Темно красный от Seventeen

Итак, наконец-то я решилась создать свой первый пост на Косметисте. Ура!
А героем этого поста стал темно красный лак от Seventeen, а точнее Seventeen Super shine № 223.
Тюбик выглядит вот так:
И еще раз тюбик, но так чтобы был виден номер:
Так случилось, что именно сейчас я как раз решилась поменять форму ногтей с закругленной на квадратную, поэтому они далеки от идеала. Надеюсь вам будет не очень страшно на них смотреть).
Лак по оттенку напоминает мне черешенку. При нанесении немного пузырит — и за это ему конечно минус. С другими красными лаками этой серии я такого не замечала(. Наносится довольно легко, я успеваю нанести слой и прокрасить торцы ногтей. Стойкость обычная для меня (со всеми повседневними делами) дня 4. Я наносила лак на голый ноготок, сверху нанесла топ Orly Polishield 3-in-1 Topcoat.
Вывод: этот оттенок лака мне понравился, но больше его покупать не буду, так как уж очень мне не понравились пузырьки. Возможно на фотографиях их и не видно, но под определенным светом они заметны. Буду пробовать другие оттенки этой линейки.
Цена: примерно 4 евро (покупала за границей, но у нас тоже представлен)Я Оля (Лёля), обращайтесь ко мне на «ты». Строго не судите)
  • Kasha
  • 15 ноября 2012, 14:52
у меня есть два лака Seventeen (розовый и бежевый) и я ими очень довольна, у меня не пузырят и ведут себя крайне прилично даже в 1 слой :) цвет понравился, присмотрюсь, спасибо
с первым постом!   маникюр аккуратный. очень приятно смотреть!   а цвет лака вызвал неоднозначное мнение, напомнил кровь. на любителя конечно.
  • Joanna
  • 15 ноября 2012, 16:01
мне лак севентин понравился тем, что быстро сохнет, наносится в один слой и нанесение его очень простое. Но мой сиреневый тоже пузырит, плюс наличие в составе формальдегида очень отталкивает от покупки еще одного лака этой компании.
  • Nika85
  • 15 ноября 2012, 16:27
Красивые ногти, аккуратный маникюр — думаю, любой лак на вас смотрелся бы превосходно )) С почином вас
Спасибо, девочки) Очень приятно) А цвет, действительно бывает гораздо приятнее) Скоро сделаю еще пост про два моих любимых красніх лака из серии Seventeen ;)
  • Zamazka
  • 15 ноября 2012, 17:16
О, в рядах лакоманьяков прибавление!
Чаще радуйте показами…
Люблю красные, ваш понравился.
Спасибо)))
Цвет на ногтях не остается после снятия лака? У меня был желтый лак этой фирмы, так у меня ногти все пожелтели
К сожалению все красные лаки (по крайней мере те, что встречались на моём пути) грешат тем, что после смывания ногти желтеют… В других оттенках такого нет))) Лаки фирмы Seventeen использую давно, довольна ими, стойкость хорошая, кисточка неплохая, цена довольно демократичная.
  • Olly
  • 16 ноября 2012, 09:51
У меня от красного лака дешевого Голден Роуз ногти не желтели.
  • Olly
  • 16 ноября 2012, 09:50
Спасибо за пост.
У меня был один лак этой марки. Ложился хорошо, как и облазил. Накрасила пару раз всего… Из-за того что держался в лучшем случае один день был отправлен в мусорку(
Странно, почему же он у Вас так плохо себя вел… Может быть он был старый? ( в магазине долго и неправильно хранился) У меня с этими лаками проблем в носке не бывает)