Бастуем против осени с China Glaze

Вот так у меня получилось, приобрести летний лак вразгар осени…

Если честно признаться, это мой первый «чайник». Раньше или нельзя было достать то, что хочу или ничего не хотелось. Но увидев свотч на каком-то форуме, я зажглась этим красавцем из летней неоновой коллекции.
Оказался красавец на деле очень капризным при съёмке. Поскольку это неон, его постоянно заносило в оранжевый цвет, но в жизни Pink Plumeria он ярко-розовый с мелкими и нежно-золотыми частичками солнышка.
По консистенции лак достаточно жидкий, но проблем с нанесением не вызывает. Когда открыла лак, была немного удивлена такой кисти, у неё тонкий стержень, но приличный ворс. В общем опасения мои не подтвердились, насчёт того что лак будет наносится плохо.
Крышечка у лака достаточно массивная, но держать удобно и приятно. Всего у меня 14 мл лета.
Конкретно мой экземпляр очевидно долго лежал и залежал себе бело-золотистое пятно. Естественно если его долго и целенаправленно трясти, он начинает вновь быть однородным. В данным момент у меня только на донышке осталось белое пятно. Возможно на фото частично будет это видно.
Так же конкретному товарищу не хватает глянца, но это легко исправляется топом. В целом, если оценивать фирму, то мне лак понравился. Что касается цвета — он поднимает мне настроение.
Лак носится спокойно 3 дня. Последние 4 фото это маникюру 2 дня. Сейчас же 3й день и никакого намёка на стирание кончиков, ни микро трещинок, ни остальных намёков на бяки.
В целом я довольна лаком на 5. Данного красавца заказывала по цене 57 грн.
  • Safo
  • 19 ноября 2012, 17:14
какой классный неоновый отлив! прямо лак-антидепрессант! :)
именно! антидеприсант)
У меня такой же. В жизни оранжевым совсем не выглядит, самый что ни на есть розовый. Цвет у него, конечно, потрясающий. Но у меня из этой линейки есть еще более обожаемый товарищ, написать что ли про него, принять эстафету, так сказать :) А то все про зимние, да про осенние…
Кстати, сатиновый финиш характерен для всех неонов, не только у CG, это особенность текстуры.
это по-моему первый мой неон))) а у Вас какой цвет? а то меня ещё один розовый (или малиновый) зацепил)
У меня Surfin' For Boys, шикарнейший сочный оранж, но уходит не в желтый, а в розовинку, за это его и обожаю.
Летом маникюр и педикюр делала с ним, настолько нравится :)
у меня ассоциация с сицилийским апельсином)
  • Eleniya
  • 19 ноября 2012, 17:20
Ммммммм цвет леденцов напомнил! Очень красивый лак)
захотелось радости и сладости) спасибо))
  • 19 ноября 2012, 17:26
Цвет — сплошной позитив!
Неоновая нотка отлично будет смотреться на фоне белого снега, а в солнечный зимний денек он будет особенно хорош)
к сожалению в Киеве снег ещё не намечается.
  • Joanna
  • 19 ноября 2012, 17:30
класс, очень милый )
спасибо)
  • Tale
  • 19 ноября 2012, 17:33
Отличный заряд позитива среди осенней хандры   Маникюр
  • Angora
  • 19 ноября 2012, 17:34
Ох, красавец!
согласна))) спасибо)

• Tatty
  • 19 ноября 2012, 17:44
Классный оттенок!
спасибо большое)
какой милый оттенок! кусочек лета
спасибо)))
Красавец! А сколько слоев на фото?
спасибо) на фото 2 слоя, не очень толстых.
Цвет — необыкновенный!
Девочки, а кто-нибудь знает такого цвета помаду (блеск)? Вот чтоб также был неон!
спасибо большое)
Классный! Немножко такой пластиковый эффект))
да, есть такое немного, но он такой лучезарный, что это ему прощается)
  • ilknur
  • 19 ноября 2012, 19:00
Именно с этого оттенка начался мой интерес к марке))
жду не дождусь со знакомством с этой маркой ))
этот оттенок тоже мой первинец среди чайников) а в декабря я с трансдизайна хочу назаказывать себе ^_^
  • ilknur
  • 19 ноября 2012, 19:18
и я жду свой первый заказ ))
правда именно его я оставила на лето))
ох, какой красавец! тоже очень захотелось его в свою коллекцию   а на последнем фото такое ощущение, будто градиент на ногтях)
Ух ты, очень необычный!
я ему передам)
Только сегодня прыгала у стенда CG, рассматривала и его в том числе! но пока для меня он слишком яркий) оставила его до лета!
да, он яркий и непременно летний. но никак не хочется погружаться в осень-зиму)
а вы попробуйте что-нибудь синее или сиреневое… уверяю Вас — втянетесь   Я тоже раньше не могла носить темные лаки осенью/зимой — так хотелось яркости. А сейчас как подменили… главное найти свой осенне-зимний оттенок :)
нет, я обажаю тёмные лаки и в основном их ношу. но сейчас хочется солнца, его не хватает. вся эта погода угнетает.
а так на моих ногтях уже перебывала за осень много тёмных, но имено CG так радовал глаз)
Спасибо за пост, записала его себе, как увижу CG обязательно его себе прикуплю!
не за что
Какой красавчик!
спасибо, ему приятно
няшный цвет   спасибо за пост
спасибо что зашли)