14.11.2012

El Corazon Large Hologram 539

Я относилась к числу тех, кому непременно хотелось попробовать El Corazon, найти который сегодня довольно проблематично. А потому встретив его в самом обычном магазине, я не смогла уйти с одним флакончиком, и теперь буду мучить окружающих рассказами о них )
Сегодня на повестке дня — осенне-новогодний лак El Corazon Large Hologram 539

Лак представляет собой базу алого цвета с алым же микрошиммером и большим количеством голографических частиц.
Вот так он выглядит в искусственном свете во флакончике и на ногтях
Соглашусь, что и текстура, и цвет данного лака вполне спорны по отношению к сегодняшним модным тенденциям, но в моем представлении именно в таком виде он стойко ассоциируется с Новым годом.
А пока — осеннее солнышко
И самая настоящая осень
Кисточка в этом El Corazon совершенно обычная, но лак прекрасно ею наносится, а я это ценю, потому что очень не люблю дополнительную коррекцию и оттирания лака с кутикулы и боковых валиков. Если все же рука дрогнула и вы допустили досадную оплошность, то ошибку можно легко исправить с помощью ватки и зубочистки: Large Hologram 539 это позволяет вполне, и красных разводов на кутикуле не оставляет.
Я наносила лак в два не слишком плотных слоя, хотя уже первый выглядит пристойно, и те, кто умело наносят лак, вполне удовлетворятся и таким вариантом носки. Второй слой не меняет ни цвета, ни глубины, ни каких-либо еще внешних характеристик покрытия.
Сохнет лак быстро: пока заканчивала со второй рукой, первая уже высохла. Но я всегда использую сушку, т.к. крашу ногти перед сном, и в этот раз на утро все было в порядке — без полосок и вмятинок. Топ не меняет внешнего вида покрытия. А само по себе оно, кстати, похоже не на голографик в привычном смысле, а на лак, покрытый топом с голографическими частицами.
Стойкость у лака удовлетворительная: за те три дня, что я его проносила был замечен только один микроскол, а также потертости на кончиках.
Цена: ок. 150 руб.
Спасибо за внимание!

Isterika 14 ноября 2012, 15:52
Великолепный маникюр и очень красивый лак!
Wishenka 14 ноября 2012, 15:57
Очень-очень приятно
E_katerina 14 ноября 2012, 15:56
Количество постов о лаках этой марки растет в геометрической прогрессии)
Ваш пост получился очень красивым, отличная демонстрация лака!
Wishenka 14 ноября 2012, 16:03
Sophiella 14 ноября 2012, 16:08
Этакий искристый напиток) я бы так его назвала
Очень красив!
Wishenka 14 ноября 2012, 16:11
Спасибо )))
Какая красивая ассоциация!
Mariuka611 14 ноября 2012, 16:15
Блин, ну где же мне найти таких красавчиков?
Спасибо за демонстрацию лака… он оч красив!
Wishenka 14 ноября 2012, 16:28
Вам спасибо )))
Надеюсь, что ваши поиски все же увенчаются успехом ) А так эль-коразоны попадаются в самых неожиданных местах
Lisenok05 14 ноября 2012, 16:19
классный красный, оттенок суперский!
Wishenka 14 ноября 2012, 16:29
Anjen 14 ноября 2012, 17:37
эта фирма набирает популярность   очень красивый цвет, мне нравится
Wishenka 14 ноября 2012, 17:45
Спасибо )
Да, интрига с недоступностью точно подстегивает интерес )))
rozovaja_golfa 14 ноября 2012, 17:47
бесподобно красивый лак и маникюр!
Wishenka 14 ноября 2012, 18:10
Приятно очень
Yuliya_kas 14 ноября 2012, 19:05
очень красивый
Wishenka 14 ноября 2012, 19:10
Спасибо )
Sveto4ka 14 ноября 2012, 19:23
Такой цвет красивый, ярко ягодный. Маникюр очень интересный с ним!
Wishenka 14 ноября 2012, 19:49
Rosan1 15 ноября 2012, 03:18
А какие сейчас модные тенденции? мне как раз кажется, что голография сейчас — это самая актуальная тема.
Wishenka 15 ноября 2012, 04:06
Соглашусь, голография очень популярна сейчас
Но почему-то у многих есть предубеждение относительно красного лака с перламутром, а 539-й при беглом взгляде на него похож. Возможно, и я сама была жертвой такого предрассудка, потому что никогда не пробовала ничего подобного, а в итоге — довольна )
В этом посте мне хотелось сделать акцент на том, что этот лак намного интереснее, чем кажется. И уж точно стоит пробовать что-то новое )))
Rosan1 15 ноября 2012, 04:16
а я помню моду на атласный красный лак с таким красивым перламутром, а сейчас у меня лак красный на ногтях.