04.11.2012

Essence colour&go #109 off to miami

Добрый день, девочки!
С легкой руки одной милой леди у меня появилась возможность писать сюда. Спасибо, Инночка!
И свой первый пост я хочу посвятить лаку, который вообще не ожидала увидеть в моем чудном городе, нашла совершенно случайно эту фирму в Калининграде, линейка лаков там представлена всего в десятке цветов.
У меня не самая красивая форма ногтей и далеко не идеальный маникюр, так что, прошу, не судите строго. Просто больше мне рассказывать о лаках некому, уже никто не слушает)
Скажу честно, ожидала от этого лака гораздо больше. Может, это из-за того, что читала много всего о лаках этой фирмы, долго не могла найти. В общем, возлагала на него большие надежды.
Лак по текстуре легкий крем, благодаря кисточке очень удобно (лично для меня) наносится.
В один слой плешивит через раз, не знаю, от чего это зависит. Я красила в два слоя, результатом осталась довольна. Имеет свой глянцевый финиш, но не сильный, стандарт. Я такие не люблю, поэтому покрыла лак топом. Но мой топ Yllozure почему-то этот лак заполосил. Не сильно, но, если присмотреться, видно. Очень красивый, как говорят «летний» цвет. Я редко делю лаки по сезонам и крашу тем цветом, которого душа в настоящий момент просит)
Нанесение: слой базы+2 слоя лака+топ сушка.
Мой очень так себе фотоаппарат не захотел передавать настоящий цвет этого лака на ногтях. Я попыталась максимально приблизить его к тому, что я вижу с помощью фильтра
Но все равно, на руках смотрится совершенно иначе, гораздо интереснее и глубже цвет. Кстати, на загорелой коже смотрится немного другим оттенком, нежнее, что ли…
Цена: 105 рублей.

Оценка:пока твердая 5. Накрасила только сегодня, еще пока не очень понимаю, каков он в носке.

Открыта для критики и вопросов.
Анечка

Miss_Cherie 04 ноября 2012, 17:14
Приятный цвет)
Скажите, а как он по стойкости?
kiskazajka 05 ноября 2012, 13:27
ну вот у меня он сутки, ни намека на обтертости и сколы.
думаю, во вторник-среду я сама его в любом случае сотру, вот тогда вам точно и скажу)
Broshka 04 ноября 2012, 18:13
Приятный цвет! У меня темно- синий, но держался один день.
Kraevskaya_ 05 ноября 2012, 09:06
новый дизайн-объем-кисть этой линейки воодушевляют!
цвет красивый!
lyubaxa21 05 ноября 2012, 11:16
уж простите, но вот во флаконе смотрится прекрасно а на ваших пальчиках мне абсолютно не понравилось увиденное((((
kiskazajka 05 ноября 2012, 13:26
если вы про цвет, а не про мой ужасный маникюр, то тут и извиняться-то не за что)
ну все равно, ни одна фотография не передала почему-то его точного света. при дневном свете без вспышки-какой-то оранжево-коралловый, при лампе тусклый… а на деле он яркий коралловый с розовы подтоном. как-то так.
miss_mus 05 ноября 2012, 20:54
Ого! Как вам удается так коротко обрезать ногти?
kiskazajka 05 ноября 2012, 21:10
с большим трудом, в этот раз это вынужденно, были совсем плохи(