Deborah Lippmann – Cleopatra in New York

Звездная зимняя ночь…

Дневной свет
Дальше от окна + вспышка
Мое мнение: Cleopatra in New York – новый лимитированный лак из предрождественской коллекции Deborah Lippmann. На официальном сайте он кратко описывается как «усыпанный золотом черный глиттер». Мне «Клеопатра» напоминает звездное небо темной зимней ночью, когда на черном фоне светятся мириады мерцающих точек. Потому что в баночке в абсолютно черной базе утоплен золотой глиттер разного размера. Глядя на лак, думаешь о приближающихся зимних праздниках. И мне очень понравилось, как контрастно он смотрится в сочетании с белой кожей. Кому-то он может показаться «чересчур», но я от «Клеопатры» в восторге! А еще такой маникюр очень понравился моему мужу.

По текстуре Cleopatra in New York – желе. Если наносить в 1 слой, то глиттера будет меньше (возможно, именно так кому-то и понравится), но тогда и черная база станет слегка прозрачной. А не густой и темной, как в 2 слоя. Если говорить о нанесении, то особых проблем тут нет, хотя, конечно, рисовать с помощью желе «улыбку» несколько сложнее, чем лаком-кремом. И золотые частицы иногда приходится подправлять — пододвигая на нужное место палочкой (по линии «улыбки»). По текстуре и внешнему виду «Клеопатра» совершенно в стиле Across the Universe, Ruby Red Slippers и Lady Sings the Blues. Мне все они очень нравятся, но этот последний – особенно.

Дневной свет
Дальше от окна + вспышка

Цена: 18 $
  • tat__v
  • 12 ноября 2012, 09:01
Лак-фейерверк! Красив очень!

Название прямо в тему! Красииивый…
название и правдва интересное) и соответствует)
Просто шикарный, особенно с кружевом! Шпильки, клатч — и на выход
да, шпильки и клатч — то, что нужно Клеопатре для компании)
  • June
  • 12 ноября 2012, 09:29
Красота! На Новый год будет шикарно смотреться
мне тоже так кажется!
  • 12 ноября 2012, 09:36
Лена, она роскошна! на Новый год — лучший вариант
спасибо большое! я ее очень хотела — и вот теперь любуюсь и жду праздников и настоящей зимы)
красивый какой)
идеальный для праздничных деньков))
спасибо за обзор)
спасибо большое! и правда очень праздничный)
Абсолютно согласна с тобой Леночка, тоже его купила и мне он очень нравится…
Эффектный и дорогой маникюр!
здорово! мы с тобой всегда совпадаем))) А ты не смотрела случайно Christmas in the City — как он тебе?
смотрела… не бери, напоминает цвета беларуского флага… простоват.
рассмешила) Если Дебора Липпманн делает лаки то с Шер, то с др Сарой Дж Паркер, то тот набор сделан совместно с Лукашенко))
Очень красиво!
спасибо большое!
  • Zamazka
  • 12 ноября 2012, 10:02
Ах какая роскошь на ноготках!
спасибо!
  • la_roux
  • 12 ноября 2012, 10:11
Он просто великолепен!
Клеопатра очень порадовала)
  • icebaby
  • 12 ноября 2012, 10:33
Классный!) я тоже себе заказала))
Здорово! Думаю, он Вас тоже очень порадует!
Иногда думаю, ну неужели еще можно изобрести глиттер, который будет вызывать столько положительных эмоций :) Ан нет, у Деборы это прекрасно получается
Это точно — у нее потрясающая фантазия! Надеюсь, она придумает еще немало интересностей)
  • Munya
  • 12 ноября 2012, 11:08
Очень дорого смотрится! И фото отличные.
Привет) а мне только что сон снился, будто я в магазине увидела лаки Дебора и выброть нужно тоглько 1, аааа)))проснулась крайне неудовлетворенной. а тут еще твой пост масло в огонь подливает. вот как жить?)
)) Тоже рассмешила) Да, у меня такое бывает, когда на ее сайте наичнаешь рассматривать оттенки — и понимаешь, что хочется все подряд)
Лена, нет слов…
  • rupich
  • 12 ноября 2012, 12:19
ухх, ну это роскошно просто!
спасибо!
  • Viruska
  • 12 ноября 2012, 12:57
золото на черной базе — уже беспроигрышный вариант, а тут еще и глиттер такой разношерстный и щедро отсыпанный)
шикарнейший лак, роскошнейший маникюр и прекраснейшие фото!
у Деборы что ни лак, то шедевр! то же можно сказать и о Ваших постах, всегда читаю с удовольствием в любом сообществе, хоть и не всегда отписываюсь)
Спасибо огромное, мне очень приятно! У Деборы особый талант и очень богатая фантазия)
  • Broshka
  • 12 ноября 2012, 13:26
Просто — супер! Самый сказочно-новогодний лак из всех виденных ранее!
спасибо большое!
бохаато))
бохатая Клеопата))
  • Anetaaa
  • 12 ноября 2012, 14:00
Праздничный лак, очень красиво мерцает и переливается. А так же хочу отметить как всегда шикарные фотографии, на которых все понятно, красиво и со вкусом!
Спасибо тебе большое!
не могу удержаться и не сказать банальное «шик, блеск, красота»
бесподобный лак на бесподобном маникюре   сражена наповал! И, пожалуй, только Дебора может создать глиттер на черной базе, которая не будет окрашивать золото с свой цвет, а оставит его абсолютно автономным
Спасибо! Да, она столько интересных оттенков придумывает!
  • ilknur
  • 12 ноября 2012, 16:48
Шикарно   спасибо тебе за такую красоту!
я рада, что тебе понравилось!
  • LYU
  • 12 ноября 2012, 17:01
Лена, повторюсь, он шикарен! Завораживает своей игрой на ногтях)
спасибо! я представляю, что еще сильнее он будет играть в свете гирлянд около елки))
  • Vogue
  • 12 ноября 2012, 18:31
красота. мне кажется я бы все скупила глитеры ДЛ
спасибо! мне тоже хочется их все — ДЛ заразила любовью к фантазийным лакам)

У меня первая ассоциация со змеиной кожей возникла   И она красива)))
спасибо! Клеопатра очень много ассоциаций вызывает)
А он мне нравится, нравится, нравится!   Шикарный.))
Как раз сегодня стала обладателем первых трех лаков-глиттеров от ДЛ, и сразу влюбилась в них!
Спасибо большое! Как интересно! А какие у Вас глиттеры?
Можно я по-русски — Across the Universe, Ruby Red Slippers и Раззл Даззл. Они такие нарядные, пока не делала полноценный маникюр, только пробы по одному пальчику. Ах, красотень.)))
Замечательно! Они все очень нарядные, к НГ — самое то! А Razzle Dazzle у меня еще нет в коллекции — буду ждать Ваш пост, чтобы посмотреть его в действии)
Нее, я не умею лак показывать. И моя «мыльница» для этого не годится.((
Это только так кажется, со временем еще как будете показывать, надо только приноровиться и привыкнуть)
Так приятно общаться с теми, кому тоже липпманны нравятся)
Роскошный лак! Очень его хочу, надеюсь завтра он окажется в моих руках)