15.11.2012

Ягодное желе от O.Р.I. DS 026 Extravagance

В разгар авитаминоза хочется клюквенного морса, ежевичного варенья, малинового желе и ЕГО — O.Р.I. DS 026 Extravagance

Полное название лака: Лак для ногтей O.Р.I. DS 026 Extravagance

Развернутое мнение: По-момему, эта серия от O.P.I. известна всем. Сочные, вкусные, насыщенные цвета. Я стала счастливой обладательницей совсем недавно, но лак уже зачислен в явные фавориты.
Хорошее ровное покрытие дает с первого слоя. Я нанесла 2 — для бОльшей сочности. Отлично ложится, совершенно безпроблемно. Кисточка удобная, позволяет достаточно аккуратно прорисовать «линию улыбки». Это лак-желе, не густое, не жидкое — моя любимая консистенция.
Собственного глянца мне опять было недостаточно. Использовала поверх сушку от Seche Vite.
На ногтях смотрится вкусно — настоящий ягодный бум. Кажется вдохнешь, и запахнет голубикой, черноплодной рябиной и иргой…
На солнце играет, переливается, светится. Но я ожидала, что будет больше игры цвета.

На 3 — 4- ый день начинает затираться на кончиках

Цена: 610 руб на выставке Интершарм

Оценка: Несомненно «5»
Ваша Инна, как всегда на «ты»
Всем солнечного и позитивного дня!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Cinnamon 15 ноября 2012, 13:39
Для меня такие тона очень обязывающие. В коллекции есть парочка, но выгуливаю я их крайне редко.
rozovaja_golfa 15 ноября 2012, 14:39
и к чему же они обязывают?
Cinnamon 15 ноября 2012, 15:23
Место, возраст, одежда.
Не знаю, для меня это не повседневный, обычный лак. Какие-то смешанные, и немного чопорные, эмоции всегда вызывают такие тона.
DolcheVika 15 ноября 2012, 13:46
А мне такие цвета всегда кажутся возрастными, хотя шиммер очень симпатичный и ногти у вас красивые!
rozovaja_golfa 15 ноября 2012, 14:40
благодарю.
Я тоже не люблю малиново-ягодно-бордовые цвета. Но этот запал в душу. Может, из-за шиммера…
JL_Seagull 15 ноября 2012, 13:54
А я вот смотрю на него уже несколько месяцев и все никак не решусь заказать, в приоритете оказываются другие. Может и до него руки дойдут, лак очень красивый, на мой взгляд самый интересный из этой линейки)
rozovaja_golfa 15 ноября 2012, 14:46
Спасибо, да из все коллекции, пожалуй, самый удачный
Joanna 15 ноября 2012, 14:03
ой, какая прелесть, обожаю такие цвета )
rozovaja_golfa 15 ноября 2012, 14:47
я напротив остерегалась всегда таких оттенков. Но мимо этого почему-то не смогла пройти спокойно
Masyana 15 ноября 2012, 14:23
Не, Ин, не твой лак. Задари его мне  . Тебе надо поярче и посочнее цвета.
rozovaja_golfa 15 ноября 2012, 14:48
не завидуй
Заходи, дам поюзать
milaleto 15 ноября 2012, 14:28
красивый!.. эти переливающиеся искорки так и не дают оторвать взгляда!
rozovaja_golfa 15 ноября 2012, 14:49
наверное, они и меня пленили…
Sophiella 15 ноября 2012, 14:32
очень его люблю! Идеальное нанесение и идеальная носка! Разве что с ягодами никогда не ассоциировался) мой первый на косметисте пост был именно о нём!
У вас очень красивая форма ногтей. Вот если бы еще лак довести поближе к кутикуле...(иначе смотрится не очень аккуратно, как «отросший» маникюр), извините, если что, но я это так вижу
rozovaja_golfa 15 ноября 2012, 14:51
спасибо за комментарий
Да, в этот раз я что-то уж слишком отодвинула лак, согласна.
А у меня прямая ассоциация с ягодами, вареньем, морсиками…
Da_Rya 15 ноября 2012, 16:00
Невероятно красивый лак! На Ваших ногтях замечательно смотрится. Мне кажется, он очень уместен в такое время года…
rozovaja_golfa 15 ноября 2012, 16:16
Спасибо большое.
Согласна, что на холодное время года он более уместен.
rafinad 16 ноября 2012, 11:44
Красивый лак и очень аккуратный маникюр! У меня нет ни одного подобного лака. Нужно исправлять ситуацию.
rozovaja_golfa 16 ноября 2012, 12:11
в таком оттенке у меня он единственный
miss_mus 16 ноября 2012, 13:53
Супертекстура! Вам очень идет!
rozovaja_golfa 16 ноября 2012, 14:05
благодарю
Anetaaa 17 ноября 2012, 00:09
мне очень понравился оттенок этого лака
rozovaja_golfa 19 ноября 2012, 10:39
спасибо