12.11.2012

Сверхъестественное от Orly - Super Natural 40392

Доброго времени суток, милые девушки!

Сегодня вновь хочу показать вам необычный оттенок, о котором еще не писали на косметисте. Необычное розовое золото от ORLY.

Super Natural 40392

Собственно, прельстилась я на название «Сверхъестественное», хотя у оттенка нет ничего общего с Дином и Сэмом Винчестерами  , думаю, в компании ORLY и знать о них не знают, а зря, отличный маркетинговый ход был бы

Нежно-розовый с золотым отливом, напоминает рассвет, золотые лучи солнца по розовому небу. Очень необычный, требует хорошо отполированных ногтей и длины (по-моему). Длина понятие относительное, но мне лак понравился больше на подросших ногтях, чем на совсем коротких.

Думаю, что больше подойдет девушкам со светлой кожей теплого подтона, хотя на холодном подтоне смотрится не плохо (видела у подруги).

Оттенок оказался невероятно фотогеничным, мне кажется, что на фото смотрится лучше, чем в жизни.

Наношу на ногти с риджфиллером, 2-3 тонких слоя. Вполне комфортное нанесение, а вот подруга говорит, что ей наносить его не так просто, как мне, но у нас разные техники.
Мне не очень удобна кисть ORLY, но тут дело вкуса.

Цена: 300р

Оценка:5.

Спасибо за внимание. Катя.

Lubushka 13 ноября 2012, 00:06
Какой приятный)) Мне очень нравятся такие оттенки!
LadyInfiniti 13 ноября 2012, 00:50
Рада, что понравился) Спасибо)
ozhyna 13 ноября 2012, 01:39
Шикарный маникюр, и оттенок очень интересный   написано раздельно, я бы перевела как Очень Натуральный :)
LadyInfiniti 13 ноября 2012, 01:55
Спасибо) Вы правы на счет названия, но я когда увидела его — сразу вспомнила сериал)
Double_Trouble 13 ноября 2012, 01:49
Симпатичный вариант на каждый день.)
LadyInfiniti 13 ноября 2012, 01:55
Да, весьма неплох)) Спасибо)
Vogue 13 ноября 2012, 07:59
вот это название))) цвет вполне хорош
LadyInfiniti 13 ноября 2012, 13:40
niikaa65 13 ноября 2012, 10:10
Катя, это из какой серии оттенок? Мне что-то не попадался ни разу в магазине.
Маникюр прекрасный, оттенок милый — действительно, натуральный))
LadyInfiniti 13 ноября 2012, 13:43
Ника, я думаю, что он из базовой коллекции, т.к. он на сайте вместе со всеми)
Я тоже его не вижу в магазинах с тех пор как купила. Видимо, не заказывают, т.к. не очень популярый.
ilknur 13 ноября 2012, 13:32
Красивый оттенок! с золотистым отливом я люблю))
маникюр с ним очень нежный!
LadyInfiniti 13 ноября 2012, 14:48
Спасибо))
mooncake 13 ноября 2012, 15:16
Напоминает мне «Эйфорию» от Риммель :)
LadyInfiniti 13 ноября 2012, 21:23
Спасибо, что читаете) А мне помнится, что Эйфория темнее и без отлива) (могу путать, давно не видела ее)
February 13 ноября 2012, 15:38
Очень красив, и Вам удалось это показать. Шикарный маникюр.
У меня есть такой, но он, поганец, настолько требователен к ногтям, что я не смогла его носить, — очень неровная ногтевая пластина
LadyInfiniti 13 ноября 2012, 21:23
Спасибо) Да он требует, чтобы ноготь был ровным, я наносила на риджфиллер
Isterika 13 ноября 2012, 15:55
Катя, у Вас такие красивые пальчики!
Маникюр отличный, лак, конечно, тоже понравился! Няшный!
LadyInfiniti 13 ноября 2012, 21:25
Лена спасибо) Лак необычный и заслуживает отзыва))