Rimmel в оттенке Aye, aye, Sailor

Полное название лака: Rimmel 60 seconds 850 Aye, Aye, Sailor!
Развернутое мнение: Давно хотела красивый синий оттенок, ведь я так люблю этот цвет. Боялась носить раньше. Но с приходом в мою жизнь Косметисты и осени, купила этот цвет. Какое-то он даёт ощущение защищённости, что ли… С ним я чувствую себя увереннее. Хотя, может быть и наоборот — когда я чувствую себя увереннее, меня тянет на такие цвета
Как и все Rimmel — прекрасно высыхает, собственный глянец просто шикарный) По текстуре я бы сказала, что это плотное желе, так как глянец очень и очень) Везде на фото в два слоя без топа. Носится два дня хорошо, на третий кончики стираются, глянец слегка меркнет, поэтому покрыла слюдой от Platinum, очень понравилось сочетание) Снимается с ногтей хорошо, не оставляя ногти синими.
Свотчи: Лампа накаливания:
Лампа дневного света:
Дневной рассеянный свет из окна:
Со слюдой(замечательно смотрится, по-моему)):
Цена: около 100 р.
Оценка: 5!
Совсем он черный на Ваших фото… Только на одной синева проглядывается.
А со слюдой — хорошо
Да, на ногтях он плотнее, что ли

А что за слюда? Очень похоже на топ для темных лаков дэнс легенд
Platinum Artiste #206
Согласна, на фото везде чёрным выглядит… или иссиня чёрный (ну как волосы некоторые красят)))
А если в 1 слой накрасить, цвет поярче будет, или полосит?
В 1 слой проплешины у лунки ногтя будет… а цвет прозрачнее в целом.
Ну тогда можно поэксперементировать с топами, подобрать с синей слюдой или глиттером, тогда, возможно, и синева основы заиграет :) Удачных эксперементов! :)
Спасибо)) обязательно буду делиться результатами экспериментов))
А исходя из его названия, увереннее себя с ним Вы чувствуете, потому что лунная призма даёт Вам силу ;)))
Точно!)) как сама не додумалась...)))
А мне понравился. Видно даже на фото, что он совсем не черный. А темно-серо-синий пыльный.
Красивый тон, мне понравился. Жаль, у нас риммель такая маленькая коллекция в магазине. Я все искала 425 номер, да так и не дождалась и не нашла…
Зайду гляну, может этот есть.
Спасибо, что заглянула ;)
вот он! как раз искала синий темный для платья темно-синего в горошек :) надо завтра будет заглянуть в магазин и прошерстить полочку с риммелем :)
Рада быть полезной ;)))