Chanel # 559 Frenzy

Этот оттенок лака не оставил равнодушным никого! Я приобрела именно этот оттенок, ставший почти культовым, для знакомства с маркой Шанель — и он стал моим первым люксовым лаком!

Chanel # 559 Frenzy

Текстура лака — жидкий крем, консистенция очень легкая, воздушная — за счет нее покрытие на ногтях не смотрится плотной замазкой. Имеет хороший родной глянец, но все же я нанесла сушку Sek`NDry
Оттенок лака сложный, состоящий их нескольких тонов: серого, бежевого и лилового, что и придает ему изюминку и неповторимость! И я говорю это не потому, что это Шанель — НЕТ! у меня нет предвзятого отношения к этой марке, но действительно полных клонов этого лака найти пока так и не удалось   в пример — замечательный сравнительный пост Ани (Bambinina) — мне он запал в душу
Для меня кисточка оказалась удобной, но узкое горлышко лака не позволяло спокойно окунать кисть, мне постоянно мешала какая-то ступенька, о которую я кистью натыкалась…
И еще один маленький момент — лак ложился на ногти с пузырьками воздуха, которые потом приходилось убирать кистью, и вроде обошлось без неприятностей, но это уже повторялось дважды…
Этот оттенок не конфликтовал с моим тоном кожи — смотрелся гармонично ( легкая краснота вокруг — это я увлеклась тестированием новых щипчиков и сделала обрезной маникюр)
Однозначно станет одним из любимых оттенков нюд — постараюсь укротить его пузырчатость
Для сравнения с имеющимися у меня нюдовыми оттенкамиGolden Rose 119 — серо-бежевый крем с жетоватым подтоном и мельчайшим серебристым шиммером
Orly Country Club Khaki 40702 — бежево-коричневый плотный крем
OPI Tickle My France-y — бежево-розовый крем
Frenzy в сравнении с ними более легкой текстуры и с более сложным оттенком, и честно, мне понравился больше остальных, тем как смотрится на мне

Цена: 1120р
Оценка:5 за цвет, 4 за пузыри

Все же, не смотря на сложности при знакомстве, я довольна покупкой)) мое любопытство удовлетворено! не знаю, решусь ли я еще раз на столь недешевое удовольствие…
но зарекаться не буду
  • Viruska
  • 05 ноября 2012, 17:16
Катюш, повторюсь, на твоих шикарных ноготках прекрасно смотрится! И фото очень уютные у тебя!
Думаю, для такого профи, как ты, не составит труда укротить его капризное поведение)
И кстати, поздравляю с почином!
  • 05 ноября 2012, 18:01
Спасибо, дорогая   прям уж — профи)))
  • Viruska
  • 06 ноября 2012, 02:35
а то нет?   не скромничай
полностью согласна:)
Как же он мне нравится
Теперь еще больше хочется его приобрести
Спасибо за обзор
  • 05 ноября 2012, 18:03
Вам спасибо! Рада, что понравился))
  • Blanda
  • 05 ноября 2012, 17:18
Вот на твоих ногтях он показался мне очень гармоничным и совсем не серым… Очень классный! Всё-таки надо купить, пока еще остался в магазинах…
  • 05 ноября 2012, 18:04
Спасибо, Анют)) давно пора!
Серым я его вижу крайне редко

• Tatty
  • 05 ноября 2012, 17:27
Да, настоящий беж. Ни желтый, ни серый.
  • 05 ноября 2012, 18:05
Я бы сказала отличный «нюд»
  • Sane4ka
  • 05 ноября 2012, 17:34
Необыкновенный оттенок, требующий идеального маникюра как у Вас)) Спасибо за отзыв
  • 05 ноября 2012, 18:06
О, это один из моих любимых нюдов)) но я совсем не вижу в нем лилового оттенка… Для меня он -смесь светло-серого и бежа)
  • 05 ноября 2012, 18:06
А я вижу и довольно часто   возможно дело в тоне кожи…
  • Anetaaa
  • 05 ноября 2012, 17:52
Он красавчик, на твоих шикарных ногтях потрясающе смотрится :)
  • 05 ноября 2012, 18:07
Спасибо, Анюта
  • Lampsy
  • 05 ноября 2012, 17:55
очень красивый лак! Такая нежная богемность
  • 05 ноября 2012, 18:09
Интересное определение
Красивые ноготочки, Катюш   Пять с плюсом тебе за все   ++
  • 05 ноября 2012, 18:19
Спасибо, Анют
  • the-one
  • 05 ноября 2012, 18:44
Почему же никого? Меня оставил равнодушным) возможно куплю, только для коллекции.)
  • 05 ноября 2012, 19:40
если собираетесь покупать — значит НЕ равнодушны
  • Vogue
  • 05 ноября 2012, 18:45
С покупкой тебя! Оттенок замечательный
  • 05 ноября 2012, 19:40
Спасибо, Мила!
Все-таки Френзи — звезда осенней оллекции! Красивый сливочно-серый! Спасибо, маникюр превосходен!
  • 05 ноября 2012, 19:41
Спасибо, Липочка
  • Monro
  • 05 ноября 2012, 18:56
очень люблю френзи, часто им крашусь
  • 05 ноября 2012, 19:41
я теперь тоже)))
красота, Катя! и спасибо за комплимент моему нюдопосту

