Deborah Lippmann "Rock this town"

Привет Всем!

Яркое трио лаков от Deborah Lippmann «Rock this town».
«Moon dance»
«Chain reaction»
«Phoenix rising»

К наступающим праздникам этого года порадовала нас Deborah Lippmann лимитированным выпуском вот такого набора лаков. Яркое трио лаков с не менее ярким названием «Rock this town».

Начнем с коробочки, вид у которой не очень презентабельный. Сколько я ее не протирала, так и не получилось сделать красивую фотографию этого пылесборника.

Под крышечкой уже более приятное глазу содержимое и это главное!
Смотрим слева на право, по очередности: «Moon dance», «Chain reaction», «Phoenix rising».

Теперь подробнее о каждом…

1.«Moon dance».
Данный лак мотивировал меня на покупку этого набора и стал главным его разочарованием. К сожалению, в баночке он выглядит иначе и намного интереснее чем на ногтях. Есть и еще одна причина моего разочарования. Для однородного цвета лак требует нанесения в три слоя. При всем этом толщину слоев надо контролировать, т.е. наносить тонкими слоями и каждый слой хорошо просушивать. Если в этом деле дать слабинку, то лак отреагирует неприятными пузырями. Все это не очень приятно, так что увидев ненавистные пузыри, я перекрасила ногти на следующее утро с большим вниманием, но пузыри появились снова хоть и в меньшем количестве. Конечно, текстура лака такова, что погрешности нанесения не бросаются в глаза без пристального рассмотрения, но я то знаю…  . Еще один неприятный момент, три слоя сохнут около 25-30 минут. В остальном лак имеет стандартную для Deborah Lippmann тонкую кисть, и в отличии от своих собратьев с крупным шиммером, как лак из этого поста, не имеет трудностей с удалением. Мне хватает одного хорошо смоченного ЖДЛ ватного диска на каждую руку и третий для подчистки лаковых остатков, никаких замачиваний, вся процедура занимает около 5 минут. Лак хорошо держится около 5 дней (дольше не носила).
Как я уже упоминала выше, цвет лака в баночке и на ногтях отличается. Смотрим фото.

2.«Chain reaction»
Это моя любовь.   Лак настолько яркий, что может не только «всколыхнуть», но и «осветить» своим цветом несколько городов. Передать всю его красоту через фотографии просто невозможно. Цвет лака похож на сплав металлов: золота, бронзы, меди… Лак красиво играет в свете, при чем днем, на солнце и в искусственном освещении он раскрывается по разному. Интенсивность цвета может немного варьироваться в зависимости от того, как и в каком количестве на него падает свет. Качество этого лака также приятно удивило. Прекрасно наносится в два слоя, сохнет минут 10, не пузырится, стойкость около 5 дней, не имеет проблем с удалением.
Фото.

3.«Phoenix rising»
Лак очень хорошего качества. Технические характеристики один в один как у «Chain reaction». Никаких проблем и недостатков за ним замечено не было. В использовании очень удобен. Имеет необычный цвет, этакая смесь янтаря и золота, в лаке присутствует красный пигмент, не знаю заметно ли это на фото на своем мониторе я его вижу . Цвет интересный, богатый, никакой ржавчины. К моменту фото сессии у нас неожиданно выглянуло солнце и фотографии получились более радостные, но и сам цвет как солнышко.

Вывод: Покупкой я более чем довольна. Цвета лаков нахожу очень интересными и необычными, ничего похожего у меня раньше не было. Все оттенки очень праздничные, что и не удивительно, так как данный набор был выпущен к зимним праздникам. Из приятных плюсов отмечу цену. Все три лака имеют полноразмерный объем (15 ml. каждая бутылочка), получается около 15 (45/3) долларов за баночку, лаки из постоянной коллекции стоят 22 доллара.

Цена: 51 доллар (45 долларов + налог 13%)

Срок тестирования: около 3-х недель

Оценка: 4 (снимаю балл за проблемы с «Moon dance»)

Давайте посмотрим на них еще раз.

Вот пожалуй и все. Даже не верится, что я закончила писать этот пост. Фотографии было до неприличного много. Как же тяжело фотографировать лаки с такой текстурой и их сиянием?! Не хотела затягивать с постом, все же это лимитка. Надеюсь, была полезна.

Всем спасибо.

