03.11.2012

Jessica Custom Nail Colour №641 "Sexy Siren"

Здравствуйте, красавицы!
С этого поста я постепенно буду рассказывать о своей коллекции лаков Jessica. Среди них есть очень интересные экземпляры, а есть и ничем не примечательные.
Кому интересно посмотреть наJessica Custom Nail Colour №641 «Sexy Siren», приглашаю на просмотр.

Вообще желание написать пост у меня возникает только если продукт произвел крайне положительное или остро негативное впечатление. Но в случае с этим постом все совсем не так. Я знаю что марка Jessica не представлена во многих городах, да и что уж тут, в Москве её тоже не так уж и просто купить, да и там где встречалась лично мне, цена зашкаливала, около 500 руб.за пузырек. Поэтому я для себя решила заказывать лаки и уходовые средства марки по интернету, но выбор осложнялся тем, что вслепую покупать не хотелось, а свотчей на Jessica в сети оказалось очень мало. Из примерно 25 цветов выбранных мной, в сети я нарыла штук 5. Поэтому просто исправляю ситуацию и буду показывать то, что есть у меня, может быть кому-нибудь мои посты будут полезны при интернет-покупках.
Итак, лак № 641 Sexy Siren имеет негустую кремовую текстуру, не содержит шиммера и блесток, имеет стандартную достаточно удобную кисть среднего размера, этой кистью довольно удобно красить линию у кутикулы. Лак чудесно ложится с первого слоя, не оставляет полос и проплешин, не утекает с ногтя. Свой глянец у лака довольно яркий. Сохнет достаточно быстро, с сушкой так вообще очень быстро. По стойкости ничего не могу сказать, долго не носила, но знаю что лаки известны довольно хорошей стойкостью. А мое личное мнение, что стойкость лака, как правило, больше зависит все таки от топового покрытия.
Цвет не уникальный, винный, но с малиновым подтоном. Без особых восторгов по поводу цвета, но замечательная рабочая лошадка на каждый день. Также прекрасно подойдет, когда нужно быстро накрасить ногти. Но это моё придирчивое мнение, избалованное цветами.
Ну а теперь лучше просто посмотреть. Лак нанесен в один слой без топа.
Цена: 250 руб.(у оф.представителя)
10$ (в интернете с учетом доставки)
500 руб. в обычных магазинах проф.косметики
Надеюсь кому-нибудь пригодится

Wish-nya 03 ноября 2012, 16:18
Красиво! Такой глянец шикарный! И прокрашено всё аккуратно так
MurMurka 03 ноября 2012, 16:37
Спасибо! Да, глянец у него что надо!
AntiNOsfer 03 ноября 2012, 16:37
Люблю эту марку! Красивый лак
MurMurka 03 ноября 2012, 16:48
krita_kano 03 ноября 2012, 16:43
Ух ты, какая благородная малинка
MurMurka 03 ноября 2012, 16:48
Точно, он скорее малиновый, чем винный.
Tael 03 ноября 2012, 18:37
Лежит отлично! нет, не отлично… Шикарно просто лежит! Красиво передали.
MurMurka 03 ноября 2012, 18:56
Спасибо! Редко так случается, когда лаки в один слой хорошо ложатся)
IElenaI 03 ноября 2012, 19:49
Ммм, как сочно! Очень нравится! Цвет поднимает настроение! Отлично смотрится!
MurMurka 03 ноября 2012, 22:27
Catherine 03 ноября 2012, 20:03
Маникюр отличный! Лак удивил, что лег так хорошо в один слой. Спасибо за пост
MurMurka 03 ноября 2012, 22:26
Вам спасибо!
Shmelya 03 ноября 2012, 22:04
Очень красивый лак на красивых аккуратных ноготках) Буду искать)
MurMurka 03 ноября 2012, 22:29
Спасибо! Очень приятно
Angora 03 ноября 2012, 22:16
Ах, какая вкусная ягодка!   Ноготки супер, маникюр идеальный! Получила эстетическое удовольствие!
MurMurka 03 ноября 2012, 22:28
Спасибо! Очень рада что Вам понравилось)))
WhiteCamomile 04 ноября 2012, 00:32
Очень приятный цвет, Аня!
MurMurka 04 ноября 2012, 00:53
  Мерси
rafinad 05 ноября 2012, 12:51
Очень понравился! И цвет хороший. Да еще и в один слой так хорошо лег. И глянец чудный. Если найду где, то обязательно куплю.