11.11.2012

Парочка из рождественской коллекции OPI - OPI Skyfall Collection for Holiday 2012

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о двух, совершенно разных лаках: OPI The Spy Who Loved Me HL D08 и OPI Live and Let Die HL D17.

OPI The Spy Who Loved Me HL D08
Ярко-красный лак с микрошиммером, который делает лак ещё более роскошным, говорит производитель.
Да, цвет, действительно красивый красный, яркий, сочный, классический. По текстуре лак крем-желе, что меня несколько разочаровало… т.к. по свотчам зарубежных бьюти-блоггеров лак выглядел абсолютным, потрясным, объемным желе с блесточками внутри. Наверно я слишком много ожидала.
Теперь о его технических характеристиках так сказать… ложится прекрасно в 2 слоя, не создает никаких проблем, сохнет быстро, стирается несколько проблематично из-за блесток, из-за них же менее пластичен и носится у меня всего 4 дня, а потом скалывается, в отличие от большинства лаков данной марки.
Моя оценка ему 5 без фанатизма.
Цена 400руб. на инет просторах.
Когда носила красный, погода не баловала Москву солнышком, поэтому вид его только при дневном свете и электрическом освещении.

OPI Live and Let Die HL D17
Глубокий тёмно-еловый оттенок. Тяготеет к чёрному. В составе -микрошиммер зелёного и золотого цвета.
Этот лак был заказан мной для пробы, т.к. в моей палитре нет подобных оттенков. Когда я его получила, испытала легкое разочарование и подумала, ну не твоё, нет смысла пытаться… а когда накрасила пришла в восторг! Считаю этот оттенок звездой коллекции, такой он благородный, томный, темный, с изюмом и загадкой, я очень им довольна и влюблена!
Также прекрасно ложится в 2 слоя без каких-либо проблем и нареканий, крем средней плотности, сохнет быстро, стойкость так же 4 дня. Однаки при удалении с ним придется повозиться, не только из-за блесток, но и из-за въедливости оттенка… ну должен же быть у него хоть один изъян?   который, я думаю, большинство его владелиц простят ему, так же как и я.
Моя оценка ему 5 с миллионом плюсов и восторженных ахов-охов.
Цена 400руб. на инет просторах.
А здесь повезло и лак раскрылся во всей красе.
А здесь он проявляет свою зеленую сущность
Эти фото делала с джемпером мужа, за этим занятием он меня и застукал на кухне

С уважением,
Татьяна
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Adela 11 ноября 2012, 23:29
Очень праздничные цвета! Прямо душу греют и хочется шампанского и фейерверков!
Angora 12 ноября 2012, 00:48
О, да! Я бы не отказалась от бокальчика искристого брюта
Christina_Guettler 11 ноября 2012, 23:30
маникюр великолепный просто!
AnnaCherry 11 ноября 2012, 23:31
Какие у Вас ногти красивые! Вам только темные лаки и носить
YuliaFeya 11 ноября 2012, 23:34
красивые цвета! а названия какие
Angora 12 ноября 2012, 00:49
Это да, ОПИ, как всегда скреативили…
elenakot 11 ноября 2012, 23:38
Второй красавчик, хочу!
Angora 12 ноября 2012, 00:49
Надо брать!)))
RitaMix 11 ноября 2012, 23:38
Классно! Как всегда твои обновки становится моим наваждением. А ведь хотела только красный, но чувствую, что возьму и этот — еловый)
Angora 12 ноября 2012, 00:52
Это ж здорово, Ритуль! второй и правда заслуживает внимания. Я когда во флаконе увидела эти золотистые блесточки в таком количестве, думала всё, не пойдет мне этакий неудержимый праздник, а как накрасила пришла в восторг! он почти черный и носить можно с любой одеждой практически…
RitaMix 12 ноября 2012, 01:01
вот мне как раз и понравилось, что он почти черный и праздник в нем умеренный)) кстати в нем и лакового глянца почти нет, он такой — полуматовый…
Angora 12 ноября 2012, 01:11
Да и мне понравилась его умеренность… а глянец дело наживное, я не стала покрывать топом для достоверности свотчей…
RitaMix 12 ноября 2012, 01:14
он и без топа хорош!)) я бы так тоже оставила)))
niikaa65 11 ноября 2012, 23:41
Танечка, супер маникюр! Оба лака понравились, конечно. Но вот второй больше.
Я правильно поняла, что издалека он почти чёрный? Или всё-таки виден оттенок?
Angora 12 ноября 2012, 00:54
Спасибо, Никусь! да, он почти черный, зелень можно увидеть только под определенным ракурсом и то, только на своих собственных ногтях, со стороны вряд ли кто увидит… он почти черный, а значит универсальный, благородный и самодостаточный…
Loreley 11 ноября 2012, 23:43
Только сегодня накрасилась черно-зеленым красавчиком и добавила так же рождественского глиттера. Когда увидела изначально фотографии в интернете — просто ахнула и мгновенно решила, что набор миниатюр я куплю, а там может быть и большой флакончик тоже, чтобы надолго хватило.

