Темно красный от Seventeen

Итак, наконец-то я решилась создать свой первый пост на Косметисте. Ура!
А героем этого поста стал темно красный лак от Seventeen, а точнее Seventeen Super shine № 223.
Тюбик выглядит вот так:
Темно красный от Seventeen И еще раз тюбик, но так чтобы был виден номер:
Темно красный от Seventeen Так случилось, что именно сейчас я как раз решилась поменять форму ногтей с закругленной на квадратную, поэтому они далеки от идеала. Надеюсь вам будет не очень страшно на них смотреть).
Темно красный от Seventeen
Темно красный от Seventeen Лак по оттенку напоминает мне черешенку. При нанесении немного пузырит — и за это ему конечно минус. С другими красными лаками этой серии я такого не замечала(. Наносится довольно легко, я успеваю нанести слой и прокрасить торцы ногтей. Стойкость обычная для меня (со всеми повседневними делами) дня 4. Я наносила лак на голый ноготок, сверху нанесла топ Orly Polishield 3-in-1 Topcoat.
Темно красный от Seventeen Темно красный от Seventeen Вывод: этот оттенок лака мне понравился, но больше его покупать не буду, так как уж очень мне не понравились пузырьки. Возможно на фотографиях их и не видно, но под определенным светом они заметны. Буду пробовать другие оттенки этой линейки.
Цена: примерно 4 евро (покупала за границей, но у нас тоже представлен)Я Оля (Лёля), обращайтесь ко мне на «ты». Строго не судите)
  • Kasha
  • 15 ноября 2012, 14:52
у меня есть два лака Seventeen (розовый и бежевый) и я ими очень довольна, у меня не пузырят и ведут себя крайне прилично даже в 1 слой :) цвет понравился, присмотрюсь, спасибо
с первым постом!   маникюр аккуратный. очень приятно смотреть!   а цвет лака вызвал неоднозначное мнение, напомнил кровь. на любителя конечно.
  • Joanna
  • 15 ноября 2012, 16:01
мне лак севентин понравился тем, что быстро сохнет, наносится в один слой и нанесение его очень простое. Но мой сиреневый тоже пузырит, плюс наличие в составе формальдегида очень отталкивает от покупки еще одного лака этой компании.
  • Nika85
  • 15 ноября 2012, 16:27
Красивые ногти, аккуратный маникюр — думаю, любой лак на вас смотрелся бы превосходно )) С почином вас
Спасибо, девочки) Очень приятно) А цвет, действительно бывает гораздо приятнее) Скоро сделаю еще пост про два моих любимых красніх лака из серии Seventeen ;)
  • Zamazka
  • 15 ноября 2012, 17:16
О, в рядах лакоманьяков прибавление!
Чаще радуйте показами…
Люблю красные, ваш понравился.
Спасибо)))
Цвет на ногтях не остается после снятия лака? У меня был желтый лак этой фирмы, так у меня ногти все пожелтели
К сожалению все красные лаки (по крайней мере те, что встречались на моём пути) грешат тем, что после смывания ногти желтеют… В других оттенках такого нет))) Лаки фирмы Seventeen использую давно, довольна ими, стойкость хорошая, кисточка неплохая, цена довольно демократичная.
  • Olly
  • 16 ноября 2012, 09:51
У меня от красного лака дешевого Голден Роуз ногти не желтели.
  • Olly
  • 16 ноября 2012, 09:50
Спасибо за пост.
У меня был один лак этой марки. Ложился хорошо, как и облазил. Накрасила пару раз всего… Из-за того что держался в лучшем случае один день был отправлен в мусорку(
Странно, почему же он у Вас так плохо себя вел… Может быть он был старый? ( в магазине долго и неправильно хранился) У меня с этими лаками проблем в носке не бывает)