El Corazon Large Hologram 539

Я относилась к числу тех, кому непременно хотелось попробовать El Corazon, найти который сегодня довольно проблематично. А потому встретив его в самом обычном магазине, я не смогла уйти с одним флакончиком, и теперь буду мучить окружающих рассказами о них )
Сегодня на повестке дня — осенне-новогодний лак El Corazon Large Hologram 539

Лак представляет собой базу алого цвета с алым же микрошиммером и большим количеством голографических частиц.
Вот так он выглядит в искусственном свете во флакончике и на ногтях
Соглашусь, что и текстура, и цвет данного лака вполне спорны по отношению к сегодняшним модным тенденциям, но в моем представлении именно в таком виде он стойко ассоциируется с Новым годом.
А пока — осеннее солнышко
И самая настоящая осень
Кисточка в этом El Corazon совершенно обычная, но лак прекрасно ею наносится, а я это ценю, потому что очень не люблю дополнительную коррекцию и оттирания лака с кутикулы и боковых валиков. Если все же рука дрогнула и вы допустили досадную оплошность, то ошибку можно легко исправить с помощью ватки и зубочистки: Large Hologram 539 это позволяет вполне, и красных разводов на кутикуле не оставляет.
Я наносила лак в два не слишком плотных слоя, хотя уже первый выглядит пристойно, и те, кто умело наносят лак, вполне удовлетворятся и таким вариантом носки. Второй слой не меняет ни цвета, ни глубины, ни каких-либо еще внешних характеристик покрытия.
Сохнет лак быстро: пока заканчивала со второй рукой, первая уже высохла. Но я всегда использую сушку, т.к. крашу ногти перед сном, и в этот раз на утро все было в порядке — без полосок и вмятинок. Топ не меняет внешнего вида покрытия. А само по себе оно, кстати, похоже не на голографик в привычном смысле, а на лак, покрытый топом с голографическими частицами.
Стойкость у лака удовлетворительная: за те три дня, что я его проносила был замечен только один микроскол, а также потертости на кончиках.
Цена: ок. 150 руб.
Великолепный маникюр и очень красивый лак!
Очень-очень приятно
Количество постов о лаках этой марки растет в геометрической прогрессии)
Ваш пост получился очень красивым, отличная демонстрация лака!
Спасибо большое )))
Этакий искристый напиток) я бы так его назвала
Очень красив!
Спасибо )))
Какая красивая ассоциация!
Блин, ну где же мне найти таких красавчиков?
Спасибо за демонстрацию лака… он оч красив!
Вам спасибо )))
Надеюсь, что ваши поиски все же увенчаются успехом ) А так эль-коразоны попадаются в самых неожиданных местах

классный красный, оттенок суперский!
  • Anjen
  • 14 ноября 2012, 17:37
эта фирма набирает популярность   очень красивый цвет, мне нравится
Спасибо )
Да, интрига с недоступностью точно подстегивает интерес )))

бесподобно красивый лак и маникюр!
Приятно очень
очень красивый
Спасибо )
Такой цвет красивый, ярко ягодный. Маникюр очень интересный с ним!
  • Rosan1
  • 15 ноября 2012, 03:18
А какие сейчас модные тенденции? мне как раз кажется, что голография сейчас — это самая актуальная тема.
Соглашусь, голография очень популярна сейчас
Но почему-то у многих есть предубеждение относительно красного лака с перламутром, а 539-й при беглом взгляде на него похож. Возможно, и я сама была жертвой такого предрассудка, потому что никогда не пробовала ничего подобного, а в итоге — довольна )
В этом посте мне хотелось сделать акцент на том, что этот лак намного интереснее, чем кажется. И уж точно стоит пробовать что-то новое )))
  • Rosan1
  • 15 ноября 2012, 04:16
а я помню моду на атласный красный лак с таким красивым перламутром, а сейчас у меня лак красный на ногтях.