моим первым люксовым был парадоксаль))

а по поводу качества — вот у меня вчера был какой-то странный в плане лаков день — все не так ложилось, я три раза все стирала, а потом плюнула и взяла blue boy, которым вообще не собиралась красить — и в мгновение ока все легло замечательно просто!))
  • 05 ноября 2012, 19:46
Тебе спасибо, Аня! Благодаря тебе купила
и все же он пузырит — что есть то есть   приходится наносить аккуратно и не спеша, а не всегда есть на это время))
  • Broshka
  • 05 ноября 2012, 19:24
Маникюр с этим лаком получился отличный! Я тоже из Chanel первым купила его, но пока стоит без дела, отращиваю длину, т. к. думаю, что этот экземпляр ни для коротеньких ноготочков.
  • 05 ноября 2012, 19:47
Может быть) Спасибо!
Катюша, очень красиво!
  • 05 ноября 2012, 19:47
Спасибо, Олечка!
  • b_eaute
  • 05 ноября 2012, 20:01
отличные ногти и отличный лак!
  • 05 ноября 2012, 20:19
Очень красиво! Еще, говорят, у Риммель есть клон!
  • 05 ноября 2012, 20:53
Спасибо) если Вы о №367 — то он желтее
  • Lel5I
  • 05 ноября 2012, 20:47
Катюш очень красивый и спокойный лак! Ноготки просто загляденье… я свои неправильно наполировала, они у меня все расслоились и теперь у меня короткие  … ждать когда это все срастет…
  • 05 ноября 2012, 20:55
Спасибо, Алена!
Не расстраивайся!   Главное втирай воск, запечатывай, и лечебную базу наноси! Здоровья твоим ноготкам
С первый люксом!
Кстати не заметила пузырей?   Мне показалось очень приличным парнем))))
  • 05 ноября 2012, 21:27
Спасибо, Оля! Я ж говорю, справилась с ними
Нужно очень аккуратно и тщательно распределять лак, чтобы пузыри не появлялись после нанесения, а пузырьки с воздухом ложаться на ноготь сразу с кисти
хотя на ромашке запузырил, хоть и сушила…
Катя, с удовольствием ещё раз полюбовалась на твой маникюр! Лак очень красивый, что ни говори))
С пузырями справимся!
  • 05 ноября 2012, 21:42
Спасибо, Ника! Будем держать оборону!
А что нам ещё остаётся, раз купили такого капризулю))
  • Natika
  • 05 ноября 2012, 21:51
Катя, еще раз по любовалась на твой маникюр))
Очень красиво!
  • 05 ноября 2012, 21:55
Спасибо, Наташ))
  • Aigul
  • 05 ноября 2012, 22:56
Катерина, мне очень понравился этот лак на твоих ногтях, действительно оттенок не простой, да и не каждые руки он украсит, но это не про твои руки. Я до сих пор не купила ни одного люксового лака, жаба давит ажь до конвульсий
  • 06 ноября 2012, 11:47
Спасибо, Айгулечка! Мне уж очень было любопытно, потому задушила жабу

