19.11.2012

Бастуем против осени с China Glaze

Вот так у меня получилось, приобрести летний лак вразгар осени…

Если честно признаться, это мой первый «чайник». Раньше или нельзя было достать то, что хочу или ничего не хотелось. Но увидев свотч на каком-то форуме, я зажглась этим красавцем из летней неоновой коллекции.
Оказался красавец на деле очень капризным при съёмке. Поскольку это неон, его постоянно заносило в оранжевый цвет, но в жизни Pink Plumeria он ярко-розовый с мелкими и нежно-золотыми частичками солнышка.
По консистенции лак достаточно жидкий, но проблем с нанесением не вызывает. Когда открыла лак, была немного удивлена такой кисти, у неё тонкий стержень, но приличный ворс. В общем опасения мои не подтвердились, насчёт того что лак будет наносится плохо.
Крышечка у лака достаточно массивная, но держать удобно и приятно. Всего у меня 14 мл лета.
Конкретно мой экземпляр очевидно долго лежал и залежал себе бело-золотистое пятно. Естественно если его долго и целенаправленно трясти, он начинает вновь быть однородным. В данным момент у меня только на донышке осталось белое пятно. Возможно на фото частично будет это видно.
Так же конкретному товарищу не хватает глянца, но это легко исправляется топом. В целом, если оценивать фирму, то мне лак понравился. Что касается цвета — он поднимает мне настроение.
Лак носится спокойно 3 дня. Последние 4 фото это маникюру 2 дня. Сейчас же 3й день и никакого намёка на стирание кончиков, ни микро трещинок, ни остальных намёков на бяки.
В целом я довольна лаком на 5. Данного красавца заказывала по цене 57 грн.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

Safo 19 ноября 2012, 17:14
какой классный неоновый отлив! прямо лак-антидепрессант! :)
AgentKilka 19 ноября 2012, 17:37
именно! антидеприсант)
Mashulya_May 19 ноября 2012, 17:19
У меня такой же. В жизни оранжевым совсем не выглядит, самый что ни на есть розовый. Цвет у него, конечно, потрясающий. Но у меня из этой линейки есть еще более обожаемый товарищ, написать что ли про него, принять эстафету, так сказать :) А то все про зимние, да про осенние…
Кстати, сатиновый финиш характерен для всех неонов, не только у CG, это особенность текстуры.
AgentKilka 19 ноября 2012, 17:38
это по-моему первый мой неон))) а у Вас какой цвет? а то меня ещё один розовый (или малиновый) зацепил)
Mashulya_May 19 ноября 2012, 18:17
У меня Surfin' For Boys, шикарнейший сочный оранж, но уходит не в желтый, а в розовинку, за это его и обожаю.
Летом маникюр и педикюр делала с ним, настолько нравится :)
AgentKilka 19 ноября 2012, 18:20
у меня ассоциация с сицилийским апельсином)
Eleniya 19 ноября 2012, 17:20
Ммммммм цвет леденцов напомнил! Очень красивый лак)
AgentKilka 19 ноября 2012, 17:39
захотелось радости и сладости) спасибо))
RitaMix 19 ноября 2012, 17:26
Цвет — сплошной позитив!
Неоновая нотка отлично будет смотреться на фоне белого снега, а в солнечный зимний денек он будет особенно хорош)
AgentKilka 19 ноября 2012, 17:40
к сожалению в Киеве снег ещё не намечается.
Joanna 19 ноября 2012, 17:30
класс, очень милый )
спасибо)
Tale 19 ноября 2012, 17:33
Отличный заряд позитива среди осенней хандры   Маникюр
Angora 19 ноября 2012, 17:34
Ох, красавец!
AgentKilka 19 ноября 2012, 17:41
согласна))) спасибо)
Tatty 19 ноября 2012, 17:44
Классный оттенок!
AgentKilka 19 ноября 2012, 17:45
Aleksanny 19 ноября 2012, 17:49
какой милый оттенок! кусочек лета
AgentKilka 19 ноября 2012, 18:03
спасибо)))
Crazykot 19 ноября 2012, 17:49
Красавец! А сколько слоев на фото?
AgentKilka 19 ноября 2012, 18:06
спасибо) на фото 2 слоя, не очень толстых.
GalinaGalina 19 ноября 2012, 17:54
Цвет — необыкновенный!
Девочки, а кто-нибудь знает такого цвета помаду (блеск)? Вот чтоб также был неон!
AgentKilka 19 ноября 2012, 18:06
Wish-nya 19 ноября 2012, 17:56
Классный! Немножко такой пластиковый эффект))
AgentKilka 19 ноября 2012, 18:07
да, есть такое немного, но он такой лучезарный, что это ему прощается)
ilknur 19 ноября 2012, 19:00
Именно с этого оттенка начался мой интерес к марке))
жду не дождусь со знакомством с этой маркой ))
AgentKilka 19 ноября 2012, 19:03
этот оттенок тоже мой первинец среди чайников) а в декабря я с трансдизайна хочу назаказывать себе ^_^
ilknur 19 ноября 2012, 19:18
и я жду свой первый заказ ))
правда именно его я оставила на лето))
SaintEnot 19 ноября 2012, 21:00
ох, какой красавец! тоже очень захотелось его в свою коллекцию   а на последнем фото такое ощущение, будто градиент на ногтях)
AgentKilka 19 ноября 2012, 21:02
Darya_Fo 19 ноября 2012, 21:45
Ух ты, очень необычный!
AgentKilka 19 ноября 2012, 22:05
я ему передам)
Sophiella 19 ноября 2012, 21:57
Только сегодня прыгала у стенда CG, рассматривала и его в том числе! но пока для меня он слишком яркий) оставила его до лета!
AgentKilka 19 ноября 2012, 22:05
да, он яркий и непременно летний. но никак не хочется погружаться в осень-зиму)
Sophiella 19 ноября 2012, 23:48
а вы попробуйте что-нибудь синее или сиреневое… уверяю Вас — втянетесь   Я тоже раньше не могла носить темные лаки осенью/зимой — так хотелось яркости. А сейчас как подменили… главное найти свой осенне-зимний оттенок :)
AgentKilka 19 ноября 2012, 23:56
нет, я обажаю тёмные лаки и в основном их ношу. но сейчас хочется солнца, его не хватает. вся эта погода угнетает.
а так на моих ногтях уже перебывала за осень много тёмных, но имено CG так радовал глаз)
skarlet02 19 ноября 2012, 23:04
Спасибо за пост, записала его себе, как увижу CG обязательно его себе прикуплю!
AgentKilka 19 ноября 2012, 23:19
не за что
Kseni4ka 20 ноября 2012, 10:01
Какой красавчик!
AgentKilka 20 ноября 2012, 13:11
спасибо, ему приятно
rose_miranda 20 ноября 2012, 21:58
няшный цвет   спасибо за пост
AgentKilka 20 ноября 2012, 23:11
спасибо что зашли)