10.11.2012

Eva Termo line 8 long style

Привет! Сегодня я вам расскажу про термолак Eva Termo line
Цвет в бутылочке мне показался не очень интересным, даже мрачным, но я все таки накрасила им ногти и обалдела. Наносится хорошо, первый слой полосатит, но второй покрывает все, сохнет минут 20, а переливы…   цвет меняется от бордово-коричневого до светло-золотого, на улице (при +8 градусах) он был бордово-золотой, а теперь фото
Тепло
Холод
И разные варианты переливов
А теперь о минусах…
К сожалению лак пошел пузырями (на последних фото со вспышкой видно), поэтому немножко расстроил   Кончики постирались на второй день, не стойкий он совсем   Без перламутра он был бы намного интересней, а так… Неплохо для Евы.
Цена: это подарок, но думаю не больше 5$
Я Юля, ко мне на «ты», спасибо что заглянули

AnnaCherry 10 ноября 2012, 23:07
Интересный цвет :)
Viscoza 10 ноября 2012, 23:10
Для меня был даже неожиданным
Garina 11 ноября 2012, 02:22
Не самая удачная комбинация оттенков. Смотрится как грязь под ногтями в одном из переходов цветов.
Viscoza 12 ноября 2012, 13:44
В реальности такой «грязи» нет, но комбинация цветов и правда не слишком удачная, я потому и не хотела сразу пробовать, но подарок ведь
Wish-nya 11 ноября 2012, 09:44
Неожиданно узнать, что Eva выпустила термо-лаки)) Цвет не понравился, потому как не любитель я таких текстур и перламутров))) Интересно, какие еще там есть цвета…
Viscoza 12 ноября 2012, 13:42
Видела еще только розовый, но тоже не самый удачный
olla 11 ноября 2012, 11:37
А мне понравилось! Люблю такие эффекты «несколько маникюров в одном».
Viscoza 12 ноября 2012, 13:52
melamory_blimm 11 ноября 2012, 11:46
Радует, что все больше фирм предлагают термо-лаки
Но конкретный представитель мне не особо понравился перламутровостью и сочетанием цветов, темный выглядит как ушибленный ноготь.