11.11.2012

Одежка для ногтей от Catrice

Девочки, добрый вечер!

Сегодняшний мой обзор будет посвящен моим осенним любимчикам от полюбившейся мне марки Catrice…

Catrice #350 Hip Queens Wear Blue Jeans!

Развернутое мнение: Великолепный красивый джинсовый синий с весьма деликатным синим шиммером, который заметен только при прямых солнечных лучах. При пасмурной погоде просто спокойный синий цвет. Легко наносится, легко снимается (при условии, что вы не трете ватным диском с жидкостью туда-сюда), без основы может чуть-чуть окрасить ногтевую пластину. Стойкость средняя, без закрепителя 3-4 дня выдерживает, потом тихо стирается с кончиков. Бумагу красит. Хороший родной глянец.

Цена: 120 рублей

Оценка:5

Catrice #280 London`s Weather Forecast

Развернутое мнение: Очень своеобразный ледяной оттенок покорил меня… Я не могу обозначить его каким-то конкретным цветом, он не голубой, не серый, не синий… Оттенок пасмурного неба… Холодный, как лед!

Идеально легко наносится, быстро сохнет, стойкость 5-6 дней без закрепителя. Родной глянец не зеркальный, но ему такой и не нужен. Без основы лак может немного окрасить ногтевую пластину. Удаляется легко.

На замерзших руках смотрится мертвецки, на педикюре — также.))

Просто создан для двойного маникюра с предыдущим оттенком.

Ну и соло конечно хорош:

Цена: 120рублей

Оценка:5

Catrice #200 From Dusk To Dawn

Развернутое мнение: Потрясающий припыленный оттенок для осени! При пасмурной погоде скучный и неинтересный, но стоит выглянуть солнышку или хотя бы проясниться небу, как он волшебным образом превращается в красивейший фиолет! Чистый крем без шиммера и перламутра. Характеристики, что и у двух предыдущих лаков! Своего глянца явно недостаточно, поэтому сверху покрываю глоссером.

Цена: 120 рублей

Оценка: 5+

Хороши, правда?))
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

kisyonych 11 ноября 2012, 18:15
ух… абсолютно все 3 — 100% на мой вкус))
хорошо они, не то слово!!)))
правда 3ий наверное я не до конца поняла цвет, но чую, что шикарный..)))
Isterika 11 ноября 2012, 18:17
И на мой вкус тоже))

