EL Corazon — Poly-Chrome 358

Оттенок: тёмный зелёный, почти чёрный при недостаточном освещении. Оливковый шиммер делает лак очень объёмным при ярком дневном свете. На солнце в зелёном шиммере можно рассмотреть золотистые искры.
Текстура: основа сильно пигментированная, но жидкая, тёмно-серая, частично прозрачная, похожа на желе, содержит огромное количество зелёного микрошиммера с эффектом дуохрома. Шиммер в бутылочке более заметный и меняет свой цвет с очень тёмного серо-коричневого до яркого золотисто-оливкового.
Качество: в один слой лак выглядит очень хорошо, ложится тонко и равномерно, без полос и пузырей.
Кисточка: тонкая, круглая и в меру упругая, подстрижена аккуратно, предыдущие слои лака не царапает.
Стойкость: в один слой лак не очень стойкий — к вечеру второго дня сильно стёрся на кончиках тех ногтей, где был ради эксперимента нанесён в один слой. С ногтями, где было два слоя лака, ничего не произошло и потёртости или сколы обнаружены не были.
Объём : 16мл
Цена: ~ 50 грн
Насыщенный изысканный цвет! А последнее фото — великолепно!
Мне тоже этот лак понравился именно своим сложным и необыкновенным оттенком. Спасибо) Очень приятно)
Комментарий удален
Очень изысканный цвет!)) Фото в полном образе — супер!) Кажется у Вас новая прическа?)
Лак и правда не так прост, как другие похожие на него зеленые шиммерные. Спасибо) Совершенно верно, я обрезала волосы)
Очень Вам идет новый образ))
Еще раз спасибо) Бойфренд переживал. когда я стриглась. Но теперь, кажется, доволен)
  • Irrokez
  • 16 ноября 2012, 11:53
очень понравился лак! чем больше усугубляется мое лакоманьячество, тем придирчивей я становлюсь в плане выбора оттенков лака для себя. обычны розовенькие, красненькие и коричневые уже не впечатляют, хочется все время чего-то эдакого.

этот красавец-коразон как раз из той категории лаков, которые интересно носить и разглядывать, есть в нем изюминка!   при этом цвет выглядит чуть ли ни классическим, и, как мне кажется, будет сочитаться практически с любой одеждой и с любым макияжем. на Ваших ногтях смотрится очень красиво! да и маникюр отличный!

согласна с Ira_Riner, последнее фото шикарно!
Я тоже стала очень переборчивой в плане выбора лаков для свотчей) Уже не так интересно фотографировать что-то кремовое, хотя и такие лаки бывают интересными)
Совершенно точно, я так и делала) Пока носила этот лак все время на ногти смотрела)
  • Koshka
  • 16 ноября 2012, 11:58
Аня, ничего себе смена имиджа! вам очень классно с новой стрижкой
а фото и маникюр, как всегда, бесподобны.
Спасибо) Я так рада новой стрижке, что иногда стараюсь специально увидеть себя в отражении витрин)
Еще раз спасибо)
Комментарий удален
Цвет лака очень привлекает))) красиво и ноготоки класс
Спасибо) осенью особенно актуальны такие оттенки.
это уж точно
  • rafinad
  • 16 ноября 2012, 12:24
Красивый лак! Ну, а фото и маникюр у Вас великолепны всегда!
Мерси)
очень красивый маникюр) цвет просто обалденный!
Спасибо) Этот лак очень покладистый и красить им ногти сплошное удовольствие)
Безукоризненно! Фантастический образ!
Благодарю) Такой лак очень хорошо сочетается с погодой за окном)

красивый оттенок. прям осенней листвы чтоли :-))))
Да, мне тоже показалось, что этот лак очень похож на начинающие желтеть листья.)
лак, оттенок, фото — все, как всегда выше всяких похвал!
но новый образ! просто шикарен   Вам невероятно идет, Аня, очень стильная стрижка
Спасибо) Очень рада, что стрижка и лак понравились)
Зеленый обожаю! Фото выше всяких похвал
Я тоже особенно люблю зеленые оттенки лаков) Спасибо)
Очень красивый цвет, жаль, что нестойкий) Вам очень идет новый образ!
В два слоя у него стойкость нормальная) Позже попробую его покрывать другими топами, может в верхнем покрытии дело. Спасибо)
Аня, какая изящная шея!   Прическа это только подчеркивает!
Как всегда красивейший пост!
Спасибо) Так приятно, что новая прическа понравилась)
Еще раз спасибо)
Ох, Ваши посты просто загляденье!   а фотографии потрясающие   Как бы мне хотелось тоже ваять столь искусные отзывы
Спасибо) Я думаю, что тут дело в опыте. Со временем приходит понимание того о чем именно хочется рассказать в свотчах.
Очень такой ноябрьский цвет у лака, по моему восприятию… Красив, несомненно, на Ваших руках — особенно.
Аня, как Вам идёт эта стрижка! Были задорной девчонкой, а сейчас Леди, изысканная и утонченная =)
(серьги просто шик, 100% Ваши!)
Согласна) Один из лучших осенних цветов в моей коллекции)
Спасибо) Очень приятно)
  • Marysa
  • 16 ноября 2012, 17:39
Какой красивый цвет лака! Захотелось его тоже опробовать
А какая у вас стрижка… это что-то с чем-то!
Вы прекрасна)
Спасибо) Лак и правда достойный. И за комплимент спасибо)

• u-nona
  • 16 ноября 2012, 18:25
Жаль, что данная марка для меня малодоступна, очень понравился цвет!

Новая стрижка Вам очень к лицу! ;)
Да, эти лаки, к сожалению, не везде просто достать.
  • Uji
  • 16 ноября 2012, 19:15
Лак очень красивый! Но цвет волос мне понравился больше.   Красите или от природы такой оттенок?
Спасибо) Цвет родной. И я никогда от него не была в восторге)
  • Uji
  • 17 ноября 2012, 00:06
Любите его.   Он у Вас очень красивый.
Спасибо) Я постараюсь)

о, я присоединяюсь к цвету волос и укладке — просто выше всяких похвал! лак обалденный, кстати, а кожа — фантастика!
Благодарю) Очень приятно)
Цвет мокрой травы в ноябре… актуально и очень красиво. К восторгам по поводу стрижки всецело присоединяюсь.)
Вы очень точно его описали) Благодарю)
Лак ооочень понравился!
Стрижка выше всяких похвал, очень идет Вам. Вы мне Викторию Бекхэм на последнем фото напомнили!
  • irrra
  • 17 ноября 2012, 02:30
Тоже хотела написать, что автор похожа на Викторию Бэкхэм)