Три Кита НЕлакоманьяка. L'oreal Color Riche 201. Rose Paradise, 402. Rouge Cancan, 506. Exotic Grenade Мое слово от лица тех, кто не является лакоманьяком. Расскажу и покажу свою «золотую середину» и три базовых цвета на разные случаи жизни. Постараюсь быть краткой. И так…

Люблю эти оттенки любовною любовью, но все же постараюсь судить здраво и дать каждому трезвую оценку, так как, думаю, читатель будет разный. Ведь у каждого свои критерии для выбора лаковой продукции, не так ли?

Первое, что мне нравится — широкая кисть. Удобно наносить, особенно если относится к педикюру (у меня, к примеру, ногти широкие), да и для маникюра тоже важно (как я считаю)
Второе — глянец. Я так понимаю, глянец — это особенность всех гелевых лаков, за что им несомненный плюс.
Третье — насыщенность цвета. Ну а для этого пункта приготовленны доказательства ниже.

L'Oreal Color Riche 201. Rose Paradise

Развернутое мнение: мой фаворит. На каждый день. Всегда и везде. Этот оттенок в один слой дает легкое, едва заметное покрытие. Мне по душе два слоя: отличный тон и небольшая, но прозрачность.

Здесь же. как видите, кисть. Широкая, мне хватает ее, чтобы полностью «захватить» весь ноготок. Удобно для такой ленивой девы, как я :)

На официальном сайте L'oreal заявлено, что стойкое покрытие сохранится на 10 дней. Ну реклама врет как всегда, но у меня был случай, когда пять дней данная вещь продержалась без элементарных сколов.

Единственный минус — сохнет немного дольше, чем обычный среднестатестический лак.

Оценка: 5 с маленьким минусом

Поехали дальше :)

L'Oreal Color Riche 402. Rouge Cancan

Развернутое мнение: Насыщенный красный. Классика. На выход или просто под настроение. Данный экземпляр немного капризнее и требует какого-никакого опыта с подобными лаками. Я бы сказала, что он более жидкий, чем предыдущая бледно-розовая душка-лапочка. Но покрытие дает отличное — факт. Хватит нанесения в один слой. Сохнет немного быстрее. Наношу на базу, поэтому не могу ничего сказать на счет того, красит ли ноготь или нет.

В один слой: (видете белое пятнышко?)
Три Кита НЕлакоманьяка. L'oreal Color Riche 201. Rose Paradise, 402. Rouge Cancan, 506. Exotic Grenade Два слоя (а здесь?)
Оценка: 5 с минусом.

L'Oreal Color Riche 506. Exotic Grenade

Развернутое мнение: Куплен (халява) вдовесок по акции в РивГош и не пожалела ни разу. В основном использую, чтобы разукрасить ноготочки на ногах, но, если честно, и на руках смотрится роскошно. По текстуре — оптимален, удобен в нанесении. Единственный минус — опять же время ожидания… пока высохнет — триста раз захочется сделать что-нибудь, что смажет лак… (где-то 8 — 10 минут)

Один слой.
Три Кита НЕлакоманьяка. L'oreal Color Riche 201. Rose Paradise, 402. Rouge Cancan, 506. Exotic Grenade Два слоя. Видете разницу? Я — нет. За это и люблю. Насыщенный цвет. Пока делала фото, солнце вышло и снова зашло. Смотрим глянец, девочки :)
Оценка:
Цена: 170 рублей за каждый. = $6

Спасибо за внимание
Отличный пост! Люблю эти лаки. Но хотелось бы посмотреть первый поближе…
сейчас сделаем-с. секундочку
наблюдайте) к сожалению, это все, что я могу Вам предложить. Снимков мало(
Спасибо большое, думаю, когда закончится мой Эсси, куплю этот светленький, потому что нюды не очень люблю и мне на них можно сэкономить
Отличный набор не-лакоманьяка :) Хорошие лаки, но на своем опыте я убедилась, что их нужно быстро «добивать», так как мой любимый лак (ему месяца 2-3) загустел так, что невозможно накрасить.
у них обьем такой, что позволяет быстро их убить)))
покупаю уже во второй раз. не успевают сильно загустеть
Последний — Красавец
201 у меня сохнет без сушки в 2 слоя чуть ли не моментально, так что меня удивило, что у Вас он не такой(
В целом, мне нравятся эти лаки, и цвета красивые и в нанесении простые.
Захотелось взять 506!))
когда в первый раз покупала 201 — высыхал быстро, сейчас почему то наоборот(
Хочу все
Очень красивые оттенки)
а у меня первый лак держится максимум два дня. очень обидно. так как очень удобная кисточка.
Последний очень понравился, очень красивый! но было столько отрицательных отзывов по этим лакам, что я так и не решилась до сих пор купить себе эти лаки)
Извините, это сугубо моё мнение. По мне так они отвратительны по качеству. Купила по дурости 2 месяца назад мучаюсь страшно, а выкинуть жалко. Сохнет лак очень долго около 30 минут… Стирается практически сразу соприкоснувшись с водой. Деньги на ветер…
да я понимаю — у каждого свое. Хм, странно, потому что для меня — наоборот — это «рабочий» лак
есть у меня 402 их этой серии. быстро он очень уж расходуется   раза 3 накрасила а уже осталось совсем немного   правдо у меня он сохнет очень быстро лучше всех моих лаков
  • Broshka
  • 11 ноября 2012, 17:04
Люблю эти лаки за очень удобную кисть, понравился последний оттенок.
  • 11 ноября 2012, 18:57
Понравился последний цвет. Но у меня с этими лаками не сложилось( только вчера ваш фаворит отправился в помойку — из-за полосистости, и сколов уже к концу первого дня носки(
  • lilalo
  • 11 ноября 2012, 21:04
у меня есть только один лак от Лореаль и его качество мне очень нравится, поэтому хочу все эти три к себе:)))
Как вы в точку про китов )) я раньше так и думала, до лакоманьячества
Теперь считаю, надо запретить нелакоманьякам красить ногти яркими лаками, т.к. Они очень требовательны к качеству покраса