14.11.2012

EL Corazon — Confetti 503a

Посчастливилось мне получить этот и ещё несколько других лаков фирмы El Corazon в подарок, но с условием, что я честно всё попробую и поделюсь своим мнением.
Я с удовольствием делюсь!
Первый мною опробованный был лак-глиттер:

Лак потрясающе сочного и яркого цвета бирюзы! Он такой невообразимо морской, отпускной и вообще очень игривый!)))
Этот лак довольно густой, с множеством мерцающих бирюзовых частичек (глиттер) в прозрачной базе.
Кисточка хорошая: округлая, мягкая, нигде не топорщится. Наносится лак просто превосходно. Выглядит довольно густым и в один слой.
Но я нанесла два для более насыщенного цвета и мерцания.)))
Высыхает лак очень быстро! Когда поверхность высохнет, он становится шершавым и более «матовым» что ли… Нет такого блеска глянцевого — просто переливающиеся частички.
Поэтому я сверху добавила ещё слой топа для «зеркальности». Вроде бы получилось))))
Очень красивый цвет! Я люблю бирюзу, но тут она просто изумительная!))
Лак носится довольно долго. Я относила три полных дня и хоть бы кусочек скололся где, или стерся — нет такого!
Очень интересная эта серия лаков. С удовольствием куплю (если найду в своём городе) ещё золотой и фуксию какую. Думаю будет просто отлично или летом или на праздник.))

Стойкость: 5
Цена: у меня в городе я не нашла этих лаков, поэтому цену не скажу, но в России порядка 150-170 руб.

Holly_Polly 14 ноября 2012, 21:46
Какой нарядный! Лето в каждой его искорке =)
Stels 14 ноября 2012, 21:49
это точно!
PollyFrosty 14 ноября 2012, 21:47
Очень красивый! Хотя подозреваю, что снимается он также, как и все глиттеры — с трудом)
Stels 14 ноября 2012, 21:49
не знаю… я его ещё не смывала)))
Rosan1 14 ноября 2012, 23:56
легко смывается. проверено.
Nasinka 15 ноября 2012, 09:26
а мне сразу напомнил этот лак «Не-бе-сааа»
Broshka 15 ноября 2012, 10:13
А мне русалку!
Stels 15 ноября 2012, 11:03
вот! Точно так мне муж сказал: русалка!
NataliMiracle 16 ноября 2012, 21:19
Класс. А в каких магазинах эта фирма есть? Никогда внимания не обращала.
Stels 18 ноября 2012, 03:46
не знаю. Я из Минска и у нас эта фирма не представлена нигде. Мне лак достался от самой фирмы в качестве тестируемого объекта))))