666 Intrigue от Jessica

Расскажу об одном из известных лаков тауп Jessica Custom nail Colour #666 Intrigue из коллекции Осень 2010 «Muse».
666 Intrigue от Jessica
Данный экземпляр с таким интригующим названием мне достался на выставке в Астане Beauty world 2012, этот кремовый тауп самый красивый из которых я встречала и он сильно зависит от освещения- что можно будет наблюдать на фотографиях. Интригу я вижу то лиловато- стеклянным, то кофе с молоком. Наносить одно удовольствие, первый слой ложится ровно и тонко без разводов, второй уплотняет цвет далее я наношу сушку и через 10 мин маникюр готов, кисточка удобная ей можно аккуратно нанести лак у кутикулы. Ношу его 4 дня, я с удовольствием продолжу знакомство с лаками этой фирмы
666 Intrigue от Jessica 666 Intrigue от Jessica
666 Intrigue от Jessica 666 Intrigue от Jessica 666 Intrigue от Jessica 666 Intrigue от Jessica 666 Intrigue от Jessica Я считаю что этому лаку топ не нужен без него он выглядит изысканней, но для любителей и что бы убедиться я продемонстрирую слева на право Nubar 2010, pupa 804, Jessica gold leaf 18k и OPI Rainbow Connection
666 Intrigue от Jessica 666 Intrigue от Jessica Цена: 200 р
Ух ты! Красавец!
Согласна, топ ему не нужен.
  • Taisia
  • 17 декабря 2012, 13:27
Очень элегантный цвет, женственный, спокойный. Люблю такие. Наверное подойдет не к каждой коже. Спасибо, беру на заметку.
  • Vogue
  • 17 декабря 2012, 22:33
спасибо, этот лак сейчас у меян в любимчиках чаще остальных его наношу
Какая у вас необычная форма ногтя   Лак красивый — люблю всё сиреневое))
  • 18 декабря 2012, 00:12
О, пыльный сиреневый))) обожаю такие!ну и номер у него  , знаю, что многие производители такие сочетания цифр просто пропускают