Но пока сегодня наносила этот густой-густой-быстро сохнущий-да еще и маленькой кисточкой крем… Хм… Не вдохновилась. Я до сих пор не научилась еще нормально ровно красить ногти, но обычно получается лучше. Именно с такой кисточкой и текстурой я столкнулась впервые и нервы мои сегодня изрядно потрепались.
И пока, находясь в комнатах с электрическим светом, цвет еще не раскрылся и выглядит обыденным серо-черным. Но глиттер радует) Теперь надо скорее отрастить ногти, чтобы смотрелось более гармонично.
И может быть в процессе в дальнейшем я подружусь с этим лаком.
Сохнет все же нереально быстро! Такой бутерброд навертела и почти сразу же не боялась ничего трогать)

З.ы. В голове уже несколько дней звучит песня теперь… Live and Let Die!
Angora 12 ноября 2012, 00:58
Интересные у Вас впечатления, спасибо! А мне он не кажется густым-густым, бывали и по-гуще лаки, я жидкие текстуры не люблю, такая мне в самый раз)))))
jbarda4ok 11 ноября 2012, 23:44
Танечка, красивые оба, но второй… то черный, то зеленоватый — сразил, очень игривый чувак :) Пальчики красивусенькие!
Angora 12 ноября 2012, 00:59
Спасибки, Юлечка! второй весьма интересный чувак
Masiania 11 ноября 2012, 23:55
Великолепные лаки! Ноготочки-загляденье!
Angora 12 ноября 2012, 01:00
Благодарю, Татьяна!
Purshinka 11 ноября 2012, 23:57
Спасибо за обзор, очень жду второй на днях должен приехать))) прям руки чешутся
Angora 12 ноября 2012, 01:01
И Вам спасибо, что зашли! Второй кайфовый, не пожалеете!
Olechka217 11 ноября 2012, 23:58
Красивые лаки! Захотелось оба=) А по поводу въедливости второго — вы пользуетесь базой под лак?
Angora 12 ноября 2012, 01:02
Надо брать! Базой не пользуюсь… а вот она-то как раз и убережет от въедливости… спасибо за напоминание!
Olechka217 12 ноября 2012, 01:11
Да, без базы мои ногти давно были бы очень странных цветов=)
Matreshka 12 ноября 2012, 00:01
Как красиво, особенно понравился OPI Live and Let Die )))
Спасибо, да он красавец!
FrauNatalia 12 ноября 2012, 00:04
Сегодня прямо день эстетических услад и OPI Live and Let Die. Спасибо, очень красиво.
И Вам спасибо!
e_vladi 12 ноября 2012, 00:19
последний — несомненный красавчег!
Согласна!
AnChanel85 12 ноября 2012, 00:32
очень крутые оттенки Тань, маникюр выше всех похвал!
Спасибки, дорогая!
margarita-sergeevna 12 ноября 2012, 00:34
Ахи и охи просто! Обожаю красные лаки с золотым шимером! ААА! Ну какие же они оба красавцы!
Angora 12 ноября 2012, 01:03
Рада, что Вам понравилось!
IrkaNL 12 ноября 2012, 00:48
Я сейчас с live and let die на ногтях :) Красивый он. Первый мне тоже понравился. Куплю и себе такой :)
Angora 12 ноября 2012, 01:06
Очень красивый! И красный хорош, не разочарует…
helen_lime 12 ноября 2012, 01:02
ой, красота какая! прекрасные цвета лака, мне понравились оба! маникюр безупречен!
Angora 12 ноября 2012, 01:06
E_katerina 12 ноября 2012, 02:04
Оба лака потрясающе красивые, а как ты их показала-невозможно устоять))
Angora 12 ноября 2012, 06:58
Спасибочки!
Coluchka 12 ноября 2012, 02:17
Танюша, изумительно просто… прямо новогоднее настроение!.. Очень красиво… ноготки как всегда ах!
Angora 12 ноября 2012, 06:58
Благодарю, Олечка!
Nastenka 12 ноября 2012, 07:37
Что правда, то правда: с золотым шиммером не так-то просто справиться при снятии Лива
Angora 12 ноября 2012, 07:46

