07.11.2012

Голографики от Kiko

Здравствуйте, косметисточки!
В последней командировке были приобретены эти три голографика из лимитированной коллекции Kiko. Всего в коллекции четыре лака, но розовый я не стала покупать, так как не являюсь особой поклонницей розовых оттенков. Да и поклонницей голографиков я никогда не была, а вот эти экземпляры зацепили и очень сильно

Технические характеристики у лаков одинаковые, так что мнение будет одно на всех.
У лаков стандартная прямая кисть средней толщины — для меня очень удобная. Лаки довольно плотные, но наносятся без проблем и пузырей. Первый слой полосит (больше всех полосит бежевый оттенок), но второй все исправляет. Сохнут быстро, даже без сушки не более 15 минут оба слоя. Если не использовать топ, то покрытию не хватает глянцы, оно как бы немного матовое. Поэтому топ необходим, мне кажется, что с ним даже голографичность проявляется намного ярче.
Вот в носке лаки не сильны… Кончики обтираются на второй день, а на третий могут быть и сколы. Черный держится чуть поприличнее. Но этот недостаток им легко прощаю за цвет, да и лаки люблю постоянно менять.

Полное название лака: KIKO Holographik Nail Laquer 399
Бежевый голографик, переливающийся оранжево-розово-золотым отливом. Сильнее проявляет свою голографичность в ярком электрическом освещении. Бесподобен с любой одеждой.

Полное название лака: KIKO Holographik Nail Laquer 400
Темно-серый оттенок, переливающийся всеми цветами радуги в любом освещение. Очень самодостаточный аксессуар для рук

Полное название лака: KIKO Holographik Nail Laquer 401
И последний мой любимчик насыщенного голубого цвета. Также как и черный переливается всеми цветами радуги и красив при любом освещении. Именно этот оттенок привлек мое внимание в магазине, и помог своим собратьям попасть в мою корзинку

Цена: 5 евро

Оценка: 5+

milaleto 07 ноября 2012, 11:40
красивая форма нокоточков! аккуратный маникюр. приятно смотреть.   понравились все, но особенно первый… может потому что настроение сейчас такое… более спокойное что ли))
violina 07 ноября 2012, 11:52
malezek 07 ноября 2012, 11:41
Красавцы все! Ваш маникюр безупречен)
violina 07 ноября 2012, 11:52
rafinad 07 ноября 2012, 11:43
Все по-своему красивые. Второй больше всего понравился. У вас очень аккуратный маникюр и красивая форма ногтей!
violina 07 ноября 2012, 11:53
Спасибо   Второй действительно очень красиво смотрится на ноготках.
nastik_vishenka 07 ноября 2012, 11:49
400-ый на зиму к шубке, аххх))))
violina 07 ноября 2012, 11:54
  это точно
Ylia 07 ноября 2012, 11:50
Как я люблю-не кричащие, деликатные)Очень понравились.Маникюр выше всех похвал)
violina 07 ноября 2012, 11:54
Brigitta 07 ноября 2012, 12:35
400 шикарный, просто нет слов
rozovaja_golfa 07 ноября 2012, 12:40
все великолепны
Маникюру зачет!
lilalo 07 ноября 2012, 13:15
второй и третий заворожили меня
Draconessa 07 ноября 2012, 13:26
красавцы все, чёрный особенно приглянулся!
Isterika 07 ноября 2012, 13:29
KIKO Holographik Nail Laquer 400 красивый, но последний просто глаз не оторвать!
Erin_Brown 07 ноября 2012, 13:32
Красавцы, не знаешь какой выбрать.
WhiteCamomile 07 ноября 2012, 14:37
Оксана, какие они праздничные! Яркие!
Очень аккуратный маникюр!
Angora 07 ноября 2012, 14:55
Все красивы, Оксан! Ноготки чудесные!
Lisenok05 07 ноября 2012, 23:55
Потрясающие оттенки, особенно первые два, голубоя по мне — так слишком яркий :-))
AnChanel85 08 ноября 2012, 00:32
400 suuuper!
shatashkaboo 08 ноября 2012, 20:04
голографики — моя тайная страсть и любовь
жаль только, что Kiko мне доступен только через онлайн шоппинг