10.11.2012

Орлята летят..на прииски! Orly - Luxe

Этот лак — второй из тех, которые я купила совсем недавно. Тем не менее, всех их я уже обновила и сегодня хочу показать золотой Orly LUXE.
Ну что, в полет? ;)

Orly LUXE…
Мне давно хотелось лак, который будет смотреться на ноготках золотом — не глиттер, не шиммер, а золото. (Думаю, многие ищут подобный)
Увидела на стенде эту бутылочку, повертела в руках да и прихватила вместе с таким же серебряным.
Лак проявил себя хорошо сразу же — нет противного запаха, хорошая кисточка (правда, OPI я люблю больше), наносится ровно и легко — два слоя дают отличное покрытие. Нет полос и пузырей, моментально сохнет, без топа чуть шершавый, держится долго — на моих ноготках дня три. Стирается без проблем, не скалывается, радует глаз. Однако я ожидала чего-то большего, лак раскрывается золотом при вспышке или ярком свете, а днем он достаточно спокойный.
А может, это и хорошо?

Свотчи: У окна, без вспышки.
У окна, фотоаппарат самостоятельно включил вспышку :D
Цена: около 250 р

Оценка: 5-

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!

AnChanel85 10 ноября 2012, 15:03
вам +
опять убедилась, что не мое это- метал. лаки
AnnaCherry 10 ноября 2012, 15:06
Спасибо большое!
mel0diya 10 ноября 2012, 15:46
Классный, по-праздничному, по-Новогоднему! Захотелось сразу игристого, пузырящегося шампанского)
Хороший обзор, спасибо)
AnnaCherry 10 ноября 2012, 16:03
Спасибо! Да, я что-то сейчас постоянно ношу нарядные лаки
Danaya 10 ноября 2012, 20:40
Осенью в отпуске, в Италии носила этот лак. Пять дней сидел как влитой и ко всему подходил.:))) Хороший орленок.:)))
AnnaCherry 10 ноября 2012, 20:49
Спасибо :) Абсолютно согласна!
У меня просто на ноготках редкие лаки два дня держатся(
ljubimushka 11 ноября 2012, 20:05
сегодня купила такой же лак, очень понравился.И ребёнок одобрил(ещё тот ценитель красоты  , и коллега(мужчина) сказал, что ему даже понравилось, хотя он кроме нюдовых оттенков, других цветов не признаёт.
AnnaCherry 11 ноября 2012, 21:01
Спасибо! Очень приятный оттенок