момент Теперь думаю, хорошо, что не взяла-не мое немного. Но флакон-это фантастика… Я вот на диву позарилась, думаю, прихвачу =))))
И да, я всеми конечностями поддерживаю тех, кто считает, что люксовые лаки для гурманов
Приятно себя баловать, и прикасаться к такой вот доступной роскоши каждый день =)