11.11.2012

Лак для ногтей из коллекции Essence the Twiligt Saga. Breaking Dawn Part 2 — "02 Alice had a vision again"

Полное название лака: " 02 Alice had a vision again"

Доброго всем времени суток красавицы!
Продолжая начатую тему сумерек, покажу вам один из двух купленных мной лаков этой серии.

Опишу свои впечатления -ожидала немного другого  , почему то надеялась что лак будет не таким прозрачным, плотнее. База-желе, полупрозрачного чернильного цвета, в один слой страх господний, второй уже ничего, но нужно делать не очень тонкие слои, я думаю в три слоя будет идеален. (на всех фото лак нанесен в два слоя)
Блестки не ощущаются(в смысле шероховатостей нет никаких), снимается легко.На базу и под топом-сушкой носится нормально, на третий день обтираются кончики, потом я стираю.Очень эффектный  , особенно под лампой или на солнце, в общем ему нужен свет.Слышала в свой адрес много восторгов))))по поводу цвета   Про кисть ничего не скажу ни плохого ни хорошего, обычная закругленная как у лаков Катрис.

макровспышка
Цена: 1,95 Euro

Оценка:4-за консистенцию,5-за цвет

Спасибо большое всем за внимание.

Будьте красивы!

Я -Лена.

MarkiSka 11 ноября 2012, 14:16
Очень красивый лак! Хочу его в коллекцию)
elena178 11 ноября 2012, 14:32
Спасибо за первый комментарий! Да, цвет очень эффектный
Fabulous 11 ноября 2012, 14:40
Очень и очень красивый лак:)Выложи, пожалуйста, фотографию кисточки, если можешь))Заранее спасибо:)Если хочешь, можно в личку:))))
elena178 11 ноября 2012, 14:45
ок, сейчас сделаю
elena178 11 ноября 2012, 14:58
все, добавила сюда
Fabulous 17 ноября 2012, 17:40
Спасибо:)
alislis 11 ноября 2012, 14:46
захотелось тоже к себе в коллекцию )
elena178 11 ноября 2012, 15:02
Значит надо брать   )))Спасибо что зашли
RitaMix 11 ноября 2012, 14:58
Лена, оттенок красивый — сапфировый) но я больше с лаками Эссенс не дружу((
меня увлекают лишь их топы))
elena178 11 ноября 2012, 15:02
Спасибо Рит! Я тоже не дружу))))но лимитки посматриваю, за последний год это первый ессенс который я купила
Lipochka1981 11 ноября 2012, 15:21
Лена, цвет просто мега, супер! Невозможно глубок и красив! Сумеречен!
elena178 11 ноября 2012, 15:35
Спасибо большое! Да он интересный, в предверии зимних праздников я думаю можно таким блестящим побаловаться)))
KAMILLA69 11 ноября 2012, 15:52
Красота!:) Нужно будет себе такой приобрести:)
elena178 11 ноября 2012, 16:10
Спасибо что смотрите
AnnaVita 11 ноября 2012, 17:00
Ой, ну прелесть просто! И лак и ноготочки!
elena178 11 ноября 2012, 17:04
Ой спасибо большое! С ваших пытаюсь пример брать!
kisyonych 11 ноября 2012, 17:14
Как же я его хочу…
Вроде живу в Москве, а ни разу этой коллекции не встретила((((
Он потрясающий..))
elena178 11 ноября 2012, 17:24
Я думаю что очень скоро она у вас будет, у нас совсем недавно она появилась, еще стоит… Спасибо что смотрите!
Tatty 11 ноября 2012, 17:47
Красавчик!
elena178 11 ноября 2012, 18:19
doza555 11 ноября 2012, 20:06
Превосходно!
elena178 11 ноября 2012, 20:15
Спасибо Лид!
niikaa65 11 ноября 2012, 21:05
Супер оттенок, маникюр отличный!
elena178 11 ноября 2012, 23:05
Спасибо Ника!
mermaid 11 ноября 2012, 21:21
Чем-то похож на Orly-out of this world
elena178 11 ноября 2012, 23:05
точно! Похож! Еще похож на Кико, здесь недавно был пост
mermaid 11 ноября 2012, 23:28
Очень боялась носить на длинных, но так как у меня был длительный период коротких ногтей, я накупила темных красавчиков и успела к ним привыкнуть, так что теперь не буду бояться красить ими и длинные ногти.
FrauNatalia 11 ноября 2012, 22:33
Такое ощущение, что у нас с вами два разных лака. Никогда у меня не было лаков этой фирмы, тут решила купить и что-же: консистенция густая до невозможности, кисть топором рубили. Итог конечно не плох и лак на ногтях, особенно при искусственном освещении красиво играет, но я не люблю не послушных лаков. И почему-то он еще и ужасно удалялся с ногтей. Спасибо вам за пост, мнения всякие нужны и важны.
elena178 11 ноября 2012, 23:04
да, я читала здесь что многие не довольны кистью… не знаю, фото в посте есть, кисть как кисть, я видела и хуже, а консистенции я свою объективную оценку поставила в принципе, все видят и чувствуют по -разному.В принципе я накрасила с первого раза, ничего не корректируя и не перекрашивая, для меня это показатель того что лак послушный.Я пользуюсь ацетоновой смывкой, снимает отлично, думала(честно) будет хуже.
elena178 11 ноября 2012, 23:34
сбегала почитала к немцам, да у многих кисточка с неровными краями  , а у других ничего вроде  … у меня есть еще один, синий который, я его еще не красила и не открывала, надо там посмотреть кисть…