Orly Monroe's Red, Pixy Stix, Androgynie

летом я прикупила трех орлят, каждым безумно довольна
и вот наконец-то сделала фотографии всех трех цветов на ногтях, так что давайте посмотрим на них

Полное название: Androgynie (40026)
Цена: 54 гривня = 7 $
Мое мнение: безумно красивый цвет! Сказка! Лак носится 3-5 дней, конечно стирать сложновато. Но для меня это не большая проблема, ведь он просто шикарен. Выглядит богато, но не наляписто. В жизни гораздо красивее, а так же капризен при фотографировании.

Полное название: Pixy Stix (40728)
Цена: 54 гривня = 7 $
Мое мнение: Лучше красить в 2 слоя, так как в 1 слой он полосит. Держится 4-7 дней, снимается очень легко. По консистенции лак желеобразный, а кисточка небольшая и удобная. Цвет очень нежный и подойдет на каждый день.

Полное название: Orly Monroe's Red (40052)
Цена: 54 гривня = 7 $
Мое мнение: думаю каждая девушка ищет свой идеальный красный и я с уверенностью могу сказать, что моим идеальным красным стал именно этот красный. Желательно красить в 2 слоя, так как в 1 слой он слегка прозрачен. Держится 4-6 дней, снимается очень легко. По консистенции лак жидковат, а кисточка небольшая и удобная. Присутствует совершенно мелкий шимер, который практически и не замечен.

и как бонус коллекция моих орлят
красивая коллекция. очень нра оттенок лаков, как у вас посередине на последнем фото. какой номер?
  • 05 ноября 2012, 14:47

• Tatty
  • 05 ноября 2012, 15:04
Какой красивый розовый! Давно ищу такой, пока никак не могу найти что-то похожее.
  • 05 ноября 2012, 15:05
очень нежный, мне больше персиковый напоминает
  • Deimia
  • 05 ноября 2012, 15:12
У меня красненький тож есть)
  • 05 ноября 2012, 15:24
красивый он
Андрогин моя любовь навечно, такой красивенный цвет. Ношу в 2 слоя на черную подложку, так стирается полегче, можно даже без фольги обойтись)

И все остальные цвета симпатичные, очень люблю продукцию Орли)
  • 05 ноября 2012, 15:23
хорошие лаки у них
А для чего фольга?
  • 05 ноября 2012, 23:41
чтобы снимать глиттер
Размочить ЖДСЛ и просто тереть фольгой?
  • 05 ноября 2012, 16:59
Все три лака — очень достойные экземпляры)))
Да, и коллекция у вас вполне симпатичная.
  • 05 ноября 2012, 17:01
спасибо
коллекция и правда невероятно милая!
Pixy Stix просто покорил на ваших ноготках!
  • 05 ноября 2012, 23:38
спасибо большое
у нас с вами 2 совпадения, Monroe's Red и Androgynie. Красный для меня — универсальный, тот самый «идеальный красный», а Андрогин люблю нежной любовью и уже израсходовала треть пузырька, хотя купила в июне и лаковую коллекцию имею довольно приличную)
  • 05 ноября 2012, 23:39
да, очень хорошие лаки
У нас 2 совпадения Bon Bon и Ancient Jade, если я их правильно «распознала»
Все три лака очень красиво смотрятся на ваших ноготках!
  • 05 ноября 2012, 23:39
нет, увы с первым вы ошиблись, а со вторым попадание в точку
  • Adela
  • 05 ноября 2012, 21:15
Какие красивые цвета и манюкюр очень аккуратный. Подскажите номер оттенка лака второго слева на последнем фото.
это pixie dust
Ой, девочки, что же вы делаете) точнее Косметиста со мной делает)) я раньше вообще не понимала глиттеры и слюду, а теперь горю желанием примерить на свои ноготки Андрогин и Фоул плэй))) хотя лет 5 назад знакомство с Орли у меня не сложилось, надеюсь в этот раз всё будет подругому ;)
очень он (Андрогин) шикарен! покупайте
Купила его сегодня… Я думала у него в основе чёрный, на всех свотчах на Космптисте он такой тёмный, а в реале отдаёт в серый и хаки( но главное разочарование — разочарование века — это то, что он в 1 слой полупрозрачный, в 2 просвечивает… Его как минимум 3 слоя нужно! Но это я от любопытства 1 ноготь намазала, завтра буду красить все ногти, надеюсь поведёт себя более достойно. Жаль, что Фоул плэй не было :(
  • 10 ноября 2012, 10:31
не расстраивайтесь! у меня на фотографиях в 2 слова, просто будьте аккуратны и все получится
Очень понравился розовый)
спасибо большое

До чего красиво Монро, второй пост на него любуюсь!
  • 06 ноября 2012, 16:03
для меня он идеальный красный