Новинка от Dance Legend - коллекция Trend. Осень 2012 №418 + Flossy Top №143

Всем доброго дня! У всех предпраздничное настроение. Поэтому для поднятия боевого духа напишу яркий пост…
Постоянно отслеживаю новинки от горячо любимых мною товарищей из Dance Legend.
Увидев этот электрический, чистый, яркий, дерзкий синий я не сомневалась ни секунды — это МОЕ!

Полное название лака: Лак для ногтей Dance Legend 418, коллекция Trend. Осень 2012. В помощники ему взяла лак для ногтей Dance Legend 143 Flossy Top

Синий  , очень синий. Без намека на какой либо шиммер. Глянцевый крем. Достаточно густой. Я не люблю такие текстуры. Даже не так — Я НЕ ЛЮБЛЮ такие текстуры. Мне достаточно сложно их нанести и не изляпаться. Но надо отдать ему должное — он хорошо сам рапределяется/растекается по ногтю. Кисточка стандартная — по мне так удобная. Лак носила 2 дня, за это время вел себя прекрасно. Хорошо ложится и в 1 слой, но 2 слоя дают этому лаку раскрыться полностью, подчеркивая все богатство его глубокого синего.
Топ Flossy — в прозрачной базе мы наблюдаем буйство красно-алых шестигранников и белый палочки. Достаточно жидкий, что облегчает нанесение. Но все равно пришлось посидеть и пораспределять все это богатство. А то получается, что в одном месте пусто, в другом слишком густо ))) Удаляется сложновато, поэтому рекомендую использовать метод с фольгой.

электрический свет, без вспышки

Цена:
Каждый по 180 руб (в интернет-магазине)

Оценка:оба бесспорные отличники
Интересно у Вас получилось, красиво. Я тоже для себя три оттенка из коллекции Trend присмотрела.

Я как раз 3 оттенка и купила )))
Но была б моя воля скупила бы больше половину. коллекция удалась на славу.
Сочетание топа и лака понравилось!

какой красивый цвет!

да, он действительно волшебный…
Ух ты, какой красивый сине-голубой! В сочетании с топом, мне кажется, прекрасно подойдет под спортивный стиль в одежде. А ногти у Вас шикарные какие!

• Blanda
  • 02 ноября 2012, 14:52
На такой подложке невероятно красиво!
Я эти топы как-то недооценила, подумала совсем «детский сад» будет, а оказывается можно такую красоту сотворить :)

да, тут самое главное найти с чем «носить» )))
Я топ подбирала из расчета на этот цвет.
Хм… у меня странные ассоциации, что-то из денди игр напоминает

сто лет уже не играла в денди. Последний раз, наверное, году в 95-ом )))
Какой топ веселый! Подложка для него замечатльно подошла!

спасибо
Как красиво и забавно! У Вас потрясающие ноготки.

спасибо за комплимент, очень приятно
  • Schi88
  • 02 ноября 2012, 15:46
Очень красиво — особенно за счёт сочетания «базовых» цветов — синего, белого и красного (не зря же эта цветовая тройка так популярна, вспомнить хотя бы «морской» стиль). Эта коллекция топов очень весёлая.

да, меня порадовала эта коллекция.
Единственный недостаток — удаляются такие топы от ДЛ достаточно сложно…
  • Eleniya
  • 02 ноября 2012, 15:53
Я купила 4))) Очень красивые цвета!

согласна. коллекция удалась
  • IElenaI
  • 02 ноября 2012, 15:55
Смотрела эти Flossy Top на выставке, вообще не воодушевили. А Ваш вариант очень привлекателен! )

• amarga
  • 02 ноября 2012, 15:58
Неожиданно классно цвета сошлись)

спасибо

Цвет лака очень красивый! А вот новые цветные флосси топы мне не приглянулись. Зато порадовал айс топ, похожий на польку нубар, но чистого белого цвета. Заказала, жду:)

да, поздновато они свои «полки» выпустили. Я ждала свою реальную полку целый месяц )))
как вишенки :) прекрасные какие :)

Синенькие вишенки???)
Думаю, что вишенки напоминают красные точки, а белые палочки — черенки вишенок))
melamory_blimm права — кружочки и палочки вишенки напоминают… а на счет синеньких вишенок наших — мне чуть плохо не стало
  • Anka003
  • 02 ноября 2012, 17:20
Обожаю этот цвет!   Прелесть! И топ понравился.

да, цвет какой-то прям необыкновенно красивый…
  • lilalo
  • 02 ноября 2012, 18:01
класс! замечательные цвета и сочетание с топом тоже! Только вчера эти топы раглядывала, тоже хочу приобрести:)))

я взяла всего один из этой коллекции. Теперь задумываюсь о приобретении еще пары штучек )))
Классно получилось!   Ещё будете покупать другие топы?

моя подружка купила себе другой оттенок — его еще потестю. Но, если честно, то от парочки не отказалась бы )))
Какой красивый синий! И топ отличный! Такой жизнерадостный маникюр получился)))
Текстура DL мне тоже не нравится, я уж подумала, что мне такие густые достались, потому что у нас в Галактике их открывают (!), и свотчат  . Никто ж не протирает горлышки флакончиков потом

у разных коллекций лаков ДЛ разная текстура. Из этой коллекции взяла 3 лака. Из двух опробованных могу сказать, что текстура идентичная (((
Не знаю почему, но мне такой текстурой трудно красить…
Я тоже не люблю густые, не получается так аккуратно, как жидкой накрасить
Красиво   Тоже жду посылочку ДЛ, топ выбрала черно-белыми горохами

благодарю
Какой топ интересный, оч хочу
А по поводу текстуры ДЛ, мне нравилась по началу(кремовая, густая), но теперь она загустела еще больше и уже трудно наносить((

спасибо, что зашли ))

• Masyana
  • 04 ноября 2012, 20:00
конфети))))))

кстати, похоже ))
  • daisy20
  • 05 ноября 2012, 00:03
Это первый синий лак который мне понравился))) спасибо за пост

не за что))
Вам спасибо, что зашли
  • Anetaaa
  • 05 ноября 2012, 20:54
Синий лак просто бомба-супер!

согласна.