la_roux 12 ноября 2012, 07:53
Они чудесны! особенно на таких красивых ногтях! Кажется будто на свотчах 3 лака, а не 2))
Хочу их оба!
Angora 12 ноября 2012, 08:33
Благодарю!   А почему кажется, что три лака?
la_roux 12 ноября 2012, 08:36
на 4 фото OPI Live and Let Die HL D17 цвет как будто синий! :-)
Angora 12 ноября 2012, 12:48
Есть у него такой нюанс…
Elena_SPb 12 ноября 2012, 09:13
Танечка, ноготочки как всегда —
Я от этой коллекции OPI в ударе — у меня 6 шт включая и эти. ))) и все они мне безумно нравятся, на другие даже и не смотрю. Сижу в The World Is Not Enough вот уже вторую неделю. Небывалая преданность одному цвету   )))
Angora 12 ноября 2012, 13:55
Спасибки дорогая! О твоем дуохроме я тоже думала… но что-то решила воздержаться… А ты жахнула 6 штук, круто!
lilalo 12 ноября 2012, 09:22
Очень красивые праздничные цвета   прелесть!
Angora 12 ноября 2012, 13:56
Благодарю, Ольга!
June 12 ноября 2012, 09:33
Оба лаки интересные, а шиммер какой! Особенно второй зацепил)
Angora 12 ноября 2012, 13:56
Спасиб, Алён, второй и меня больше зацепил…
Seme4kina 12 ноября 2012, 09:53
второй оттенок — просто загляденье!
сижу любуюсь теперь)
спасибо за обзор и красивый маникюр)
Angora 12 ноября 2012, 13:57
И Вам спасибо, что зашли!
Tesorito 12 ноября 2012, 10:13
Понравились оба оттенка! Второй особенно, такой переменчивый цвет.)
Angora 12 ноября 2012, 13:58
Рада, Катюш, и у меня второй в фаворитах…
julia-mm 12 ноября 2012, 11:03
Оба цвета очень необычные и красиво смотрятся на вас)
Angora 12 ноября 2012, 13:58
Irrokez 12 ноября 2012, 11:41
мне красный больше понравился! даже себе такой захотелось!   впрочем, оба лака — красавцы! маникюр у Вас — отличный!
Angora 12 ноября 2012, 13:59
Благодарю, Ирина!
Blanda 12 ноября 2012, 11:48
Оба хороши! Но второй… просто новогодняя елочка :) Очень интересный, не ожидала от него такого :)
Angora 12 ноября 2012, 14:00
Спасибо, Аня! и я от второго не ожидала такого
rozovaja_golfa 12 ноября 2012, 12:21
не знаю даже какой понравился больше.
Но 2-ой несомненный красавец! Такой красивый благородный неприевшийся оттенок. Великолепно!
Маникюр загляденье!
Angora 12 ноября 2012, 14:00
Zamazka 12 ноября 2012, 12:25
Какая красотень, Танюш… прямо «нямки»
видимо придется зеленый брать…
Спасибо за обзор!
Angora 12 ноября 2012, 14:01
И тебе спасибо, Юлечка! второй стоит приобрести…
Erin_Brown 12 ноября 2012, 12:38
Танюша-а, красота лачки. Первый во флаконе напомнил прошлое рождество диор. А второй- бесподобен.
Angora 12 ноября 2012, 14:01
Да, Ириш, и я не перестаю восхищаться вторым оттенком
vestikii 12 ноября 2012, 13:47
Красота! Шпиона тут же себе заказала)))))
Angora 12 ноября 2012, 14:02
Очень рада!
max-max 12 ноября 2012, 13:48
Таня, второй просто а-а-балдеть… хочу себе такой…
Angora 12 ноября 2012, 14:03
О, Иришка, ты вернулась! второй классный, бери!
anagara 12 ноября 2012, 14:35
Танюша, мне кажется или эти цвета хорошая альтернатива Рождеству Диор? У тебя и те и те есть, вот интересно мнение? И маникюр у тебя просто идеальный)))
Angora 12 ноября 2012, 14:48
Спасибо, Машуль! ты знаешь, если нет желания/возможности и не являешься поклонником марки Диор, то можно обойтись и OPI, они красивы, удобны, приятны в использовании. Но я люблю Диор, поэтому не захотела себе отказывать в приобретении этой лимитированной красоты, но тем не менее с умом  , золотой я не взяла, т.к. он действительно плешивый, а белый перламутр меня вообще не интересует, как-то так)))
