Dance Legend - Malta - 86

Dance Legend — Malta — 86 — самый противоречивый для меня лак. Серо-бежевый крем с золотистым шиммером и не малой долей розового подтона. Возможно на появление этого подтона повлиял мой цвет кожи, но и в бутылочке его можно заметить. Просто бело-серым его можно увидеть очень редко, но выглядит в такие дни он действительно красиво.
При желании этот лак можно уложить в один слой, но лучше все же в два. Высыхает быстро, а вот топом лучше не покрывать. Получается неестественный «липкий» глянец:
Как и все лаки из коллекции Malta, немного густоват, но очень тщательно трясти флакончик я не советую. Он может стать слишком жидким, и весь шиммер осядет на дно. Равномерно распределить его снова будет очень сложно.

На фотографиях выше он выглядит симпатично, но чаще он бывает на мне таким:

И даже таким:

Цена: 180 рублей.
Поскольку качество нормальное, а нарекания только к цвету, то оценка 5-

оченьо понравился на Вас.
Без глянцевого топа на мой взгляд лучче
Мне тоже без глянца больше нравится, слишком неестественно он выглядит)
  • DaNY
  • 01 ноября 2012, 17:26
все равно красивый, хотя я тоже ожидала другого цвета   спасибо за пост!
Думаю он все же не для моего тона кожи. Спасибо, что заглянули)
  • Anetaaa
  • 01 ноября 2012, 17:31
А мне этот цвет очень понравился :)
Рада, что вам понравилось, наверное, нюды все же не мое, или стоит их более тщательно подбирать)
да, отличается от свотчей Ани Гореловой, но я всё равно его хочу
Вы его очень красиво показали, во всех тонкостях
Вам огромный плюс)
Благодарю)
Тоже купила, но пока не красила. Во флаконе показался симпатичным.
Спасибо за пост, значит, топом не буду покрывать)
Покажете потом? Хочется узнать у всех он так сильно в розовый иногда уходит, или только у меня одной.
Собираюсь на след. неделе на все три обновки сделать пост, если погода позволит))
Буду ждать)
Ника, очень интересно твое мнение об этом оттенке, на мне он пластмассовый.
  • Shmelya
  • 01 ноября 2012, 17:51
Такой шикарный маникюр и цвет отличный! Жаль, что Данс легенд( Я не переношу их запах, а у них столько вещичек интересных…
Спасибо) Запах? В этой коллекции я его почти не ощущаю, да и в предыдущих не очень сильно пахнет, есть много других лаков, у которых запах в разы сильнее. А какой лак вас смутил?
  • Shmelya
  • 01 ноября 2012, 18:16
У меня 3 штуки было( номеров уже не помню… красный, бордовый металлик и менланж, схватила за раз… а как открываю бутылёк, сразу голова кружится и подташнивает… сначала думала подделка или еще что… но нет, в другом магазине попросила открыть и тоже самое, с другими фирмами такого нет.
Жаль
Да, Вы правы, без топа куда лучше. Свой собственный ненавязчивый глянец лучше всего подчёркивает цвет лака.
А оттенок очень понравился, не скучный, и на каждый день)
Рада, что понравился)
  • Rosan1
  • 01 ноября 2012, 20:14
Круто — какие у вас красивые ногти…
  • 01 ноября 2012, 21:16
Красивый у вас маникюр! лак неоднозначный, но в целом неплохой, вы красиво его показали)
Мне очень приятно)
Наташа, вот на фото мне он нравится на твоих пальчиках, а вот на мне — не нравится абсолютно. Долго не могла понять что не нравится, и только потом нашла подходящее слово, оттенок на ногтях смотрится, как пластмассовый, нет ни глубины оттенка (хоть и шиммер присутствует), ни игры света на ногтевом ложе, не пойму, почему такая петрушка получается. На фото он — красавчик.
У меня на пластик он не похож, а вот глубины цвета я тоже не наблюдаю.
  • tat__v
  • 01 ноября 2012, 21:57
очень приятный оттенок, нежный. и фото красивые!
Благодарю)
Какой нежный тон. И ногти просто восхитительные!
Симпатичный, жаль, что вы не делаете макро, можно было бы рассмотреть текстуру
Маникюр у вас на 5!
Макро не делаю, потому что просто нечем снимать его, могу сделать только кроп, но от него толку мало.
А мне наоборот нравится цвет!))
Комментарий удален