Mavala Nail Color, Style, Zoulou

Давно хотела попробовать лаки этой марки, и даже не ожидала, что они продаются у нас. Когда я их увидела, то удержаться не смогла. Первым мне приглянулся STYLE, а в последствии он меня и разочаровал, ну а от второго лака я в диком восторге, его название ZOULOU. Кому интересно на них посмотреть, заглядывайте:

Mavala Nail Color Pearl Nagellack STYLE- во флакончике смотрится как красивый хамелеон, а на ногтях выглядит как розовый жемчуг, скучный оттенок, но очень спокойный. Лак достаточно жидкий, полу-прозрачный, его необходимо наносить в 2-3 слоя, чтобы ногтевая пластина не просвечивалась. На ногтях сохнет очень быстро, где-то через 3 минуты можно уже заниматься своими делами, не остается царапин и вмятин. Запах во флаконе резковат, но на ногтях его нет. Кисточка удобнейшая, очень легко ею красить ногти, лак не растечется и не окрасит пальцы.
Оценка: 4 (за цвет снижаю бал)
Срок использования: 2 дня
Цена: 4 доллара(5 мл)
Mavala Nail Color Nagellack ZOULOU — красивый коричнево-баклажаново-бордовый, о как сказала :) Вот он меня и порадовал! Лак шикарно смотрится даже в 1 слой, так как он достаточно густой, наносится очень легко и аккуратно, благо, кисточка шикарная. Во флаконе аромат резковат, но вот на ногтях не имеет запаха. Сохнет он в течении 2-3 минут, и это в 2 слоя, чудесный лак!
Срок использования: 2 дня
Цена: 4 доллара(5 мл)

Качество обоих лаков мне понравилось, не полосят, хорошо наносятся и быстро сохнут. Оба лака у меня на ногтях уже второй день. Я не могу объективно оценить сколько дней они держатся, так как на домохозяйке любые лаки держатся не долго, когда на работающей девушке, которая ничего дома не делает лаки могут «жить» и по 4 дня. Я часто перекрашиваю ногти через день или два после нанесения, так как руки часто в воде, все время что-то убираю и что-то мою.
Я обязательно прикуплю и другие оттенки лаков этой марки. Скажите, а вы пробовали лаки Мавала? Какой оттенок можете похвалить?

У меня всего один лак от Мавала — liberty
Для меня отличный нюд)
одно время была просто какая-то болезнь — хотелось скупить все оттенки у них) несколько постов делала про мавалы, если интересно, загляните)
вообще у них удаются насыщенные цвета с шиммером (вроде Madras) и желе (Juice, например). а нежные оттенки очень плешивят — и надо класть по сто слоев, чтобы чего-то добиться(
ой, обожаю Мавалашек)))
всегда хочется еще и еще))
понравился темный, запишу в хотелки))
а похвалить… у меня любимцы Тулуза, Берлин и Smoky blue))

кстати, абсолютно все их лаки я ношу в 2 слоя — не плешивят))
Берлин и Смоки блю я тоже очень люблю)
  • IElenaI
  • 07 ноября 2012, 15:27
У меня два их лака (оба розовые), я не очень ими довольна. Возможно, дело в оттенках. Какие-то дешевые… Названий не помню. Совершенно летние оттенки.
  • LYU
  • 07 ноября 2012, 16:52
Такие красивые оба! Мне цвета очень понравились, и как на ногтях смотрятся!
тоже хочу попробовать лаки Мавала! Темный очень красивый!
Аня, маникюр у тебя — заглядение! Оба лака красивые))
Присоединяюсь к Нике- загляденье ноготки
  • 07 ноября 2012, 19:34
С лаками этой фирмы у меня не сложилось! Есть один оттенок, который я все же оставила — это MAIAMI
Аня, форма ногтей — отличная, на такой лак любого оттенка будет смотреться шикарно.
какие классные шоколадки)))
  • Gradiva
  • 07 ноября 2012, 23:00
второй понравился очень.
У меня сейчас на ногтях 185 Moskow, красивый красный крем, отлично ложится в 1 слой, но скалывается собака, иногда даже на следующее утро после вечернего покраса
Тёмный

темный просто обалденный!
очень понравился темный!
мне кажется, он просто отлично подходит для осени