09.11.2012

El Corazon 423\95 Eggs Of Wild Birds

всем привет!
хочу показать вам новый лак от El Corazon

новый лак от El Corazon — припыленно-сиреневая база Био-гель с черным глянцевым глиттером трех размеров: крупные шестиугольники, мелкие точки и совсем уж мелкая пыль

лаки линейки Био-гель помимо того, что очень красивы, так еще и способствуют росту и укреплению ногтевой пластины и я не стала пользоваться базой и рижфиллером, как поступаю обычно, но в два слоя лак выровнял поверхность ногтя не хуже средства, которым я пользуюсь для этих целей.

нанесение лака не доставляет особых проблем: длинный колпачек достаточно удобно держать, ширина кисточки позволяет легко прорисовать полукруг у кутикулы не задевая ее, лак не течет под кутикулу. не рекомендую только долго возиться с распределением глиттера — подсыхает он достаточно оперативно и есть риск докорректироваться до полос.

я относила лак три дня и за это время не заметила ни сколов, ни потертостей и стрерла потому, что редко хожу дольше с одним лаком и имею кучу неопроованных новинок

стирается с затруднениями — крупный глиттер не стирается с основным покрытием, но применения фольги не требует — достаточно секунд на десять прижать к ногтю ватный диск, смоченный ждсл.

на всех картинках лак в два слоя, без базы, топ 'железная твердость' от El Corazon же.

оценка — 5
стоимость — 170 рублей

Спасибо за внимание)

Olechka217 09 ноября 2012, 22:37
Вай, какой симпотяшный! И маникюр на высоте!
С первым постом!
JanaR 09 ноября 2012, 22:39
спасибо большое)
Kristya_T 09 ноября 2012, 22:37
Красивущий маникюр!
JanaR 09 ноября 2012, 22:40
правда? спасибо)
Adela 09 ноября 2012, 22:39
Такой красавчик! Да еще и ногти укрепляет! Жаль что у нас их не продают!
JanaR 09 ноября 2012, 22:41
я думаю у вас все еще впереди)
NLiberty 09 ноября 2012, 22:50
Какой красивый)
JanaR 09 ноября 2012, 22:51
да, он прекрасен, абсолютно)
Vasha_Katya 09 ноября 2012, 22:55
вау, какой он шикарный!
Хочу его)
JanaR 09 ноября 2012, 23:09
он того стоит)
FromtheMars 09 ноября 2012, 23:06
Хочууу
KatrinaYatt 09 ноября 2012, 23:14
Какой красивый и лак, и маникюр.
Надо поискать такой, очень понравился!)
Catherine 09 ноября 2012, 23:24
какой красавчик  , как же я хочу найти эти лаки! Пока нигде не встречались((
shona_shona 10 ноября 2012, 00:08
чудо! никогда бы не поверила, что он из бюджетной линии.
буду искать такой:)
JanaR 10 ноября 2012, 00:57
я вам даже больше скажу — среди проф марок мне ничего подобного не попадалось
hetman-t 10 ноября 2012, 00:19
Интересный лак! А другие есть, с таким же глиттером, но на основе других цветов?
JanaR 10 ноября 2012, 00:56
я так понимаю что есть — Аня Горелова показывала бежевый
ecmin2 10 ноября 2012, 07:05
Красивый лак, где можно купить такой? Искала даже на официальном сайте-нет такой серии…
JanaR 10 ноября 2012, 14:11
она новая совсем)
PolishMadness 10 ноября 2012, 13:10
Красивый лак и маникюр. Обязательно куплю такой же! Очень люблю такие лаки)
JanaR 10 ноября 2012, 13:21