Orly Monroe's Red, Pixy Stix, Androgynie

летом я прикупила трех орлят, каждым безумно довольна
и вот наконец-то сделала фотографии всех трех цветов на ногтях, так что давайте посмотрим на них

Orly Monroe's Red, Pixy Stix, Androgynie

Полное название: Androgynie (40026)
Цена: 54 гривня = 7 $
Мое мнение: безумно красивый цвет! Сказка! Лак носится 3-5 дней, конечно стирать сложновато. Но для меня это не большая проблема, ведь он просто шикарен. Выглядит богато, но не наляписто. В жизни гораздо красивее, а так же капризен при фотографировании.

Orly Monroe's Red, Pixy Stix, Androgynie Orly Monroe's Red, Pixy Stix, Androgynie Orly Monroe's Red, Pixy Stix, Androgynie Orly Monroe's Red, Pixy Stix, Androgynie Orly Monroe's Red, Pixy Stix, Androgynie Orly Monroe's Red, Pixy Stix, Androgynie
Полное название: Pixy Stix (40728)
Цена: 54 гривня = 7 $
Мое мнение: Лучше красить в 2 слоя, так как в 1 слой он полосит. Держится 4-7 дней, снимается очень легко. По консистенции лак желеобразный, а кисточка небольшая и удобная. Цвет очень нежный и подойдет на каждый день.

Полное название: Orly Monroe's Red (40052)
Цена: 54 гривня = 7 $
Мое мнение: думаю каждая девушка ищет свой идеальный красный и я с уверенностью могу сказать, что моим идеальным красным стал именно этот красный. Желательно красить в 2 слоя, так как в 1 слой он слегка прозрачен. Держится 4-6 дней, снимается очень легко. По консистенции лак жидковат, а кисточка небольшая и удобная. Присутствует совершенно мелкий шимер, который практически и не замечен.

и как бонус коллекция моих орлятOrly Monroe's Red, Pixy Stix, Androgynie
красивая коллекция. очень нра оттенок лаков, как у вас посередине на последнем фото. какой номер?
  • 05 ноября 2012, 14:47

• Tatty
  • 05 ноября 2012, 15:04
Какой красивый розовый! Давно ищу такой, пока никак не могу найти что-то похожее.
  • 05 ноября 2012, 15:05
очень нежный, мне больше персиковый напоминает
  • Deimia
  • 05 ноября 2012, 15:12
У меня красненький тож есть)
  • 05 ноября 2012, 15:24
красивый он
Андрогин моя любовь навечно, такой красивенный цвет. Ношу в 2 слоя на черную подложку, так стирается полегче, можно даже без фольги обойтись)

И все остальные цвета симпатичные, очень люблю продукцию Орли)
  • 05 ноября 2012, 15:23
хорошие лаки у них
А для чего фольга?
  • 05 ноября 2012, 23:41
чтобы снимать глиттер
Размочить ЖДСЛ и просто тереть фольгой?
  • 05 ноября 2012, 16:59
Все три лака — очень достойные экземпляры)))
Да, и коллекция у вас вполне симпатичная.
  • 05 ноября 2012, 17:01
спасибо
коллекция и правда невероятно милая!
Pixy Stix просто покорил на ваших ноготках!
  • 05 ноября 2012, 23:38
спасибо большое
у нас с вами 2 совпадения, Monroe's Red и Androgynie. Красный для меня — универсальный, тот самый «идеальный красный», а Андрогин люблю нежной любовью и уже израсходовала треть пузырька, хотя купила в июне и лаковую коллекцию имею довольно приличную)
  • 05 ноября 2012, 23:39
да, очень хорошие лаки
У нас 2 совпадения Bon Bon и Ancient Jade, если я их правильно «распознала»
Все три лака очень красиво смотрятся на ваших ноготках!
  • 05 ноября 2012, 23:39
нет, увы с первым вы ошиблись, а со вторым попадание в точку
  • Adela
  • 05 ноября 2012, 21:15
Какие красивые цвета и манюкюр очень аккуратный. Подскажите номер оттенка лака второго слева на последнем фото.
это pixie dust
Ой, девочки, что же вы делаете) точнее Косметиста со мной делает)) я раньше вообще не понимала глиттеры и слюду, а теперь горю желанием примерить на свои ноготки Андрогин и Фоул плэй))) хотя лет 5 назад знакомство с Орли у меня не сложилось, надеюсь в этот раз всё будет подругому ;)
очень он (Андрогин) шикарен! покупайте
Купила его сегодня… Я думала у него в основе чёрный, на всех свотчах на Космптисте он такой тёмный, а в реале отдаёт в серый и хаки( но главное разочарование — разочарование века — это то, что он в 1 слой полупрозрачный, в 2 просвечивает… Его как минимум 3 слоя нужно! Но это я от любопытства 1 ноготь намазала, завтра буду красить все ногти, надеюсь поведёт себя более достойно. Жаль, что Фоул плэй не было :(
  • 10 ноября 2012, 10:31
не расстраивайтесь! у меня на фотографиях в 2 слова, просто будьте аккуратны и все получится
Очень понравился розовый)
спасибо большое

До чего красиво Монро, второй пост на него любуюсь!
  • 06 ноября 2012, 16:03
для меня он идеальный красный