01.12.2012

OPI - I'm not really a waitress

Доброго времени суток! Речь пойдёт о лаке, который невозможно не заметить.
Оттенок у него сочный, «вкусный», гранатовый. Имеет «светящийся» шиммер.
По консистенции лак жидкий, легко распределяется по ногтю, не образовывая никаких проплешин, пузырей и прочих неприятностей. Даже в 1 слой имеет насыщенный оттенок.
Кисточка стандартная для лаков этой фирмы, для меня не самая удобная, но и не самая ужасная.
Сохнет быстро, и это приятное качество. Однако стойкость не самая лучшая — в конце второго дня лак уже немного скалывается на кончиках.
Имеет хороший глянец, что делает цвет ещё ярче.
На всех фото лак нанёсён в 2 слоя без базы и топа.
Поближе, дабы рассмотреть цвет:
Дневное свет, пасмурно:
Вечерний свет, солнце уже село, очень пасмурно (фотографии не обрабатывались, только обрезка):
Вспышка:

Оценка: я поставлю этому лаку 5 — (за сколы на второй день)
Цена: не более 500 рублей
Срок использования: около 2-х лет

Всего наилучшего!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

cjkywt 01 декабря 2012, 22:10
Сам лак хорош, но, видимо, ему нужны и база, и топ, т.к. у Вас видны все неровности и вмятины на ногтях.
MagicKucher 01 декабря 2012, 22:18
Если честно, на фото я вижу только блики света и отражения, может, Вы тоже?
При макро, возможно, и есть какие-то недочёты, но при нормальном расстоянии я ничего подобного не вижу)
Matreshka 01 декабря 2012, 22:25
Лак довольно красивый, но до граната ему очень далеко))
MagicKucher 01 декабря 2012, 22:42
Ну это моё видение этого оттенка)
MagicKucher 01 декабря 2012, 22:55
Источник — fruktyyagody.bogatstvaprirodi.ru/chto-lechit-granat/
laima73 01 декабря 2012, 23:17
Девочки, не спорьте о ботанике  … разные сорта граната имеют разные цвета, от ярко-красного до тёмно — бордового.
Даже белый гранат есть, вот!
Лак красивый, у меня тоже такой есть… вот ногти подлечу ещё немного — и каааак накрашу гранатом!
MagicKucher 01 декабря 2012, 23:26
Да это не спор, обмен мнениями, скорее))
SaintEnot 01 декабря 2012, 22:47
вааааау, какой лак красивый!   я вот как раз в поисках красного нахожусь, думаю, мой выбор падет на этот экземпляр
Lasto4ka 01 декабря 2012, 23:02
Сижу, ем гранат, читаю ваш пост — ух ты, и тут гранаты! Очень красив!
Adela 01 декабря 2012, 23:02
Ах, какое у вас кольцо! И маникюр тоже заглядение
Diana-Nathalie 01 декабря 2012, 23:07
Интересный представитель. Глубже, чем кажется на первый взгляд.
Alexy 02 декабря 2012, 17:03
лак красивый, но хотя бы база ему нужна, а то все неровности вилно