06.11.2012

Golden Rose 19

Bon jour косметисточки!

Полное название лака: Golden Rose Rich Color #19

Golden Rose #19 — это лак очень яркого бирюзового цвета, без шиммера и блёсток. Он имеет кремовую текстуру. Этот лак можно уложить либо в 1 толстый слой, либо в 2 тонких слоя. Имеет широкую кисточку, очень похожую на кисть от Rimmel. Держится лак в нормальном состоянии 4 дня, затем появляются потёртости на кончиках. Глянец у лака очень хороший его можно увидеть на фотографиях.

Цена: 80 рублей

Оценка:5+

Спасибо за внимание, я Аня

NLiberty 06 ноября 2012, 14:33
Какой цвеет)) Сразу вспоминается лето)
AnnellanNT 06 ноября 2012, 14:44
да, он очень летний
Seme4kina 06 ноября 2012, 15:01
эх, у Вас он такой красивый получился.
а у меня с ним не сложилось совсем:(
полосил жутко. и откалывался.
AnnellanNT 06 ноября 2012, 15:03
а у меня вообще идеален в нанесении
milaleto 06 ноября 2012, 15:09
яркий и красивый! поднимает настроение.
AnnellanNT 06 ноября 2012, 15:15
спасибо
rafinad 06 ноября 2012, 15:24
Цвет красивый. И форма ногтей ваша очень понравилась.
AnnellanNT 06 ноября 2012, 15:33
спасибо огромное
от вас очень приятно слышать :)
Olly 06 ноября 2012, 15:33
Очень яркий) Плюс удачно сфотографировали и преподнесли нам
AnnellanNT 06 ноября 2012, 15:36
спасибо большое
AnnellanNT 06 ноября 2012, 15:35
спасибо
gagaba 06 ноября 2012, 15:40
Только вчера смотрела, думала что за новый лак, попробовать ли. Вы уже публикацию написали) Очень красиво получилось.))
AnnellanNT 06 ноября 2012, 15:42
спасибо :)
s-a-s-h-a 06 ноября 2012, 16:27
о, у меня такой же! Очень мне нравится, наносится практически идеально в один слой!
AnnellanNT 06 ноября 2012, 16:52
мне тоже он очень нравится :)