06.11.2012

Golden Rose №243

Привет, красавицы!
Захотелось мне рассказать вам о моем новом друге, это Golden Rose №243
Кому интересно, прошу под кат.
Было время, когда я из лаков кроме красно-бордовых, ничего больше не воспринимала. Но тут год назад со мной что-то случилось и вот, я засматриваюсь и на другие цвета тоже :) ну и как следствие — покупка очередного лака нестандартного для меня оттенка.

Лак мне понравился. Консистенция какая-то… желейно-кремовая, кисточка стандартная — не большая и не маленькая, для меня удобная. В один слой немного плешивит, когда начала красить вторым, первый начал кое-где сползать вслед за кистью. Подозреваю, что просто плохо просушила первый слой. Но в целом выглядит все очень даже неплохо!
Сохнет недолго, но я использую всеми известную масляную сушку от Essence.
Носить долго лаки я не умею, да и с работой моей не всегда получается сохранить маникюр больше 1 дня. Я мастер по наращиваю ногтей. Постоянно то пилкой по ногтям проедусь, то сотру их нечаянно ЖДСЛ… Так что на счет его носибельности ничего конкретного сказать не могу. Носила 2 дня, все стояло хорошо.

У окна со вспышкой ( погода у нас пасмурная):
Тут более правдоподобный цвет:
Без вспышки у окна:
А это электрический свет, вспышка:

Цена: 50 р.

Оценка: все-таки 5. Цвет мне очень приглянулся

Меня зовут Саша. как вам удобно, так и обращайтесь! Надеюсь кому-то была полезна!

AnnellanNT 06 ноября 2012, 17:04
красивый цвет :)
с первым постом вас
s-a-s-h-a 06 ноября 2012, 17:11
MiaRed 06 ноября 2012, 17:17
Цвет очень классный )Увижу приобрету
s-a-s-h-a 06 ноября 2012, 17:20
да, от цвета сама балдею!
Mystery83 06 ноября 2012, 17:19
Всё-таки Golden Rose — достойные бюджетные лаки, сама их очень-очень люблю
Цвет понравился, взяла на заметку
s-a-s-h-a 06 ноября 2012, 17:21
полностью с вами согласна! За свою цену-очень даже!
Shmelya 06 ноября 2012, 17:26
Отличный цвет! Поищу себе) А вас с хорошим началом)
s-a-s-h-a 06 ноября 2012, 17:43
Большое спасибо!
Anestezia 06 ноября 2012, 17:27
Обожаю ГР :) Последний купленный экземпляр фиолетового оттенка № 127 просто влюбил меня в себя! Даже в 1 слой ложится безупречно, про 2 я вообще не говорю. Отличная кремовая консистенция. Хожу с маникюром уже 5-й день, без сколов, разве что капельку кончики местами стерлись, но это более чем достойный результат! Всем советую попробовать этот оттенок!
А автору безусловно +
s-a-s-h-a 06 ноября 2012, 17:45
ваш цвет надо будет поискать себе!
krita_kano 06 ноября 2012, 17:29
Прекрасный цвет! И ноготки!
s-a-s-h-a 06 ноября 2012, 17:46
Спасибо! )
Tatty 06 ноября 2012, 18:34
О, супер. Давно такой ищу! Спасибо Вам!
s-a-s-h-a 06 ноября 2012, 18:39
Спасибо! Рада, что оказалась полезной!
Anetaaa 06 ноября 2012, 20:15
Замечательный оттенок!
s-a-s-h-a 06 ноября 2012, 21:43
спасибо))
ilina_20 07 ноября 2012, 18:15
Мой любимый)) летом очень часто носила его)) красивая форма ногтей у вас
s-a-s-h-a 07 ноября 2012, 18:19
спасибо!