Одежка для ногтей от Catrice

Девочки, добрый вечер!

Сегодняшний мой обзор будет посвящен моим осенним любимчикам от полюбившейся мне марки Catrice…

Одежка для ногтей от Catrice

Catrice #350 Hip Queens Wear Blue Jeans!

Развернутое мнение: Великолепный красивый джинсовый синий с весьма деликатным синим шиммером, который заметен только при прямых солнечных лучах. При пасмурной погоде просто спокойный синий цвет. Легко наносится, легко снимается (при условии, что вы не трете ватным диском с жидкостью туда-сюда), без основы может чуть-чуть окрасить ногтевую пластину. Стойкость средняя, без закрепителя 3-4 дня выдерживает, потом тихо стирается с кончиков. Бумагу красит. Хороший родной глянец.

Цена: 120 рублей

Оценка:5

Catrice #280 London`s Weather Forecast

Развернутое мнение: Очень своеобразный ледяной оттенок покорил меня… Я не могу обозначить его каким-то конкретным цветом, он не голубой, не серый, не синий… Оттенок пасмурного неба… Холодный, как лед!

Идеально легко наносится, быстро сохнет, стойкость 5-6 дней без закрепителя. Родной глянец не зеркальный, но ему такой и не нужен. Без основы лак может немного окрасить ногтевую пластину. Удаляется легко.

На замерзших руках смотрится мертвецки, на педикюре — также.))

Просто создан для двойного маникюра с предыдущим оттенком.

Одежка для ногтей от Catrice Одежка для ногтей от Catrice
Ну и соло конечно хорош:

Цена: 120рублей

Оценка:5

Catrice #200 From Dusk To Dawn

Развернутое мнение: Потрясающий припыленный оттенок для осени! При пасмурной погоде скучный и неинтересный, но стоит выглянуть солнышку или хотя бы проясниться небу, как он волшебным образом превращается в красивейший фиолет! Чистый крем без шиммера и перламутра. Характеристики, что и у двух предыдущих лаков! Своего глянца явно недостаточно, поэтому сверху покрываю глоссером.

Одежка для ногтей от Catrice Одежка для ногтей от Catrice Одежка для ногтей от Catrice Одежка для ногтей от Catrice Одежка для ногтей от Catrice Одежка для ногтей от Catrice Одежка для ногтей от Catrice
Цена: 120 рублей

Хороши, правда?))
ух… абсолютно все 3 — 100% на мой вкус))
хорошо они, не то слово!!)))
правда 3ий наверное я не до конца поняла цвет, но чую, что шикарный..)))
И на мой вкус тоже))

Оттенок 3-его очень сложно передать, все зависит от освещения. На всех фото освещение разное, поэтому и цвет разный, но, да, он суперский!))
Все такие красивые оттенки! И как я мимо них прошла?))
Не знаю даже   Я их приметила даже по картинкам в инет-магазине)
  • Irked
  • 11 ноября 2012, 18:33
такие благородные и неплоские оттенки — очень понравились все три! последний, кажется, на ногтях темнее, чем во флаконе.
Мне тоже все три нравятся, даже не знаю какой больше… Наверно, все-таки последний))
Все зависит от угла освещения, пузырьки не удалось сфоткать на улице, поэтому так и кажется…
  • Broshka
  • 11 ноября 2012, 18:49
Первый и третий — запали в душу! Жаль эта марка обходит стороной наш город.
Спасибо, они классные)
Наш тоже обходит, но интернет исправляет ситуацию))
Мне первый понравился больше всех! Очень красивый маникюр!
Спасибо, Елена!
  • 11 ноября 2012, 19:05
Все три — бесспорные красавцы!
Вета, полностью с Вами согласна)) Спасибо!
  • Viruska
  • 11 ноября 2012, 19:34
какие красивые оттенки! второй и третий я бы себе приобрела, отя в первом шиммер такой аппетитный
Лена, маникюр у Вас обалденный!
Вера, спасибо большое!
Все три хороши, кто чем, но все отличники))
  • she_is
  • 11 ноября 2012, 19:40
Оооо у нас в городе на той неделе появился стенд катрис, как раз именно на них и заглядывалась! Буду брать!
Удачных покупочек!
Вам даже удалось поймать неуловимые блесточки синего
Это было оч сложно сделать в пасмурную хмурую погоду)) На солнце он великолепен!
А у меня London`s Weather Forecast пузырит беспощадно ((
Из 8-ми имеющихся у меня лаков Катрис London`s Weather Forecast самый беспроблемный)
Красивые осенние оттенки, больше всего понравился сизый: цвета пасмурного плачущего неба.
Липочка, спасибо! Да, он достаточно интересный…
Лена, From Dusk To Dawn — волшебный, люблю такие непонятные оттенки. А вообще — все симпапульки.
Юльчик, спасибо! Я тоже такие люблю) И всякие другие тоже
  • anagara
  • 11 ноября 2012, 22:28
Приятные оттенки.
Ага))
  • violina
  • 11 ноября 2012, 23:19
Понравились все три! Хороши для осени.
Оксан, они полгода ждали своего выхода сезона)
  • Zamazka
  • 11 ноября 2012, 23:22
Мне все понравились. Даже радостно стало, что нет у нас этой марки — меньше трат
А мне грустно, что нет, доставка стоит как еще 3 лака(((
  • la_roux
  • 12 ноября 2012, 08:30
являюсь счастливой обладательницей 3 лака! Подтверждаю — он чудесен!
И я того же мнения)
У меня первых два есть в лаковой косметичке. Красавцы, согласна с Вами полностью. С третьим знакома, цвет в жизни по-моему слегка отличается чем у Вас на свотчах. Вам еще так здорово удалось поймать шимер в «Королеве в джинсах», я его даже на ногтях теряю, а Вы на фото поймали).
Может быть немного если только, это смотря под каким углом и при каком освещении смотреть…
Да уж, шиммер-невидимка))
Все красавцы, первый чем-то напомнил нирвану от диор. А последний очень даже деловой оттенок.
Ириш, точно, именно деловой)))
Нирвану Диор в жизни никогда не видела, но если судить по свотчам, то они разные…
  • 14 ноября 2012, 17:56
А я совсем не поняла! У меня имеется 200, но это тип «парадоксаля»! Там явный шиммер! Может у вас подделка? Не могут же так явно отличаться два одинаковых оттенка. Я покупала в магазине, который указали представители сайта эссенс
После вашего комментария пошла гуглить, но 200 оттенок с шиммером, видимо, только у вас… Или у всех подделки? Я покупала в том же магазине…
  • 16 ноября 2012, 13:45
Уж не знаю источников, которые вы смотрели, полюбопытствовала, и убедилась, что это клон парадоксаля. Вот фото девушка сравнивает ихА вот мой лак
А с моим что не так?
Был у меня и пародоксаль, катрис похож, но не полный аналог все-таки…
  • 18 ноября 2012, 12:31
Ну это понятно, я упомянула про парадоксаль, потому что и в катрис и в нем есть фиолетовый шиммер. А иначе не похожи были бы. А у вас в катрис совсем совсем нет шиммера?
  • 18 ноября 2012, 12:28
Цитирую:«Чистый крем без шиммера и перламутра.»
А в моем варианте есть. Как же может быть такое? Неужто производитель в одном оттенке сделал и с шиммером, и без? Интересно получается
Не знаю я ответа на этот вопрос)) В моем лаке нет шиммера это точно, ну да я об этом и не жалею)
ошибочка