08.11.2012

Мои блестящие корейские малыши

Вот и приехали ко мне мои блестящие красавчики. Рассмотрев посты на косметисте сразу их захотела, в магазинах к сожалению у нас глиттеров практически нет, разве что дорогие, более дешевые разбирают моментом и больше не завозят. Поэтому решила заказать этих красавцев из Кореи.
1. Innisfree eco nail color 108
Сам лак состоит из разноцветных блесточек разной формы, преобладают сиреневый, фиолетовый и малиновый цвета разбавленные зеленым, голубым и серебристым. Сам по себе он смотрится не очень, лучше его наносить на другой цветной лак. О стойкости говорит трудно — у меня любой лак держится максимум два дня, этот именно столько и продержался. Смывается чуть труднее чем простой лак, но особых проблем не возникло. У всех лаков удобная не толстая кисточка.
Здесь просто лак в два слоя: можно наносить и в один в зависимости от того, сколько вы хотите блесточек на ногте.
На цветных лаках: наверно выигрышнее всего он смотрится на черном.
Оценка 5
Цена 150 руб.

2. Innisfree eco nail color 106
Этот лак такой же как первый только в красно-оранжевом оттенке, плюс здесь есть черные блестки. Во флакончике мне больше понравился сиреневый лак, а вот на ногтях, на удивление, больше приглянулся этот, он более яркий и праздничный. Сохнут лаки быстро, наношу на ночь и спокойно ложусь спать, с утра ничего не смазано. Так как лаки состоят из одних только блесток — ноготь будет немного шершавый, лучше сверху еще нанести слой прозрачного лака, будет больше блестеть, но я ношу просто, без покрытия.
лак в два слоя:
на розовом и черном:
Оценка 5
Цена 150 р.

3. Tony Moly Nail Laquer Glitter GS09 Shooting Star
Мой любимый лак из троицы Tony Moly из-за разноцветных блесточек. Очень праздничный и веселый   Лак наносится минимум в два слоя, в один будет просвечивать. Сохнет кстати довольно быстро, через минуту буквально наношу второй слой. Столкнулась с таким неудобством как распределение блесток на ногте — проводишь один раз кисточкой — блестки есть, проводишь второй раз — она эти же блесточки собирает обратно, приходится раскладывать их кисточкой по ногтю. Во флаконе лак кажется сиреневатым, я даже испугалась сначала, но на ногтях он абсолютно светло розовый. У меня лаки Tony Moly держались ровно один день, смываются легко так же как обычный лак.
Оценка 5- за некоторую трудность нанесения

4. Tony Moly Nail Laquer Glitter GS08 Milky Way
В голубом лаке блестки разного размера но только двух цветов — голубого и розового. Лак очень светлый, полупрозрачный, поэтому так же его надо наносить минимум в два слоя. У всех лаков Tony Moly приятный и удобный флакончик, пластмассовые толстые крыжечки — пользоваться одно удовольствие. Лаки очень хорошо ложатся, нет никаких полос, и не растекаются.
Из всех лаков голубой мне понравился меньше всего, слишком прозрачный и блеклый цвет, такой голубой нюд
Оценка 4

5. Tony Moly Nail Laquer Glitter GS10 Pinky Star
Очень нежный персиковый цвет с красными, золотыми и сиреневыми веселыми блесточками. Спокойный и в то же время игривый нюд.
Лак в два слоя при дневном освещении:
при комнатном:
Оценка 5-
Цена 180 руб.
Вот такие у меня теперь веселые глиттеры
Всем спасибо за внимание!

Tammy_Tanuka 08 ноября 2012, 15:44
Ооооо! Красотища! Волшебство! ^___________^
Svetuska 08 ноября 2012, 15:53
Спасибо ))
Monro 08 ноября 2012, 15:58
первые два лучше всего все-таки на черной основе, на светлой теряется «игра». Красивая коллекция.
Svetuska 08 ноября 2012, 16:18
да, согласна. Спасибо)
Juliett 08 ноября 2012, 15:59
Милые штучки   Мне прям Ваш пост напомнил что скоро самый волшебный праздник — Новый Год! Очень празднично!
Svetuska 08 ноября 2012, 16:18
Спасибо) Мне эти лаки всегда настроение поднимают)
Kat-rocker 08 ноября 2012, 16:02
Тони Молли просто прекрасные!
а вот Инисфри… коварные, мне кажется выигрышно смотрятся только на темном. Имхо
Svetuska 08 ноября 2012, 16:19
Да, тоже решила что на черном лучше всего, спасибо!)
mel0diya 08 ноября 2012, 16:05
Невероятной красоты иноземцы   )))Местами напомнили -Deborah Lippmann.
С покупкой!
Svetuska 08 ноября 2012, 16:20
Спасибо! Они напоминают конечно Deborah Lippmann, перед которыми я просто преклоняюсь, но вот цена то разная! ))
XindY 08 ноября 2012, 16:12
А по сколько они мл?
Svetuska 08 ноября 2012, 16:20
все лаки по 10 мл.
lyubaxa21 08 ноября 2012, 16:12
Класс, такое разнообразие)))
Svetuska 08 ноября 2012, 16:42

