08.11.2012

Орлята учатся летать...в космос! Orly - Halley's comet

Привет, Косметиста! Давненько я ничего не писала, а тут пополнилась моя лако-коллекция. Да еще какими экземплярами! Сегодня покажу один из них.

Полное название лака: Желание купить каких-нибудь «играющих» лаков привело меня к Orly Halley's comet. Это далеко не новинка, но я увидела лак в продаже и влюбилась. Почему-то раньше я ненавидела всё, кроме кремов, и меня было невозможно увидеть с чем-то подобным на ногтях. Времена меняются :)
Раньше с Орли у меня не «дружилось», и я купила несколько бутыльков на свой страх и риск — в том числе и этот. Однако качество оказалось на высоте! Лак легко и хорошо наносится, не полосит, однако в силу своей свежести требует минимум трех слоев. При такой скорости высыхания это не проблема, но я предпочитаю носить лаки в два слоя. С ним делаю исключение. Лак продержался пару дней (много!), пережил даже мытье головы, потом был безжалостно смыт. С трудом, кстати, — оттирать его очень неприятно, все пальцы в серебристых частичках, ух не люблю я это! Окрасил кутикулу чуть-чуть. В нежно-голубой, ну не чудо? Увы, я хотела покрыть ноготки розовым оттенком, так что не чудо, а ай-ай-ай.
При всех минусах от цвета я в восторге, диком, именно этого и просило мое «склонное к измене» сердчеко  . Я люблю его!

Свотчи: дневной свет, пасмурно:
ага… искусственный свет… а в жизни так не выглядит, увидела фото — была в замешательстве :)
Цена: около 250 р

Меня зовут Анна, спасибо за внимание!

Schi88 08 ноября 2012, 00:29
+100 за такое весёлое и креативное название поста.     У меня вся коллекция Cosmic FX есть — и я все лаки из неё обожаю.
AnnaCherry 08 ноября 2012, 00:29
Спасибо ;) Да, оттенки… космические
FeoNars 08 ноября 2012, 00:44
Не очень люблю такие ядерные цвета
AnnaCherry 08 ноября 2012, 00:55
И я никогда не любила :) Но тут что-то случилось
Deepsyred 08 ноября 2012, 10:41
У меня такой же, писала о нем! КрасивыыыЙ!
AnnaCherry 08 ноября 2012, 19:36
Ага.
Diana-Nathalie 08 ноября 2012, 11:28
Безумный!
Вчера зашла в два места, где, предполагала, он должен быть. И не нашла…
AnnaCherry 08 ноября 2012, 19:37
Ищите и обрящете, он того стоит
Vasilisa_Z 08 ноября 2012, 11:53
У меня такой же) тоже безумно нравиться, смотриться шикарно!
правда из этой серии красный на ногтях абсолютно другой нежели чем в (как бы жто назвать то) бутылочке/баночке. Хотя смотриться все равно красиво
Crazykot 08 ноября 2012, 12:00
Какой красавец! Вспомнила, что видела его на фотке. Маникюр явно сделан не орликом (или частично им), но очень впечатлил меня.
Украдено с Pinterest, откуда изначально украдено не знаю.
Да, здорово :)
Anetaaa 08 ноября 2012, 13:45
Очень красивый лак)
krita_kano 08 ноября 2012, 15:32
Сумасшедшая красота! Чем обыгрываете его, с чем носите?
AnnaCherry 08 ноября 2012, 19:39
Большое спасибо!
А я как-то не переживаю… и джинсы, и платья. Ну не розовый плюшевый костюмчик, но лак не так уж обязывает, мне кажется