Deepsyred 12 ноября 2012, 15:57
Танюша какой маникюр!
Обожаю такие лаки, непростые с шиммером!
Angora 12 ноября 2012, 16:56
Спасибо, Олечка! я тоже такие люблю…
Dashdoosh 12 ноября 2012, 16:04
Вы превосходно показали оттенки! У меня оба есть в наборе миниатюр, и я полностью согласна насчет зеленого — это охи, ахи и в-зобу-дыханье-сперло
Angora 12 ноября 2012, 16:57
Спасибо, Даша! рада, что разделяете мои впечатления
NastasyaOduvan 12 ноября 2012, 16:54
У вас шикарнейший маникюр, обалденная форма…   Я долго искала красный с золотым шиммером… теперь поняла где надо искать и какой брать, вам спасибо!))))
Angora 12 ноября 2012, 16:58
Благодарю, Анастасия! рада быть полезной…
ilknur 12 ноября 2012, 16:57
Танюша, красота!   Эти цвета всегда ассоциировались с рождеством и НГ — не зря они вошли в эту коллекцию))
Второй меня покорил! Ты его очень красиво показала! И спасибо, что открыла глаза на красный — я тоже явно видела в нем желе… малиновый наверное такой же…
Angora 12 ноября 2012, 17:04
Спасибо, Катюша! С этими лаками получилась зеркальная ситуация… красный я ждала с восторгом, а в итоге разочаровалась в ожиданиях, сам-то он отличного качества и цвета и текстуры… зеленый же брала с опаской, а в итоге пришла в восторг! про малиновый не скажу, не знаю…
ShumelkaMish 12 ноября 2012, 17:14
у меня тоже они есть))) только в наборе. я от зеленого тоже без ума, а красный еще не пробовала, казалось, что он сплошной блеск будет. а по фоткам смотрю — вполне на каждый день можно) пойду пробовать)
Angora 12 ноября 2012, 17:38
Здорово! Красный не сплошной блеск, я такие не люблю… он вполне себе повседневный, т.к. шиммер золотой видно только при солнечном свете, даже при вспышке не видно по большому счету…
SashaEf 12 ноября 2012, 19:19
Таня, я в восторге! Лаки прекрасны! Не знаю, дождусь ли я этой коллекции, но мне очень импонируют данные экземпляры! Да и вообще почти вся коллекция! Соглашусь, что у зарубежных блоггеров The Spy Who Loved Me немного другой… Но у тебя он все равно — прекрасный! И маникюр идеален))
Angora 12 ноября 2012, 19:23
Спасибо, Сашунь! мне тоже нравится вся коллекция, но меня уже убивать пора  … поэтому я ограничилась двумя))))
AnnaVita 12 ноября 2012, 19:48
Танюша, очень красиво показала этих красавцев! как раз выбираю, что бы купить из этой коллекции)
Angora 12 ноября 2012, 20:18
Спасибо, Анечка! на ком остановила свой выбор?
Sonata 12 ноября 2012, 19:53
Спасибо за еще одно подтверждение прекрасности Live and let it die! Он уже в пути ко мне
Angora 12 ноября 2012, 20:19
Рада оказаться полезной)))
Marietta 12 ноября 2012, 21:11
Ооо, у вас безупречные ногточки! Оба лака-красивенные!
Angora 12 ноября 2012, 21:29
Lipochka1981 12 ноября 2012, 21:57
Танюш, нереальные красавцы! Оба! А какой у них шиммер! Восхитительны! Спасибо за пост, дорогая!
Angora 12 ноября 2012, 23:34
Рада стараться, солнце!
krita_kano 15 ноября 2012, 10:23
Я от тебя не ожидала второго — темно-елового:) он нереальный, тебе с ним комфортно?)
Angora 15 ноября 2012, 10:39
Ленчик, я тоже от себя не ожидала… просто решила попробовать и он мне пришелся по душе и мне с ним очень комфортно!