лак просто волшебный! и прекрасный маникюр!)
  • 06 ноября 2012, 11:47
  • rafinad
  • 06 ноября 2012, 00:30
Красиво! Ногти идеальные! Лак тоже хорош. Очень уютные фотографии.
  • 06 ноября 2012, 11:48
Спасибо, Маша! приятно, что заходишь ко мне)
  • 06 ноября 2012, 00:49
Катюша, мне этот лак был подарен, чему я очень даже рада, и могу наслодиться его необыкновенным оттенком вживую))
Он необыкновенно хорош! А твой маникюр — безупречный)))
Вот только удивляет, что разные экземпляры, по отзывам, пузыряться, а другие нет. Мне повезло. Мой хлопот не доставляет.
  • 06 ноября 2012, 11:51
Спасибо, Ритуль!
Здорово, отличный подарок! Я все чаще намекаю подруге, что в подарок готова получить люксовый лак
Наверное от партии зависит
Отличные фото, такие уютные, хочется закутаться в теплый свитер и непременно накрасить ногти френзи))
  • 06 ноября 2012, 11:52
Спасибо, Катюша)) он у меня тоже вызывает подобные чувства
  • Danaya
  • 06 ноября 2012, 08:26
Согласна по всем пунктам насчет его цвета! Именно что и бежевый и серый и лиловый-и так в течение всего дня.:)) И на фотографиях правильно показан-он отлично дружит с вязанными вещами в спокойной и боизкой ему гамме, образтакой уютный и теплый сразу. У меня тоже пытается пару пузырьков на память о себе оставить, но я уже знакома с таким минусом лаков Шанель, поэтому слежу при нанесении-просто кисть вытираю о краешек бутылочки, если на кисти замечаю помимо лака этот воздух. Качество у этого лака отличное-я пятый день с ним, а он как новенький!
  • 06 ноября 2012, 11:55
Спасибо за комментарий! Значит не только нам с Никой такой розлив с воздухом попался
Да, он требует аккуратного и внимательного нанесения, но на мне не держится более двух дней
  • Angora
  • 06 ноября 2012, 08:27
Изысканно и нежно, Катюш! Ноготки безупречны!
  • 06 ноября 2012, 11:56
Спасибо, Танюша!
Как же мне он нравится! Особенно понравился на Ваших ногтях и как Вы его показали.
Сама приобрела его на днях, но пока не красила, надеюсь, мой не будет пузыриться.)
  • 06 ноября 2012, 11:56
Спасибо, приятно))
Желаю удачного знакомства
Катюша! Он такой классный! Очень люблю этот лак!
  • 06 ноября 2012, 11:57
Ага, согласна, Настен
похоже, у меня тоже Frenzy будет первым люксовым лаком =)
  • 06 ноября 2012, 11:57
Желаю не разочароваться
  • Lapo4ka
  • 06 ноября 2012, 10:53
Очень хорошо ты его показала! У меня он тоже пузырится иногда:( прям расстроилась даже…
  • 06 ноября 2012, 11:59
Спасибо, Наташ) что поделать — придется «танцевать с бубнами» вокруг него
Катюш, безупречные пальчики! Фото в уютном свитерке —   Красиво!
  • 06 ноября 2012, 11:59
Спасибо, Юлечка
  Очень красиво представлен продукт! приятно читать такие посты и смотреть свотчи)
  • 06 ноября 2012, 12:00
Спасибо большое — мне взаимно приятно
Какая нежность… уют, тепло)))
(жаль с Шанель у меня не сложилось)
  • 06 ноября 2012, 12:57
Спасибо)) достойных марок не мало
Красивый маникюр, хоть этот лак меня совершенно не зацепил, общий вид с ним очень стильный!
  • 06 ноября 2012, 13:39
  • Irean
  • 06 ноября 2012, 15:36
Спасибо за пост. Я только 2 дня назад этот оттенок держала в руках и даже затестила на ногте. И пока не решилась на покупку. А дело в том, что этот оттенок очень похож на лимитку лака Inert от Мас, который у меня уже почти закончился. (я выкладывала пост о нем здесь, но свотчи получились не совсем достоверными), когда inert красишь на 1 густой слой, то он очень похож на Frenzy. Вот и думаю, чем мне заменить мой любимчик от MAC, люксовых лаков у меня еще нет.
  • 06 ноября 2012, 15:55
Вам спасибо за внимание) Похожие можно найти во многих марках — посмотрите ссылку на пост Ани, а клонов нет
  • Irean
  • 06 ноября 2012, 16:10
Спасибо, я смотрела, и также блоггер Temptalia сравнивает шанель френзи с инерт мас, сходство есть :) Аааа, мне уже завтра хочется бежать в магазин и покупать свой первый люксовый лак…
нежный и красивый маникюр!
  • 07 ноября 2012, 09:15
Спасибо, Леночка
Катя, шикарный пост, шикарный лак
  • 15 ноября 2012, 21:58
Спасибо, Саида!
  • Masha_
  • 29 ноября 2012, 21:49
ММММ согревающие** Сейчас поочередно читаю ваши посты и глаз радуется…
  • 29 ноября 2012, 22:03
Спасибо, приятно