rozovaja_golfa 08 ноября 2012, 16:31
первые два соло не понравились совершенно. Выглядят как мусор. Но вот на черном проявляется вся их красота — блестят, светятся, переливаются, играют
Svetuska 08 ноября 2012, 16:42
приму к сведению, вы не первая кто так считает, буду носить только на черном)
Tatty 08 ноября 2012, 16:41
Я хочу полосатые конфетки!!!
Lola_Montez 08 ноября 2012, 16:55
Очень миленькие игрушки))))
Svetuska 08 ноября 2012, 21:44
спасибо
AntiNOsfer 08 ноября 2012, 17:48
Тони Молли клоны Дебора Липпман, особенно GS08 Milky Way! Все узнали липпмановский Glitter in the air?..
krita_kano 08 ноября 2012, 18:18
то же самое хотела написать, но это же не умаляет их свойств, согласны?
Svetuska 08 ноября 2012, 21:44
так в том то и дело, только цены намного ниже)
AntiNOsfer 09 ноября 2012, 12:19
да, смотрятся также как Дебора Липпман, я бы не отличила!
krita_kano 08 ноября 2012, 18:19
Первый на черной подложке — просто Вау!
и блесточки такие яркие, прям праздник какой-то на ногтях, а без фота совсем не то, будто ногти испачканы чем-то…
Svetuska 08 ноября 2012, 21:45
да, уже тоже пришла к мнению что на черном лучше всего, как фейерверк!
Anjen 08 ноября 2012, 18:48
Как же мне нравятся они! Особенно, последние три
janamohini 08 ноября 2012, 18:54
очень понравились «йогурты»/как-то вот такая у меня ассоциация!/, последние три. просто сама нежность!
Svetuska 08 ноября 2012, 21:46
они и выглядят как молочные какие то и правда на йогурты похожи)
Adela 08 ноября 2012, 20:38
Плюсуюсь к предыдущим комментариям. Последние три просто красавцы: и праздничные и нежные одновременно.
Svetuska 09 ноября 2012, 12:23
Спасибо!)
Vasha_Katya 08 ноября 2012, 22:55
Не буду оригинальной, сказав, что первые два лака хороши на черной подложке)))))))
Сама недавно стала обладательницей 2ух галактических лаков от Тони Моли — голубого и розово-сиреневого.
Голубенький еще не открывала даже, а вот розовенький использую во всю! И довольна, как слон! Он невероятно легко и беспроблемно наносится — для меня, у которой кривые руки в плане маникюра, это просто находка! Дальше — лак сохнет за минуты! Опять же — это первый лак, который на моих ногтях на столько быстро высыхает, и ничего с ним не случается — не пузырит, не полосит и еще миллион всяких «не» )))
по поводу стойкости — я вообще не могу похвастаться, что на мне лаки долго носятся, но Тони Моли из этой серии — 3 дня без проблем в виде сколов и потертостей.
Только достались они мне по цене в 2 раза дороже.....
Svetuska 09 ноября 2012, 12:30
Мне этот лак больше всех нравится, самый красивущий) Со всем согласна, и наносить легко и у меня это тоже Тони Моли первые лаки что так быстро высыхают) По поводу носки — у меня к сожалению максимум день, но это из-за моей так скажем сферы деятельности, постоянно что то мою, готовлю и т.д.
Jem4ujina 09 ноября 2012, 01:53
Первый на черной подложке просто обалденный! У меня есть один лак Innisfree, отлично наносится, быстро сохнет, но держится очень плохо — сколы уже в середине первого дня. И это с сушкой-топом, к которой у меня нет нареканий.
Svetuska 09 ноября 2012, 12:25
А у вас он блесточками? мне кажется когда лак такими блестками он дольше держится чем обычный, у меня Innisfree наоборот два дня выдержал, что для меня редкость)
Jem4ujina 09 ноября 2012, 12:32
У меня №101 Girl's skirt — клон липпмановской русалки, так что он не то чтобы с блестками, чешуйчатый такой) На мне лаки держатся хорошо, с сушкой INM 6 дней будет как прибитый. Innisfree я носила не с ней, а с Orly In a Snap, но и она мне дня 4 держит лаки в отличном состоянии. Словом, скупой платит дважды, плохо я сэкономила на русалке XD
Nikataft 09 ноября 2012, 17:16
обожаю Milkyway, кстати, там не только розовый и голубой глиттер, есть еще мельчайший «песочек», который переливается от зеленого в синий)
Pinky Star очень понравился, нежный такой, йогуртовый)
Anastaisha 09 ноября 2012, 19:08
Какие милейшие))))) А где Вы их приобрели (если можно в личку))):)
Sweet_dreams89 28 декабря 2012, 17:27
Очень красивые лаки) хоть я такое и не ношу, но придет время, когда захочется чтото такое сотворить   и я обязательно присмотрюсь к тем вариантам, что Вы рассматривали)
Мне больше всего пришелся по душе Tony Moly Nail Laquer Glitter GS09 Shooting Star)