Jessica Custom Nail Colour №641 "Sexy Siren"

Здравствуйте, красавицы!
С этого поста я постепенно буду рассказывать о своей коллекции лаков Jessica. Среди них есть очень интересные экземпляры, а есть и ничем не примечательные.
Кому интересно посмотреть наJessica Custom Nail Colour №641 «Sexy Siren», приглашаю на просмотр.

Вообще желание написать пост у меня возникает только если продукт произвел крайне положительное или остро негативное впечатление. Но в случае с этим постом все совсем не так. Я знаю что марка Jessica не представлена во многих городах, да и что уж тут, в Москве её тоже не так уж и просто купить, да и там где встречалась лично мне, цена зашкаливала, около 500 руб.за пузырек. Поэтому я для себя решила заказывать лаки и уходовые средства марки по интернету, но выбор осложнялся тем, что вслепую покупать не хотелось, а свотчей на Jessica в сети оказалось очень мало. Из примерно 25 цветов выбранных мной, в сети я нарыла штук 5. Поэтому просто исправляю ситуацию и буду показывать то, что есть у меня, может быть кому-нибудь мои посты будут полезны при интернет-покупках.
Итак, лак № 641 Sexy Siren имеет негустую кремовую текстуру, не содержит шиммера и блесток, имеет стандартную достаточно удобную кисть среднего размера, этой кистью довольно удобно красить линию у кутикулы. Лак чудесно ложится с первого слоя, не оставляет полос и проплешин, не утекает с ногтя. Свой глянец у лака довольно яркий. Сохнет достаточно быстро, с сушкой так вообще очень быстро. По стойкости ничего не могу сказать, долго не носила, но знаю что лаки известны довольно хорошей стойкостью. А мое личное мнение, что стойкость лака, как правило, больше зависит все таки от топового покрытия.
Цвет не уникальный, винный, но с малиновым подтоном. Без особых восторгов по поводу цвета, но замечательная рабочая лошадка на каждый день. Также прекрасно подойдет, когда нужно быстро накрасить ногти. Но это моё придирчивое мнение, избалованное цветами.
Ну а теперь лучше просто посмотреть. Лак нанесен в один слой без топа.
Цена: 250 руб.(у оф.представителя)
10$ (в интернете с учетом доставки)
500 руб. в обычных магазинах проф.косметики
Надеюсь кому-нибудь пригодится
Красиво! Такой глянец шикарный! И прокрашено всё аккуратно так
Спасибо! Да, глянец у него что надо!
Люблю эту марку! Красивый лак
Ух ты, какая благородная малинка
Точно, он скорее малиновый, чем винный.
  • Tael
  • 03 ноября 2012, 18:37
Лежит отлично! нет, не отлично… Шикарно просто лежит! Красиво передали.
Спасибо! Редко так случается, когда лаки в один слой хорошо ложатся)
  • IElenaI
  • 03 ноября 2012, 19:49
Ммм, как сочно! Очень нравится! Цвет поднимает настроение! Отлично смотрится!
Маникюр отличный! Лак удивил, что лег так хорошо в один слой. Спасибо за пост
Вам спасибо!
  • Shmelya
  • 03 ноября 2012, 22:04
Очень красивый лак на красивых аккуратных ноготках) Буду искать)
Спасибо! Очень приятно
  • Angora
  • 03 ноября 2012, 22:16
Ах, какая вкусная ягодка!   Ноготки супер, маникюр идеальный! Получила эстетическое удовольствие!
Спасибо! Очень рада что Вам понравилось)))
Очень приятный цвет, Аня!
  Мерси
  • rafinad
  • 05 ноября 2012, 12:51
Очень понравился! И цвет хороший. Да еще и в один слой так хорошо лег. И глянец чудный. Если найду где, то обязательно куплю.