23.11.2012

Карибские острова и Малиновое желе

Доброго времени суток красавицы!
С удовольствием хочу вам рассказать о парочке лаков которые мне подарила подруга в довесок вот к этому подарку.

Первый лак.
Малиновое желе с вкраплением мельчайшего разноцветного шиммера. Зовут его Posh Professional 241. Начну с того что никакой информации об этом лаке в инете не нашла.
1. Лак капризный, требует к себе особого отношения и аккуратности. Густоват, но по ногтю распределяется хорошо.
2. Сохнет долго и норовит слезть с ногтя. Даже через час он ещё влажноват. Помогает сушка.
3. Кисточка удобная, похожа на Орли
4. Цвет потрясающий. У нас с ним случилась любовь с первого взгляда. Фотоаппарат показывает цвет более алым, на самом деле уходит в малиновый.
5. При снятии кутикулу окрашивает, но снимается достаточно легко.
6. Носила 2 дня, потом начинает скалываться.
Цвет для меня бесподобный, обожаю как он переливается на солнышке и слепит глаза  . На лето и весну будет моим фаворитом, хотя и сейчас ношу с удовольствием.
Цена: около 200 руб

Второй лак.
Оказывается я раньше не знала что такое беспроблемный лак. Теперь могу с полной уверенностью заявить, что этот лак лучший по качеству в моей коллекции. Полное название лака China Glaze Caribbean Temptation.
1. Ложиться идеально с первого мазка. Скользит как по льду.
2. Кисточка отличной формы, длины и размера. Как раз подходит под мою ногтевую пластину.
3. Цвет при первом нанесении уже получается носимым. Конечно сделал второй слой, привычка+ более плотный оттенок получается.
4. Сохнет так, будто уже с сушкой нанесла. Два слоя высохли за полчаса полностью. Испытывала на куче посуды!
5. Держится 3 дня, на 4 кончики сползают. А ещё плюс этого лака в том, что когда скололся кусочек лака, я просто сверху домазала и лак влился в первый слой, ровно, без изъянов.
6. Снимается ровно, не окрашивая кутикулу.
Короче пока для меня это идеальный лак. Не знаю как себя поведут его сородичи, но этот лак меня по качеству покорил! Конечно цвет не мой абсолютно, но для разнообразия такой в коллекции тоже нужен))) Цвет лака холодный розовый. Розовый с переливами голубого шиммера. При разном освещении переходит с розового в голубой оттенок.
Ставлю ему 5 +++!
Цена: около 350 руб.
Свотч при домашнем освещении, солнца нет:
Тут уже на солнышке:

Спасибо за внимание.
Девочки кто-нибудь знает лак Posh?

Ваша Ляля.

nastyamk2007 23 ноября 2012, 14:20
Олечка, привет! Мне больше понравился Чайник)) а вот про лаки Posh ничего сказать не могу… видела их, но брать не стала, т.к. о них ничего не знаю…
Deepsyred 23 ноября 2012, 14:28
Привет! Вот и я ничего про них не знаю, и информации никакой нет((( Спасибо дорогая что зашла
Angora 23 ноября 2012, 17:04
Олечка, оба красавцы Первый больше пришелся по душе… но с такой маркой не сталкивалась…
Deepsyred 23 ноября 2012, 17:40
Спасибо Танюша! И я на него налюбоваться не могу)))
niikaa65 23 ноября 2012, 17:12
Ляля, какие малинки! Отличный маникюр))
Deepsyred 23 ноября 2012, 17:40
Спасибо дорогая!
Viruska 23 ноября 2012, 17:38
Какие сочніе и яркие! Как раз то, чего сейчас очень не хватает. Понравились оба и маникюр чудесный у Вас!
Deepsyred 23 ноября 2012, 17:44
Спасибо Вам большое   В такое время года такие цвета как никогда актуальны)))
YuliaFeya 23 ноября 2012, 18:44
Олечка, какие цвета у лаков нарядные!
Deepsyred 23 ноября 2012, 23:21
Спасибо Юля
RitaMix 23 ноября 2012, 19:20
Оля, симпатичные оттенки. Чайник весьма приглянулся, синеватый неон в нем такой необычный и делает лак особенным)))
Deepsyred 23 ноября 2012, 23:21
Спасибо Рита! да, хороший лак
tat__v 23 ноября 2012, 22:48
Какие сочные оттенки! Будто лето на дворе! Оттенок, как чайна, у меня был от Мейбеллин. Не точно такой же, но очень похож. нравился безумно, но качество не устраивало
Deepsyred 23 ноября 2012, 23:22
Спасибо! У меня пока Мейбелин на пробу не было, не знаю пока ещё их качество!
tat__v 24 ноября 2012, 00:57
колорама сохнет долго, в 1 же день концы стираются. но сейчас эта серия в новом дизайне, да и по отзывам качество улучшилось. но попробовать не решаюсь
ilknur 24 ноября 2012, 00:50
Оля, даешь краски в хмурые будни! Шикарные конфетки-леденцы получились
Про качество чайников я наслышана, а вот о том, что их кисть удобна встречаю крайне редко — ты меня обнадежила!
Deepsyred 24 ноября 2012, 00:54
Да Катюша, мне она так понравилась! Очень для меня удобна  . Спасибо дорогая
Nika85 24 ноября 2012, 09:22
Первый лак хорош по цвету, второй по качеству. осталось только найти среди чайников такой же цвет, как у пош
Deepsyred 24 ноября 2012, 12:16
Вот Ника! В точку! Буду лазить искать
AnnaVita 24 ноября 2012, 11:23
Олечка, мне больше «чайничек» по нраву! Хорошо на твоих ручках смотрится!
Deepsyred 24 ноября 2012, 12:16
Спасибо Анюта, мне он тоже очень понравился)))