Casino Royale от OPI

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Полное название лака: Casino Royale (HL D10) OPI

Лак оказался немного не тем что я ожидала в том числе и по цвету, на промо он казался мне чуть более фиолетовым. Консистенция у лака кремовая, в меру жидкая, прекрасно наносится, без проплешин с первого слоя, так что при желании можно одним слоем и ограничиться, сохнет быстро, имеет самовыравнивающуюся текстуру. Глянец быстро стирается, стойкость в принципе приличная, но на кончиках затирается уже на второй день, может из-за полировки или из-за отсутствия топового покрытия, точно сказать не могу, но ОPI держались у меня и получше. Удаляется хорошо, быстро, разводов не оставляет.
Признаюсь что лак Casino Royale из James Bond Collection понравился мне прежде всего своим интригующим названием, воображение сразу нарисовало прекрасную картину где я, сверкая свежим маникюром сгребаю обеими руками фишки с игрового стола, а так цвет далеко не уникальный, но я такие люблю и этот лак у меня не заваляется.

Дневной сет:

с собратьями:
слева направо: Golden Rose 104, Honk if you love OPI, Golden rose Rich Color 31, Purr-Fect Plum Cina Glaze,Casino Royale OPI.
Кстати качество у всех этих лаков достойное.
Сравнительное фото:
на мизинце Casino Royale OPI, далее идут Purr-Fect Plum Cina Glaze, Golden rose Rich Color 31, Honk if you love OPI, Golden Rose 104
Пожалуй тут Казино мне больше всех нравится, хоть в жизни от сливы отличается совсем немного, прекрасная слива более пыльная, у Казино чистый розоватый оттенок.

Цена: около 7$ без учёта доставки

Оценка: ну 5 я думаю заслуживает.

Всем хорошего настроения и удачных покупок!
  • Zamazka
  • 11 ноября 2012, 22:24
Спасибо за пост. Как вовремя!
Как раз размышляю о покупке.
Еще было бы здорово увидеть все лаки с последнего фото на ромашке или на ноготках единовременно (извините за наглость) для меня это Очень актуально. вы облегчите мне выбор. Можно в личку.
Постараюсь добавить в ближайшее время)
Добавила сравнительное фото, выбирайте какой больше нравится))
  • Zamazka
  • 12 ноября 2012, 09:42

Люблю такие цвета и конфетки
Да, эфектные)
  • Lampsy
  • 11 ноября 2012, 23:05
какой цвеет! люблю такие!
И я
Лена, я почему-то тоже думала, что он более фиолетовый.
К нам ещё не доехали Бонды))
Ника, на промо он ну совсем не такой, хотя я и не разочарована.
К нам тоже не доехали, я заказала)
Я хочу вживую поглядеть, а то вдруг не понравится)Хотя, конечно, у нас дороже.
Вот тото и оно), у нас в магазине в два раза дороже примерно, так что выходит если и не понравится — не страшно.
Хотя этот цвет довольно красивый и очень выгодно отличается ото всех околочёрных, околокрасных и околорозовых))
Шикарный цвет!
  • lemura
  • 12 ноября 2012, 17:13
Отличный лак, отличный цвет! Все-таки он звезда в коллекции Бонда.
Но есть одно «но». Я знаю, как в реале выглядит Honk if you love Opi.
И он совершенно не такой, как у Вас на фотографиях. Боюсь цветопередача в Вашем посте сильно хромает…
И поэтому очень хочется увидеть сравнение этих лаков при естественном дневном освещении.
Буду очень признательна, если сможете сделать такие фото
Спасибо, лак действительно хорош)
Сравнительное фото всех имеющихся лаков делала поздно вечером при электрическом освещении, цветопередача получилась отличная, при дневном свете лак разумеется будет выглядеть иначе. По поводу Honk if you love Opi делала целый пост, там есть фото при дневном свете, взгляните, фотоаппарат тот же самый, лучшего уже не имею, сынок регулярно избавляет меня от некоторых ценных вещей))
Ох, если смогу, то обязательно добавлю фото, только со светом напряжёнка))))