08.11.2012

Осенняя нежность с Golden Rose Paris в оттенке 226

Полное название лака:

Golden Rose Paris Nail Lacquer № 226

Лак этот я купила еще весной. Но как то он у меня не особо носился, хотя и очень нравился-и неудивительно, потому что он на самом деле очень осенний. Я бы сказала-яркий осенний нюд с изюминкой   Конечно для нюда он темноват, но все же что то общее есть-в кремово-кофейно-нюдовой основе содержится золотисто-бронзовый шиммер, что и придает ему эту изюминку. Очень интересный и красивый осенний цвет.
Тюбик конечно не очень хорошего качества, позолота с кончика крышки уже облупливается-в общем на свою дешевую цену такая же дешевая упаковка. Зато качество-на уровне.
Кисточка обычная, средняя-ни широкая и не узкая, нормальная. Я конечно люблю больше кисточки «лопаточкой», но этой тоже вполне можно без проблем нанести лак.
Ложится ровно, однородно, хватает одного слоя-достаточно плотное покрытие, но я все же люблю два слоя.
Сохнет достаточно быстро, но я все равно без сушки никуда-я уже разучилась ждать пока лак самостоятельно высохнет
Стойкость хорошая,3 дня ношу спокойно, потом перекрашиваю.
Лак у меня уже полгода-консистенция ничуть не изменилась-это хорошо, потому что часто лаки недорогие начинают через несколько месяцев густеть.
Ну и цвет-я его очень люблю… Такой и спокойный, и интересный, и яркий в тоже время, теплый осенний, нежный и изящный…
В общем лучше посмотреть

Цена: около 50 рублей
Оценка: 5 твердая, если не считать конфуза с упаковкой

Iuliia 08 ноября 2012, 13:59
насмотреться на него не могу))
rupich 08 ноября 2012, 14:00
Очень красиво, по-осеннему!
rupich 08 ноября 2012, 14:26
ага, осенний такой уютный
Kasha 08 ноября 2012, 14:25
да, он очень красив. гораздо красивее чем в баночке
rupich 08 ноября 2012, 14:26
да, в баночке он проще чем на ногтях
Natalkin 08 ноября 2012, 14:34
Ой, какой классный!
rupich 08 ноября 2012, 14:37
да, он такой))
AntiNOsfer 08 ноября 2012, 14:37
Очень стильный!   (где б его взять только..?)
rupich 08 ноября 2012, 14:38
в переходе наверное
Serseja 08 ноября 2012, 14:41
интересный цвет, хотя такие не люблю, но обязательно попробую, если где-то найду)))
rupich 08 ноября 2012, 14:42
а почему не любите?
Serseja 08 ноября 2012, 15:04
мне кажется, что на моих коротких ногтях нюдовые лаки как-то теряются или просто я люблю темные цвета и придираюсь к светлым
Masiania 08 ноября 2012, 15:33
Красивый лак. Я его уже искала однажды в начале осени- не нашла, вы мне про него напомнили, пойду еще поищу.
rupich 08 ноября 2012, 15:34
здорово будет если найдете-действительно осенний лак
Masiania 19 января 2013, 10:06
Нашла! Красавец!
Joanna 08 ноября 2012, 15:59
ух ты, в бутылочке вообще не понравился, а на ноготках безумно красив :)
rupich 08 ноября 2012, 16:01
да, он на ногтях раскрывается безусловно!
Mefi 08 ноября 2012, 16:17
никак не могу оценить, похож на какао
rupich 08 ноября 2012, 16:19
может и на какао
ilknur 08 ноября 2012, 17:49
Вы очень красиво его показали   тоже о нем писала
rupich 08 ноября 2012, 17:50
спасибо
NastenaLedy 08 ноября 2012, 20:16
невероятно красивый цвет и маникюр
rupich 08 ноября 2012, 20:18
благодарю=)
Serseja 08 ноября 2012, 21:48
Я все же его купила и опробовала. Повел себя очень достойно и на самом деле оказался неплох на моих коротышах)))
Чуть не пропустила флакончик, уж очень лак в реальности оказался неприметным
rupich 08 ноября 2012, 21:50
как вы оперативно))
да, во флакончике он действительно намного скучнее чем на ногтях
Serseja 08 ноября 2012, 22:09
по дороге домой встретился магазинчик с дешевыми лаками (кстати этот экземпляр был приобретен за 39р) и я не смогла найти причину, чтобы не поискать там нашего героя. И… вуаля… вот и он! Порадовало то, что и в 1 слой он не полосит и не плешивит
Munya 08 ноября 2012, 23:47
Красивый оттенок. Голден Роуз отличные лаки за свою цену и всегда можно найти несколько интересных экземпляров среди их гигантской палитры)))
kisyonych 09 ноября 2012, 12:15
Ух ты, в бутыльке ну совершенно другой, а на ноготках — наишикарнейший)))