Катя
Более всего понравился медный, но мне как-то приторно, что ли, — я имею ввиду сами цвета.
А пост очень хороший и информативный. Спасибо!
Спасибо за первый комментарий. Конечно это не нюд. Я старалась передать с максимальной точностью цвета и текстуру лаков, цвета очень яркие плюс это макро. В образе, как правило, цвет «растворяется».
Как красиво вы их показали! Мне больше всего понравился Moon dance, но все они достойны внимания! Спасибо за эстетическое удовольствие)
И Вам спасибо, что читаете. Я сейчас с этими лаками играюсь после нюдового периода.
Спасибо за пост, теперь точно знаю, что этот набор мне не нужен. А Вы остальные не взяли?
Спасибо, что читаете. Остальные наборы мне показались менее интересными, но кто знает, может еще побегу за ними.
Понравились очень все! Но 22 доллара за бутылочку…
Спасибо, что читаете. 22 доллара за бутылочку 15 ml из постоянной коллекции, а эти стоят 45 долларов за три бутылочки с тем же объемом, получается дешевле, платишь за две получаешь три. А так DL дорогие лаки, согласна с Вами.
Очень понравился пост! Сегодня у нас будет утро имени Деборы)) Я тоже смотрела тройки из предрождественских коллекций, но пока так и не решила, какую именно взять: больше всего нравится Christmas in the City, но смущает там белый перламутровый — боюсь, что как шанелевский, плохо ляжет. А из Вашей понравился больше всего лиловый)
Спасибо за комментарий. Мы с Вами вместе стартанули с DL сегодня.   Смотрела на Christmas in the City и меня тоже смутил белый лак. Из остальных понравился The Millionaire's Holiday, но что-то останавливает от покупки.
это точно)) Да, Millionaire's Holiday мне тоже очень понравился, но сложность в том, что из него я бы взяла только два — кроме рыжего, из Сhristmas — два, кроме белого. Жаль, что нельзя самой набор на собственный вкус составить!
Вот вот в рыжике я тоже сомневаюсь, но тут так непредсказуемо как он на ноготочки ляжет. Вот и думаю, что лучше по отдельности покупать, надежнее получается. Что касается «Rock this town», то я к нему прямо прилипла в магазине, после нюдового периода это как глоток воздуха такие эксперименты.
первый оттенок просто вау!
спасибо за такой красивый обзор:)
Спасибо, что читаете.
Красивые, сложные, нетривиальные цвета!
Спасибо Лена. Улыбнуло нетривиальные цвета.
Мне кажется так и есть:)
Спасибо.

Оттенки потрясающие, очень красивые, не похожи на голографики и обычные шиммерные — что-то новенькое. А как они держатся? — по стойкости как норм?
Держатся хорошо, на моих ногтях спокойно выдерживают 5 дней без осколов и прочих неприятностей. Домашней работой я занимаюсь, лаки все выдерживают. Немного стираются на кончиках примерно на 4-5 день, но это поправимо если слегка подпилить ногти.
Спасибо, что читаете.
Больше всех понравился Цепная реакция, цвет состаренного золота- красиво.
Спасибо, что читаете. Chain reaction мой лидер.
«Phoenix rising» волшебный, конечно!
Спасибо за Ваш комментарий.
  • Mirma
  • 09 ноября 2012, 10:37
Здорово вы их показали!
Жалко, что первый подкачал по ттх ( Я не ошиблась, ожидая от Chain reaction неземной красоты )) Медный на ваших руках отлично смотрится, очень красиво!
Спасибо Наташ. Первый да, расстроил немного, но Chain reaction все компенсировал.
смотрю на лаки Deborah и понимаю что оооочень их хочу
ну почему ж они так дорого стоят(((((
Спасибо, что читаете. Стоят они и правда дорого, согласна.
Ух, я удивлена!
Никогда не нравились подобные цвета, даже такие посты не всегда смотрю, а тут… понравились все!))
Спасибо))
Спасибо Алена. Я тоже новичок в таких цветах  .
Очень понравился последний — красавчик
Спасибо Таня.
очень красиво! куплю набор сегодня же
Спасибо, что читаете.
замечательно смотрятся. и коробочка мне понравилась))
Спасибо Алла ))
  • LYU
  • 09 ноября 2012, 13:26
Третий оттенок самый классный как по мне, а так все хороши!
Спасибо Люда.
А мне первый очень понравился!
Спасибо Евгения. Меня первый покорил заочно в баночке, но вот сколько раз им не пользовалась одна и та же история с ним получается. Печально.
  • Blanda
  • 09 ноября 2012, 15:35
Красивый наборчик! Себе бы не взяла, но за вас порадовалась :))
Больше всех приглянулся золотой Chain reaction, есть в нем что-то такое притягательное…
Спасибо Аня. Лаки на любителя, но мне как раз такого захотелось в пасмурную погоду.
Катя, отличный пост!
Спасибо Оля.
Маникюр шикарный! первые 2 лака супер!
Спасибо.

второй очень понравился, люблю такие оттенки!
  • Joanna
  • 12 ноября 2012, 13:27
первый очень понравился :)
а рыжие не люблю, мне кажется они старят руки ))
Спасибо, Яна. ))