Три старичка Sally Hansen Salon

Здравствуйте, косметисточки!

Данный пост будет посвящен трем лакам от производителя Sally Hansen, которые я считаю лучшими за все то время, как я знакома с данной маркой. Очень жаль, что единственную по-настоящему стоящую линейку заменили другой, которая все же сильно уступает предыдущей. Несколько месяцев назад мне все еще попадались в продаже единичные экземпляры старого образца.

Полное название лака: Sally Hansen Salon 470 Back To The Fuchsia
Этот лак был куплен последним, уже в то время, когда линейка была снята с производства. Данный оттенок не был каким-то необычным и неповторимым, но, не сомневаясь в качестве лака, было решено его приобрести.
Для всех трех лаков характерно ровное нанесение в два слоя. Кисть ровная, чуть тоньше, чем у OPI — для меня это наиболее удобный формат. Очень нравится прорезиненная крышечка, которая не скользит в руке. Консистенция жидкая, но по ногтевой пластине за пределы не растекается.Сохнет довольно быстро, держится стандартно 3 дня, но в конце носки появляются потертые кончики.
Именно этот оттенок для меня является исключительно летним — яркий, жизнерадостный, идеально сочетается с загаром.

Дневной свет

Полное название лака: Sally Hansen Salon Cherry Nice
Этот лак был приобретен первым и стал любимчиком из немногочисленных красных оттенков в моей коллекции. Это не классический красный, а немного ягодный и немного кислотный. Очень яркий оттенок, привлекающий к себе внимание (ни раз получала комплименты маникюру, когда его носилаП).
Единственным минусом лака является его несовместимость с некоторыми базами (у меня это были именно базы от SH) — после высыхания на некоторых ноготках появлялись серые пятна. Эта проблема исчезла сама собойО, как только я отказалась от баз Sally Hansen.

Дневной свет

Полное название лака: Sally Hansen Salon 370 Pat On The Black
По техническим характеристикам лак идентичен двум предыдущим. На данный момент использую его именно в лунном маникюре, потому как он хорошо перекрывает в один слой белый лак-основу. Минусов у лака не замечено.

Дневной свет:

Цена: около 300 руб

• Isterika
  • 07 декабря 2012, 16:15
Последний оттенок красивый и лунный маникюр классный, но я бы под такой насыщенный темный филет сделала золотую подложку))

Хочу нюд попробовать у этой серии…
  • 07 декабря 2012, 16:21
Спасибо, Лен! Я вообще любитель лунных маникюров и цветных френчей:) перепробовала уже много сочетаний, как-то этому лаку достался белый
  • Isterika
  • 07 декабря 2012, 16:27
Оксан, а как думаешь, этот лак золотой перекроет? Хочунимагу лунный маникюр)
  • 07 декабря 2012, 17:01
Мне кажется легко перекроет. Белый лак, который я под него использовола, очень яркий и замазочный, его редко какой лак перекрывает, а этот справился!
  • 07 декабря 2012, 16:45
Оксана, мне тоже на ум пришло последний оттенок соединить с золотом))) Он очень хорош!
Первые два чудесные летние — цветочек и ягодка   )
  • 07 декабря 2012, 17:03
Спасибо, Рита! Может и дойдет до него очередь с золотом
Оооох, я вспомнила молодость увидев эти флакончики   хорошие они были таки
  • Margowa
  • 07 декабря 2012, 17:12
Красивые, понравились все, мне так и не пришлось попробовать эту серию.
Последний оттенок красив, я вообще на темные падкая.
  • ANILOP
  • 07 декабря 2012, 21:10
Оксана, спасибо за пост и за инфу! (не знала, что их сняли, где-то в маленьких магазинчиках видела еще, надо будет закупиться)
Лунный маникюр очень впечатляет и настраивает на креатив!
  • Pinupka
  • 08 декабря 2012, 15:22
Мне понравились ваши лаки! и идея последнего маникюра)