11.11.2012

Орлята платят серебром. Orly Shine - металл на ноготках

Доброе утро! Очередной пост из орлиной саги. Орлята платят серебряной монетой. Знакомимся — Orly Shine.

Orly Shine отличается от Orly Luxe, о котором я писала в прошлом посте. Их я ухватила драгоценной парочкой. А вот свойства оказались разные.
Жидкое серебро, или, если угодно, ртуть — вот что напоминает флакончик Orly Shine. Он тоньше золотого брата-орленка, на всех фото в три слоя.
Сохнет мгновенно, наносится легко и ровно. Выбеливает ногти, поскольку на свету металл смотрится ярче и светлее. Не шершавый, не полосит и не пузырит, держится около трех дней и потом стирается с кончиков. Снимается без проблем, правда, оставляя на пальцах немножко серебряной пыли.
Почему-то собирает куда больше комплиментов, чем золотой орленок. На мой взгляд, смотрится интересно и вполне устраивает меня как аналог металлического покрытия вроде Минкс.
По традиции — цвет
Ноготки, дневной свет:
Солнышко вышло и выбелило:
Вспышка, день:

Цена: около 250 р

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!

miu_miu 11 ноября 2012, 13:55
Серебро на Ваших ногтях понравилось гораздо больше золота) Красиво, по-зимнему так.
Спасибо Вам)
AnnaCherry 11 ноября 2012, 13:57
И мне почему-то он больше понравился! Спасибо!
Lipochka1981 11 ноября 2012, 15:20
Красивый серебристо-снежный цвет! Новогодний! Спасибо!
AnnaCherry 11 ноября 2012, 15:29
Спасибо Вам за комментарий ;)
icebaby 11 ноября 2012, 15:29
Я на него вчера смотрела, решила посмотреть свотчи перед покупокой и забыла как он называется))) так что пост как раз вовремя)) спасибо)
AnnaCherry 11 ноября 2012, 15:30
Рада, что помогла
Vogue 12 ноября 2012, 18:53
мне срочно такой нужен! красавец!
AnnaCherry 12 ноября 2012, 20:27
Спасибо :) Надеюсь, Вам он понравится в носке