14.11.2012

Осень для меня - это лак Catrice Steel My Soul #905

Наконец то, рядом со мной открыли магазин, в котором представлена косметика Catrice. Когда я об этом узнала, моей радости не было предела, и в первый же свободный момент я помчалась в этот магазин)
Об одной из покупки и пойдёт речь, а именно о лаке Catrice Steel My Soul #905

В тот день за окном шел дождь и выбирая лаки, у меня не было сомнений, что надо брать этот оттенок, он мне напомнил лужу, в которой, пытаясь прорваться сквозь тучи, отражается солнце.

Придя домой, не долго думая, взяла этот бутылек и стала делать маникюр и тут меня постигло разочарование( Консистенция лака оказалась на столько густой, что было трудно распределить лак по краям ногтя   но я не сдавалась)
В итоге после третьего ногтя я приспособилась к этому лаку, и дальше дело пошло проще)
Кисточка удобная, широкая! Флакон лаконичный, ничего лишнего.
О цвете: он многогранный, при разном освещении дает бронзовый блеск.
О консистенция: о том, то что лак оказался густым уже написала, а вообще он состоит из мелкого мелкого шиммера, который без топа дает немного матовый эффект, не гладкий. С топом блестит) Лак наносится в один слой(ну еще бы   )
О стойкости: оказался оооочень стойким, а главное не скалывается, хотя была уверена, что из-за густоты кончики сколятся в тот же день, ан нет, лак продержался 7! дней на моих ногтях без подтертых кончиков, смыла его только потому, что ногти отросли и уже он не красиво смотрелся, ну и успел надоесть)
Смывался лак с трудом, в принципе, как и все шиммерные лаки. Сохнет быстро, что приятно удивило)

Ну а теперь свотчи
Тут лак без топового покрытия

Тут уже покрыла топом и сушкой

А тут мы наблюдаем тот самый бронзовый отлив

Цена: ~120 р
Оценка: в соотношении + и — поставлю 4

Надеюсь, было интересно!
Я Марина, ко мне на «ты»
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

RitaMix 14 ноября 2012, 15:59
Этот оттенок очень гармонично смотрится с дождем за окном  )
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 16:02
не могу не согласится)
спасибо, что заглянули!
zajcj 14 ноября 2012, 16:05
очень красивый ))) внесла в хотелки
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 16:05
рада, что понравился)
Sophiella 14 ноября 2012, 16:06
Очень осенний, и правда!
По фото не поняла, он шершавый после топа?
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 16:07
Без топа шершавый, с топом нет, сразу блестеть начинает!
Safo 14 ноября 2012, 16:16
стояла вчера у их стенда, искала что-то… теперь знаю, что! Спасибо!
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 16:23
вот и у меня такие моменты бывают! вроде бы хочется что то купить, а не знаешь что, но непременно ну оооочень хочется)
Isterika 14 ноября 2012, 16:16
Люблю лаки Катрис! Ваш оттенок тоже понравился, мне кажется он на все времена года будет хорош… Осенью сочетается с дождем, весной и летом — с солнцем и небом, зимой — со снегом и инеем…
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 16:24
ага, универсальный цвет такой! Летними вечерами на загорелой коже будет тоже отлично смотреться)
Mariuka611 14 ноября 2012, 16:16
Очень красивый оттенок! Жаль, у нас Катрис в свободном полете не найдешь
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 16:25
ох, как я была счастлива, когда узнала что у меня под боком новый магазин с ЦЕЛЫМ стендом Catrice)))))
Mariuka611 14 ноября 2012, 16:35
да, я бы тоже от радости прыгала… а стенд бы этот опустел, наверное, после моего набега
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 16:36
я держала себя руках как могла) и купила всего лишь 3 лака, одну палетку теней и помаду)
Mariuka611 14 ноября 2012, 16:39
ахаха))) меня бы и рота солдат врядли удержали))) когда очень хочется всего попробовать, а тебе это недоступно, то это ж кошмар
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 22:45
у меня та же история с косметикой essence))
Нигде ее у меня рядом нет((
В понедельник улетаем в Берлин-на родину этой марки))) ох держите меня)))
Mariuka611 14 ноября 2012, 22:55
Вот уж подфартило то   желаю громаднейшей закупки))) и дополнительный чемодан не забудьте
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 23:17
это да, тут мне повезло))) Спасибо) ох-чемодан… вечная проблема наших поездок)
Adela 14 ноября 2012, 18:31
Очень красивый лак! Для меня это самый осенний оттенок.
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 22:46
спасибо, что заглянули)
skarlet02 14 ноября 2012, 20:38
Отличный оттенок в бюджетной марке с хорошим качеством!
Спасибо за пост!
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 22:46
Спасибо, что заглянули!
MarkiSka 14 ноября 2012, 22:09
Красивый лак, жаль, что смывается не просто)
apelsinkaNet 14 ноября 2012, 22:47
ну и не сложно, по сравнению с глитерами) так что можно потерпеть)
PolishMadness 15 ноября 2012, 11:44
Я тоже такой хочу!   Что-то я у нас такого тона не видела, буду ловить. Спасибо за пост.
apelsinkaNet 15 ноября 2012, 15:46
рада, что понравилось)
anilaanila 08 февраля 2013, 00:04
Подскажите, как вам удалось его укротить? Он же настолько густой, что плюхается, а при рапределении остается в разводах :(