Оттенок 3-его очень сложно передать, все зависит от освещения. На всех фото освещение разное, поэтому и цвет разный, но, да, он суперский!))
MarkiSka 11 ноября 2012, 18:32
Все такие красивые оттенки! И как я мимо них прошла?))
Isterika 14 ноября 2012, 15:58
Не знаю даже   Я их приметила даже по картинкам в инет-магазине)
Irked 11 ноября 2012, 18:33
такие благородные и неплоские оттенки — очень понравились все три! последний, кажется, на ногтях темнее, чем во флаконе.
Isterika 14 ноября 2012, 16:01
Мне тоже все три нравятся, даже не знаю какой больше… Наверно, все-таки последний))
Все зависит от угла освещения, пузырьки не удалось сфоткать на улице, поэтому так и кажется…
Broshka 11 ноября 2012, 18:49
Первый и третий — запали в душу! Жаль эта марка обходит стороной наш город.
Isterika 14 ноября 2012, 16:01
Спасибо, они классные)
Наш тоже обходит, но интернет исправляет ситуацию))
elenakot 11 ноября 2012, 18:57
Мне первый понравился больше всех! Очень красивый маникюр!
Isterika 14 ноября 2012, 16:02
Спасибо, Елена!
Latte 11 ноября 2012, 19:05
Все три — бесспорные красавцы!
Isterika 14 ноября 2012, 16:02
Вета, полностью с Вами согласна)) Спасибо!
Viruska 11 ноября 2012, 19:34
какие красивые оттенки! второй и третий я бы себе приобрела, отя в первом шиммер такой аппетитный
Лена, маникюр у Вас обалденный!
Isterika 14 ноября 2012, 16:03
Вера, спасибо большое!
Все три хороши, кто чем, но все отличники))
she_is 11 ноября 2012, 19:40
Оооо у нас в городе на той неделе появился стенд катрис, как раз именно на них и заглядывалась! Буду брать!
Isterika 14 ноября 2012, 16:03
Удачных покупочек!
Bukashechka 11 ноября 2012, 20:00
Вам даже удалось поймать неуловимые блесточки синего
Isterika 14 ноября 2012, 16:04
Это было оч сложно сделать в пасмурную хмурую погоду)) На солнце он великолепен!
Matreshka 11 ноября 2012, 20:02
А у меня London`s Weather Forecast пузырит беспощадно ((
Isterika 14 ноября 2012, 16:05
Из 8-ми имеющихся у меня лаков Катрис London`s Weather Forecast самый беспроблемный)
Lipochka1981 11 ноября 2012, 20:08
Красивые осенние оттенки, больше всего понравился сизый: цвета пасмурного плачущего неба.
Isterika 14 ноября 2012, 16:06
Липочка, спасибо! Да, он достаточно интересный…
jbarda4ok 11 ноября 2012, 21:19
Лена, From Dusk To Dawn — волшебный, люблю такие непонятные оттенки. А вообще — все симпапульки.
Isterika 14 ноября 2012, 16:07
Юльчик, спасибо! Я тоже такие люблю) И всякие другие тоже
anagara 11 ноября 2012, 22:28
Приятные оттенки.
Isterika 14 ноября 2012, 16:07
Ага))
violina 11 ноября 2012, 23:19
Понравились все три! Хороши для осени.
Isterika 14 ноября 2012, 16:08
Оксан, они полгода ждали своего выхода сезона)
Zamazka 11 ноября 2012, 23:22
Мне все понравились. Даже радостно стало, что нет у нас этой марки — меньше трат
Isterika 14 ноября 2012, 16:09
А мне грустно, что нет, доставка стоит как еще 3 лака(((
la_roux 12 ноября 2012, 08:30
являюсь счастливой обладательницей 3 лака! Подтверждаю — он чудесен!
Isterika 14 ноября 2012, 16:09
И я того же мнения)
PolishMadness 12 ноября 2012, 12:26
У меня первых два есть в лаковой косметичке. Красавцы, согласна с Вами полностью. С третьим знакома, цвет в жизни по-моему слегка отличается чем у Вас на свотчах. Вам еще так здорово удалось поймать шимер в «Королеве в джинсах», я его даже на ногтях теряю, а Вы на фото поймали).
Isterika 14 ноября 2012, 16:12
Может быть немного если только, это смотря под каким углом и при каком освещении смотреть…
Да уж, шиммер-невидимка))
Erin_Brown 12 ноября 2012, 12:49
Все красавцы, первый чем-то напомнил нирвану от диор. А последний очень даже деловой оттенок.
Isterika 14 ноября 2012, 16:13
Ириш, точно, именно деловой)))
Нирвану Диор в жизни никогда не видела, но если судить по свотчам, то они разные…
uoanna 14 ноября 2012, 17:56
А я совсем не поняла! У меня имеется 200, но это тип «парадоксаля»! Там явный шиммер! Может у вас подделка? Не могут же так явно отличаться два одинаковых оттенка. Я покупала в магазине, который указали представители сайта эссенс
Isterika 14 ноября 2012, 20:04
После вашего комментария пошла гуглить, но 200 оттенок с шиммером, видимо, только у вас… Или у всех подделки? Я покупала в том же магазине…
uoanna 16 ноября 2012, 13:45
Уж не знаю источников, которые вы смотрели, полюбопытствовала, и убедилась, что это клон парадоксаля. Вот фото девушка сравнивает ихА вот мой лак
Isterika 17 ноября 2012, 17:13
А с моим что не так?
Isterika 17 ноября 2012, 20:35
Был у меня и пародоксаль, катрис похож, но не полный аналог все-таки…
uoanna 18 ноября 2012, 12:31
Ну это понятно, я упомянула про парадоксаль, потому что и в катрис и в нем есть фиолетовый шиммер. А иначе не похожи были бы. А у вас в катрис совсем совсем нет шиммера?
uoanna 18 ноября 2012, 12:28
Цитирую:«Чистый крем без шиммера и перламутра.»
А в моем варианте есть. Как же может быть такое? Неужто производитель в одном оттенке сделал и с шиммером, и без? Интересно получается
Isterika 19 ноября 2012, 19:42
Не знаю я ответа на этот вопрос)) В моем лаке нет шиммера это точно, ну да я об этом и не жалею)
Isterika 14 ноября 2012, 20:04
ошибочка